Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Фотодиск от OMSK-STYLE!!!


Фотодиск от OMSK-STYLE!!!

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Фотодиск
Безусловного НУЖЕН, купил бы.

37% - 20
Паралельно отношусь к таким затеям, но всё равно интересно.

28% - 15
Не стал бы тратить 70р. ни за что.

33% - 18
Голосов: 53

31

нахуй он нужен, нахуй фоты нужны, хуёвая затея...хотя, это ещё один способ обогащения определённого контенгента данного форума, эх ;(

0

32

Ебашишь?  :lol:

нахуй он нужен, нахуй фоты нужны

Давай пакеты шмали продавать? :lol:

Отредактировано StiNGer (2006-11-29 21:54:00)

0

33

тфю ты, я тебe об одном, а ты как всегда...

0

34

Давай пакеты шмали продавать?

Йа ЗА!!! Мне чур за полцены))

0

35

Туар как-то двум клушам под видом травы продал чай матэ. А эти дуры делали вид, что их прет. Вот мы над ними орали :D

0

36

дуры)

0

37

2 Стинга, а чё ты так уцеплся, чтоб на диске преобладали фото? Ведь, как ни банально прозвучит, лучше было бы забабахать мультимедийный диск. А так сделаете диск с 1000фоток например, и чё? Нахуй их целая тысяча? А так забахать босявые фоточки да фоном песянки хорошие положить, всё это рассортировать, прибавить отчётик по тусам(пока будете делать диск их есчё многа пройдёт), отдельно завсегдатых, группы...есчё во флешке шкурку простенькую сделать, это будет выглядеть более интересно, красиво и качественно.
А диск с фотками - это слишком скучно. Такой диск друзьям подарить мона, но уж точна не продавать...

0

38

2 Стинга, а чё ты так уцеплся, чтоб на диске преобладали фото?

Потому что фото это то, что преобладает. У меня их немерено. Вот вчера ещё несколько гигов принесли фоток от неизвестного фотографа с наших вечеринок. Вот таких фото точно нет ни у кого из Вас. ;)

Ведь, как ни банально прозвучит, лучше было бы забабахать мультимедийный диск.

Это точно. Да вот только видео на тусовках никто конкретно не снимает, mp3 омских рэперов такого качества, что их можно просто дарить а не продавать, фото это всё то что у нас есть хорошего качества. :)

есчё во флешке шкурку простенькую сделать, это будет выглядеть более интересно, красиво и качественно.

Само собой. Обложка, напыление. Качество. :P

А диск с фотками - это слишком скучно. Такой диск друзьям подарить мона, но уж точна не продавать...


Есть люди, которые фото смотрят одну по 5 минут. Собирутся и смотрят, вспоминают. Я надеюсь на таких а не на тех, кто нажимают пробел в ACDSee каждые 2 секунды, не всматриваясь в содержимое фото. ;)

0

39

Вопрос как диск назовешь? "Ностальгия" ;)

0

40

Нет.

0

41

OS КАМУНИТИ:)

0

42

Смешно аж животик надорвал...

Работы по поводу фотодиска ведутся.

0

43

Работы по поводу фотодиска ведутся.

незабывай информировать о ходе работы. B)

0

44

2 Стинга, а чё ты так уцеплся, чтоб на диске преобладали фото? Ведь, как ни банально прозвучит, лучше было бы забабахать мультимедийный диск. А так сделаете диск с 1000фоток например, и чё? Нахуй их целая тысяча? А так забахать босявые фоточки да фоном песянки хорошие положить, всё это рассортировать, прибавить отчётик по тусам(пока будете делать диск их есчё многа пройдёт), отдельно завсегдатых, группы...есчё во флешке шкурку простенькую сделать, это будет выглядеть более интересно, красиво и качественно.
А диск с фотками - это слишком скучно. Такой диск друзьям подарить мона, но уж точна не продавать...

  ;) согласна.это намногшо лучше ;)
это уже совсем другой уровень будет.и как-то по-=серьезному. качественно,а не самоделка ;)

0

45

Вот видишь, Стинга, хорошое дело замутишь!

0

46

Опрос говорит о том, что Вам это не очень то и надо.

0

47

он(диск) должен быть!тираж можно большой и не делать.то что получится уйдёт! даже не стоит сомневаться.

0

48

Опрос не лжОт. Мне лично ненадо, ибо я там крайне мало знакомых лиц смогу увидеть, а на незнакомые както не ф прикол смотреть...

0

49

я все-таки проголосовала за то, что мне параллельно. но может быть такой диск и купила бы.

0

50

Если уж и делать фото диск, то надо делать всё красиво. Не кидать тупо всякий сброд, а выбрать самые классные фоты и отработать в фото шопе

0

51

а мне вот не интерено было бы смотреть диск с чужими фотками. ладно еще если друзей много на фотках, но в таком случает, можно получить эти фотки и бесплатно...в общем мне точно не нужен такой диск.

0

52

Если уж и делать фото диск, то надо делать всё красиво. Не кидать тупо всякий сброд, а выбрать самые классные фоты и отработать в фото шопе

тут согласна полностью. если чел платит за такой диск, он должен получить качественный продукт

0

53

када тока он бует.... :search;

0

54

када тока он бует....:search;

а то ты прям не дождешься?? ))) так сильно хочешь фотки увидеть?)

0

55

ага!))  :D

0

56

Будет как только наши фотографы будут юзать свои фотик не на 800X600 + вовремя мне всё записывать.

0

57

:P  ну знаешь, по-мойму как скоро ты получаешь фотки зависит только от тебя))

0

58

всё будет!!!

0

59

когда уже будет?

0

60

скоро,наверное.... :search;

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Фотодиск от OMSK-STYLE!!!