Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Посвящение филфака


Посвящение филфака

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В среду, 6 декабря в ДК Малунцева в рамках ночной программы пройдут выступления рэп-команд

Nasty Nuts
Tech'kill'us
CryPsy
Sol jazz и Туар
Бессарабия

Начало вечерней программы в 19.00, ночной в 22.00 и до 6.00. Вход - 100 рублей. Пиво в баре - от 30 рублей.

Отредактировано StiNGer (2006-12-05 18:57:58)

0

2

РАзРЕшиТЬ.
ДЛЯ прикола.

0

3

Особенно советую посетить это действо парням. Представляете, сколько девушек на филфаке учатся.

0

4

Обанэна. :lol:

0

5

я приду..:)

0

6

На посвящение филфака все рвутся, а на батл в XL хоть бы ХУЙ.
Пиздец. Ну у Вас и принципы для меня не понятные.

0

7

На посвящение филфака все рвутся, а на батл в XL хоть бы ХУЙ.
Пиздец. Ну у Вас и принципы для меня не понятные.

Потому что батл ваш - херня, а наше посвящение рулит :D

0

8

Потому что батл ваш - херня, а наше посвящение рулит:D

стопудоф!!!

я приду..smile.gif

Маша, а давай непойдём))):D

0

9

стопудоф!!!

я приду..smile.gif

Маша, а давай непойдём))):D

Тогда ведущий MC Линза "вам переплет порвет"

0

10

Прикольна будет наверна!
Пеля говорил, что в Малунцева охуенный звук

0

11

Кстати, на посвящении будет работать  звукач, который организовывал танцевальный проект Мискстайл в ангаре этой осенью.

0

12

О, круто. Познакомлюсь хоть. А то по ICQ заебло спрашивать что да как.

P_S: Сами вы ХЕРНЯ.

0

13

я херня!

0

14

То пидар, то херня. Определись уже :D

0

15

херовый пидар!

0

16

Пеля говорил, что в Малунцева охуенный звук

А ну-ка скажи-ка когда я такое говорил?
Может я тебе говорил когда конец света и дату смерти путина?

0

17

Уже скоро!

По слухам Туара в очередной раз повязали серые собаки. Пытаюсь дозвониться - абонент временно недоступен.

0

18

Вот уже 6 вечера, до 9 ещё 3 часа. Горю от нетерпения. ;)  Хоть и сказал себе что пиво пить после пьянки у Текса ещё месяц не буду, но изменю вновь сложившимся принципам, выпью стэк. :D

0

19

Вот уже 6 вечера, до 9 ещё 3 часа. Горю от нетерпения.;)  Хоть и сказал себе что пиво пить после пьянки у Текса ещё месяц не буду, но изменю вновь сложившимся принципам, выпью стэк.:D

пятилитровый))

0

20

Вот и прошло посвящение филологического факультета! Скажу сразу была жесть!!! Если оценивать программу, которая была в актовом зале ДК Малунцева, то можно поставить троечку!!! Не больше!!!! Были крутые темы, но и было много тупняков!!!
Из рэп и рнб команд были только CRY PSY и  Techkillus (вроде так пишется).
Были конкурсы - жесть!!! Я на сцене раздевался за главный приз - открывашку!!! Бугага!!!

Ну все равно всем спасибо!!!

0

21

Майер, еще была Бессарабия и Туар. Ты наверное в это время бухал :D . По неизвестным причинам не подъехали Нэсти Натс. Было все нормуль. Были косяки, но несмотря на траблы с ментами филфак отдохнул на уровне.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В 3 ЧАСА ДНЯ НА АФТЕПАТИ В СНЕЖИНКЕ! БУДЕТ легкий лаунж, а может и жесть :D

0

22

Я вчера пребывал в состоянии "нокаут на ногах".
Хотел зачитать три куплета, написанные дня за три до этого. Но малость не рассчитал с дозой алкоголя (начал разговляться ещё днём - с коньяка). Запивать шампанское пивом - это явно лишнее. До этого не пил месяца полтора.
Забыл половину слов. Зафристайлил, по большей части, тоже говёно. Хотя троечку по пятибалльной шкале, думается, я всё же заслужил.
Даже не пытайся быть Даймом, бля.
Текилаз порадовали, кстати. Молодцы. Правда, все волосатые какие-то - но это ладно, ерунда.

0

23

А я фанател от брейкданса Туара под Techkillus. Жесть бля. Ещё Туарский фристайл был вне всяких рамок.

А ещё же конкурсы были. Охуетть просто а не конкурсы.
- Тебя как зовут?
- Вадим.
- какой факультет?
- Мазафак.
- а тебя как зовут?
- мазафака Вадимовна.

После этого я чуть со смеху не умер. Мэй отожгла нипадеццки!

А ещё прикололи девчонки, одна, которая полуразделась за открывашку, и вторая, за кружку. (имена у них хуй упомнишь)
Пока вторая раздевалась, рядом стоял быдланище один с корешем и орал бису в ухо о том что это "самая реальная тёлка бля в Омске".

Диджей ебашил суперхиты, сводя их на двух винампах. Респект за белые розы, Билана и Савичеву, я их фанат.

Охрана бля почти призидентского уровня, хуй куда пройдешь без того чтоб не показать билет и не открыть сумку.(у меня сумки не было, но народ с сумками постоянно тормозили на постах)

Выступление Бессарабии. ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ УВИДЕЛ И БЫЛ СЧАСТЛИВ.
Стормозил и не взял афффтограффф, а они так резво скрылис в кулуарах закулисья, что я ваще потерялся.

ВЕДУЩИЕ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Ваще просто супер. Пацаны не терялись. Даже не велись на мои провакационные крики из зала. Потом даже подыгрывать стали. МОЛОДЦЫ!!!!!! УРА! УРА! УРА!

Мужской сортир. Супер. Народ как то удивлялся что девушки там делают. По моему обычное дело. М - это Мадамский. Ж - Жентельменский.

КРАЙПСИ. Опять залажали. Второй куплет с третьим перепутали. Но это мало кто заметил. Респект Ромычу за танцподдержку на сцене.

Techkillus. ВО БЛЯ ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КАЧЕСТВО. Я никогда в жизни столько похожих друг на друга слов не то что не сочиню, а даже и не произнесу вообще. Нихуя толком не слышно было (почти как в ИКСЕЛЕ), но я качал руками и мотал головами. Охуеть вобщем. (надо и нам, КРАЙПСИ, с Мэй чего нить спеть).

Мэри Джейн и Стилетта. Молодцы девчонки. Зажигал по полной. ТОже как и я стали фанатами Билана. Вот толлько Бис как мог так и избегал меделенных танцев с Мэри.

Я ваще давно так не отрывался на тусе. Вечерина была выше всяких похвал, но народ был по большей части то-ли трезвый то-ли стеснительный.

Отредактировано PELMEN (2006-12-07 11:10:55)

0

24

Да погуляли нормально! Хотя у меня както весь вечер и ночь настроение было хреновое, незнаю почему, мож с голодухи мож от того что денег небыло, вобщем както так. Паша и Рома спасибо за пиво, еслиб не вы умер бы ваще там.
Выступили средненьки, прикольно перепутали куплеты, но реально никто незаметил)) Прикольно, тока сложно было выступать истощённым и жутко голодным((
А исчо выиграли с какойто девушкой конкурс танцев и получили сертефикаты на 500 рублей в Алтын. Каму надо, продам за 450, обрашайтесь!

С Папараций Н сняли штаны, на конкур, так что Паша там стрептиз устраивал.

Ну всё остальное Пеля уже написал))

0

25

Диджей ебашил суперхиты, сводя их на двух винампах. Респект за белые розы, Билана и Савичеву, я их фанат.

Охрана бля почти призидентского уровня, хуй куда пройдешь без того чтоб не показать билет и не открыть сумку.(у меня сумки не было, но народ с сумками постоянно тормозили на постах)

ВЕДУЩИЕ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Ваще просто супер. Пацаны не терялись. Даже не велись на мои провакационные крики из зала. Потом даже подыгрывать стали. МОЛОДЦЫ!!!!!! УРА! УРА! УРА!

Мужской сортир. Супер. Народ как то удивлялся что девушки там делают. По моему обычное дело. М - это Мадамский. Ж - Жентельменский.

КРАЙПСИ. Опять залажали. Второй куплет с третьим перепутали. Но это мало кто заметил. Респект Ромычу за танцподдержку на сцене...

Мэри Джейн и Стилетта. Молодцы девчонки. Зажигал по полной. ТОже как и я стали фанатами Билана. Вот толлько Бис как мог так и избегал меделенных танцев с Мэри.

Я ваще давно так не отрывался на тусе. Вечерина была выше всяких похвал, но народ был по большей части то-ли трезвый то-ли стеснительный.

....да уж! охрана ваща п...ц!!!!прощмонали на входи. два(!) раза проверили документы (в баре,т.е. в буфете,потом в корЕдоре)потом этот же охранник запрещал продавать пиво в ба...т.е. в буфете,потом этот же охранник помогал барме...т.е.буфетчицам разливать пиво по стакАнам!!!а потом ещё выпроваживал девушек из мэновского туалета,хотел на дорожку пивка хапнуть,но в районе 2:00 бар,т.е. буфет уже закрыли.....в целом же было ХОРОШО!!!! :lol:

0

26

Да погуляли нормально! ...............

.................С Папараций Н сняли штаны, на конкур, так что Паша там стрептиз устраивал.

Ну всё остальное Пеля уже написал))

...ещё и носки сняли...))) некоторые моменты можно посмотреть в фотоальбоме...подробно на диске. B)

0

27

Благодаря Папараци Н ценим небольшой фотоотчёт!  :)

0

28

Было круто.

Туар нормально зачитал, только Линзе чтоб завершить его выступление, пришлось у него микрофон отбирать. Из-за этого мы не зачитали свой второй трэк. Брейкданс Туара уже отточен. Эти "буги-вуги" вижу не в первый раз :D  Хорошо хоть старший брат, который его на 5 минут старше не вылез танцевать под дисбат :D

Кстати, это было мое первое выступление. Воде бы все прошло нормально. Не знаю, правда, как все смотрелось и слушалось со стороны. Спасибо за поддержку :)

МАЗАФАКА ВАДИМОВНА. Я после этих слов подавился пивом :D

Девушку, которая почти разделась, зовут Алена. Пеля, она кстати, училась вместе с Олей и Настей в одной школе. Горячая девочка, то что она устроила под утро я вам расскажу на досуге :secr;

Насчет быдланов. Охренел, когда парочка быков во время нашего выступления начала колбаситься на танцполе. Не ожидал.  :o

Девачка-звукачка, дочка известного омского песнопея Валентина Сомова. Не помню, как ее зовут, но она лажала. Дура.

Кстати, в 5 утра охраники начали танцевать вместе со всеми :D

Ведущие нормуль отведущили.

На посвящениях филфака мужской сортир все время становится бисексуальным :D

Текиллас  - молодцы. Мэй как всегда великолепна.

Впечатлений море. Сегодня уже ностальгировали с Колбасой, Сельденем, Ньютоном, Линзой, Маяком и Ксюхой.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! ФИЛФАК РУЛИТ!

0

29

Павел N - тебя раздевала моя девушка =)

0

30

Павел N - тебя раздевала моя девушка =)

Подтверждаю. Мэй ей, кстати на этом конкурсе активно помогала

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Посвящение филфака