Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Фотодиск от OMSK-STYLE!!!


Фотодиск от OMSK-STYLE!!!

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Фотодиск
Безусловного НУЖЕН, купил бы.

37% - 20
Паралельно отношусь к таким затеям, но всё равно интересно.

28% - 15
Не стал бы тратить 70р. ни за что.

33% - 18
Голосов: 53

1

Поддержите ли вы мою идею создания ФОТОДИСКА на который войдут ФОТООТЧЁТЫ с наших вечеринок (и не только) в хорошем качестве, с качественно сделаной упаковкой, напылением и прочее?
Голосуем, подходим к голосованию очень серьёзно.

Рассматриваются посты "в тему", критика.

0

2

нужно конешно..

ещё видео отчёты, и музыки разной новой и интересной!!!

0

3

Думаю тираж такого диска будет не велик.

0

4

нахаляву ток! а если забабки то нахъ не надо!у меня есть Юля....она всё снимает!)))

0

5

Дополнительным материалом к мультимедийному диску - прет
Фотки как основа диска - шлак

0

6

Хотя я бы подумалаКупила бы не раздумывая...если бы на этом диске были мои фотографии)

0

7

ещё видео отчёты, и музыки разной новой и интересной!!!

ФОТОДИСК. Только фотограффии. Посчитаем: на 700 МБ войдёт много фото. К примеру если фото по 400кб. то более 1700 фотографий. Прикидай? :wacko:

Думаю тираж такого диска будет не велик.


Да точно. Так и планируется. Не более 50-ти копий. Хотя, кол-во копии зависит от продаж + не стоит забывать то что 1 купит и 20 скопируют.
Но всё равно затея интересная, согласитесь? :)

Хотя я бы подумалаКупила бы не раздумывая...если бы на этом диске были мои фотографии

Много фото, со всех тусовок. :)  Будут все. <_<
Объеденим только лучшие фотоотчёты, только лучшие + самые качественные фото попадут на данный диск.
А если дело попрёт то раз в декаду можно замутить такую шнягу. :unsure:

0

8

Повторюсь, чисто с одними фотами не вывозит дисочег

0

9

Повторюсь, чисто с одними фотами не вывозит дисочег

Окей, добавим туда mp3 от 12m. Тираж разойдётся 100 млн. экземплярами.:lol: :lol: :lol:
Народ, пишем точнее + кто не уверен в своём голосе - просьба не голосовать в пустую.;)

Отредактировано StiNGer (2006-11-25 19:19:24)

0

10

Я считаю,что можно объединить фото,видео и тот диск,что хотят выпускать с музой!

0

11

мне кажется надо сделать диск с фото + лучшие треки + видео!!
так и на память выступающим + присутствующте могут попялить на себя со стороны!!!

0

12

мне кажется надо сделать диск с фото + лучшие треки + видео!!

Так будет сделать сложно. ;) Нужны ресурсы. :P Которых нет.

так и на память выступающим


Бесплатно? Это как минимум 50 штук только для групп, если не больше. :unsure:

0

13

ну я понимаю..
я думаю что фотки большим спросом пользаваться не будут
а в каком количестве хочешь делать?

0

14

коммерчески не выгодный проект, на мой взгляд. хотя я бы взял, но лишь потому что я не живу в Омске и мне реально интерестно что там происходит. но массовые фотографии в принципе обычно не коммрческое искуство. ИТОГ: идея хороша, но нуждается в доработке (особые эксклюзивные бонусы на диск пиши).

0

15

Уверен, такой диск нужен. Неплохо бы делать в нём музыкальные вставки к фото.Если будет много видео, то потом можно будет и с видео диск сделать.

0

16

Окей, добавим туда mp3 от 12m. Тираж разойдётся 100 млн. экземплярами.:lol::lol:

Ваще лол
Я уверен, что рано или поздно песенки от 12м разодйдуцо большим тиражом, чем твой фото-диск :D

0

17

Я в этом уверен на 150%!!!!! 12m в приоритете))))))

0

18

12 m обсуждайте в теме про 12 m. ;)

я думаю что фотки большим спросом пользаваться не будут

Конечно, у участников форума все фото итак есть. ;)  Это для тех, кто не совсем "в теме". :P

а в каком количестве хочешь делать?


для начала штук 30. ;) Нада спонсора. :D

идея хороша, но нуждается в доработке (особые эксклюзивные бонусы на диск пиши).


Само собой. Можно, например, закинуть на диск самое лучшее MP3 + видос с одной из тус. Но напоминаю - ОСНОВНОЙ УПОР НА ФОТО. ;)

0

19

...у меня хотя фото и так хватает, всё равно бы взял! пусть выскажется поболее народу...может ещё какие предложения будут.

0

20

Павел N
Нам надо обговорить кое-какие моменты. Жаль что ты в ICQ не появляешься. Было бы здорово тебя там лицезреть. :)

пусть выскажется поболее народу...может ещё какие предложения будут.

Высказывания участников форума у которых более 500 сообщений считаю не совсем объективными. <_<  У них всё это есть. Могут не голосовать. Хотя. :wacko:

0

21

StiNGer я здесь флудить не буду....................креативные идеи я тебе подкинула в асю вместе с туборгом. :D

0

22

Я обязательно приобрету этот диск!!!! Идея хорошая!!!!!! :)  ;)

0

23

Если нормально оформленый диск то я бы купил.

0

24

А почему бы не сделать диск не только с фотками. Одни фотки кажется - жидковато будет.

0

25

Почитай первую страницу))) Там уже столько предлогали, на что Ваня кричал что ничего не будет!!!!!!!!!

0

26

ФОТОДИСК. Только фотограффии. Посчитаем: на 700 МБ войдёт много фото. К примеру если фото по 400кб. то более 1700 фотографий. Прикидай?:wacko:

фотки одни не покатят вот если с музыкой видео и прочим стафом то да... нужно брать не количеством а интересностью!

0

27

На хер надо... Фотки с тусовок я могу бесплатно всем записать

0

28

А вот этого ТЕПЕРЬ делать не нада.

0

29

если это будет DVD диск, да ещё и RW.
То тогда я его даже за 75 возьму.

0

30

желающих приобрести уже хватает,спрос есть.... ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Фотодиск от OMSK-STYLE!!!