Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » В Ритме Жизни


В Ритме Жизни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Представляем вашему вниманию треки омской команды "В РИТМЕ ЖИЗНИ", которая участвовала во многих наших мероприятиях и будет ещё участвовать.;)
Качаем треки отсюда: http://www.omsk-style.com/audio.html
Пишем коменты.:)

http://realmusic.ru/media/bandimg/0/38310.jpg

Отредактировано StiNGer (2007-02-16 08:18:43)

0

2

дохуя чё-то они весят,мой модем не справиццо.....Сжмите треки.....

0

3

Много весят и шаровый хост с медленной скоростью (

0

4

Наша судьба - совершенно левый закос под стиль продакшена Скотта Сторча, точнее чем то напоминает, отдаленно, 50 центовые трэки с музыкой Сторча. Читка аля Лига Будущая Мама.

Она любила - Музыка как залупованный отрезок один на 2 такта - не могу такое слушать, читка так же как в предыдущем трэке аля Лига-бубнежка....текст...лучше промолчу, не могу такое даже сам написать.

Реальность такова - минус впринципе интересный, вот только немного исполнение его подкачало....текст опять за жизнь....мама прости,я плохой, я уличный, я во взрослын игры играю. и т.д. Больше позитива!

Жизнь - название трэка говорит за его текст и за его смысл....не мое вообщем... минус...тоже задумка неплохая, но исполнение не опытное...

Скит пропускаю....не вижу смысла качать...

Золушка - гы, минус фифти цента (Ин Да клаб), короче стеб, даже такая же читка как фифти, как он типа Го Го Го, короче стеб типа аля Будущие Мамы или БудущЕЕ папы.

Прости feat DJ I'one - мелодика просто убила...хотя гитарка на заднем плане, которая боем неплохая...

Вообщем как уже догадались, оценивал минусовки по большей части, как битмейкер....есть короче стремиться к чему, вроде задатки есть! За это похвально...ОПЫТА ребята, МНОГО ОПЫТА нада!

0

5

спасибо за комменты!

0

6

Опыта всем надо... Я пока что ниче скачать не могу, может у кого-нить че-нить возьму...

0

7

Песни группы добавлены в раздел АЙДИО на сайт для ознакомления
http://www.omsk-style.com/audio.html ;)

0

8

поясню некоторые треки чтобы потом не было типо закос аля Лига или аля Фифтик

золушка
закос изначально был под Фифтика т.к. использовался его минус.
Судя по словам трека можно было догадаться что мы заорали. и это долеко неПЕРЕВОД!!!

................................

Возможно нам не хватает еще опыта,  но на счет слов мы бы с тобой поспорили. слушали вашу песню "Так как хотелось" совместный проект с J&D и Идилией, и не увидели в песни особого смысла

0

9

Ты больше ничего не слышал?! =)

0

10

п.с. песне более года =) очень уж устарела.

0

11

всё приходит с опытом, мы ещё возьмём своё, первые трэки были немного корявые: простая рифма, лёгкая музыка и неуверенная читка. дальше - лутше. будем стараца, по крайней мере планы лет на 5 уже расписаны:)

0

12

по крайней мере планы лет на 5 уже расписаны:)

Главное,чтобы это так и не осталось...только лишь планами!!!а то так часто уж бывает=)

0

13

без плана никуда... по сентябрю сезон, план главный рацион:)

0

14

без плана никуда... по сентябрю сезон, план главный рацион:)

=)

0

15

Работаем пятилетками, как в Совецкое время =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » В Ритме Жизни