Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » FUNK-PARTY!!! 8 дек, Новосибирск-Сити


FUNK-PARTY!!! 8 дек, Новосибирск-Сити

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://photofile.ru/photo/sanchez-d/2213335/39504116.jpg

WHAT'S UP, OMSK!!!

8 декабря, клуб 4Rooms, Новосибирск, "Рожденные под звездой FUNK"!!!  Реальная фанк-вечеринка!!!

Приглашаем ценителей фанк-соул музыки, танцоров, а также всех тех, кто имеет хороший вкус, или желает его приобрести!!! DAR LA BIENVENIDA!!! WELCOME!!! и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!  ; )

Кстати, если кто не в курсе;). Хип-Хап музыка взяля ломаный ритм и множество сэмплов именно от фанка!!! Так что, кто еще не приобщился к корням Хип-Хапа, приобщайтесь! Это редкий шанс!!!

В программе:
[list][li]Живой Funk-Jazz от бэнда "Водопад"!
[/li][li]Самый сочный FUNK со всего мира от DJ's!
[/li][li]Лучшие B-Boys, B-Girls и танцоры фанковых стилей на одном танцполе!!!
[/li][li]Стильное фанковое видео на большом экране![/li][/list]
Начало вечеринки в 22.00

Парням - 300 руб., девушкам - 250 руб.
по флаеру скидка - 50 руб.

Предварительная продажа билетов по тел. 8-923-121-60-22

0

2

Я думаю мало кто на эту тусу двинет!!!!!!!!!!!!!!       :P    (во всяком случае ни я, ни мои друзья туда не пойдут!!!)  B)

0

3

Эт в навасибе чтоль будет?

0

4

Эт в навасибе чтоль будет?

Походу ДА!   Я думаю, глупо делать рекламу НОВОСИБИРСКИХ ТУСОВОК на омском ФОРУМЕ!!!!! <_<

0

5

Полный пец!!Че к чаму,еще бы рекляму каждай масковскай пати у нас писали!!))))))))))))) :)

0

6

Полный пец!!Че к чаму,еще бы рекляму каждай масковскай пати у нас писали!!))))))))))))):)

Ты еще скажи, что у вас что-то подобное есть!!! (((((:
Я знаю омских бибоев, которые едут на эту вечерину!

0

7

Что такое фанк?

0

8

Что такое фанк?

Это такая матерая музыка, без которой не было бы хип-хап-музыки, не было бы остойного диско, и хаус булькал бы как унитаз!

0

9

Интересно

0

10

В доказательство того, что ФАНК - крутая музыка, приведу несколько примеров заимствования сэмплов из фанка. Их немерено, здесь, - какие вспомнил. Короче. Где, кто, что у ФАНКА взял.

Хип-Хап:

2Pac - California Love - основная тема минуса
Do For Love - припев полностью
Dr. Dre - The Next Episode - интро целиком, минус построен на одном из семплов
Eminem - My Name Is - минус полностью, слегка обработан
Eric B & Rakim - большинство тем построено на фанковых сэмплах, или читка идет прямо сверху оригинального фанкового минуса

Всякая электроника:

Fatboy Slim - Gangsta Trippin' - минус сделан из одного сэмпла
Apache - вообще нет разницы
Daft Punk - Harder, Better, Faster, Stronger - весь минус, только инструментал заменен электроникой
Roger Sanchez - Another Chance - основная тема и вокал[
Prodigy - название не помню, там есть "...shake, shake, shake your booty...", этот самый кусман

Попса:

Robbie Williams - Rock DJ - весь минус, слегка обработан
Modjo - Lady - минус получен из слегка измененного оригинала

0

11

Фига себе

0

12

Это такая матерая музыка

Да фанк это самый сок!))))

Полный пец!!Че к чаму,еще бы рекляму каждай масковскай пати у нас писали!!)))))))))

Думаю люди которые немного в этой теме могут и в москву поехать)))

Я знаю омских бибоев, которые едут на эту вечерину!

Да мы я думаю мы двинем стопудова...если конечно речь шла о Deep style pro.... Вообще думаю будет клево) Есть вопросы участникам мероприятия тоже за билет надо платить? И ребятам которым еще нет 18 можно ли будет зайти?

0

13

Ты еще скажи, что у вас что-то подобное есть!!! (((((:
Я знаю омских бибоев, которые едут на эту вечерину!

Ну нету допустим ничё подобного!!  И ЧЁ???  Я думаю мы не сильно растроились!   

И вобще если ты хочешь чтоб к те народ из Омска потянулся, приедь сюды и устрой тусу где будет твоя ФАНК муза!!  (В Новосиб единицы поедут!)

0

14

не конечно фанк это "великая" музыка но не там реклама прикинь сколько надо денег чтобы туда поехать. лично я еле собираю деньги чтобы ходить и отдыхать на омских пати

0

15

не конечно фанк это "великая" музыка но не там реклама прикинь сколько надо денег чтобы туда поехать. лично я еле собираю деньги чтобы ходить и отдыхать на омских пати

и в правду надо деньги на дорогу,ещё чтоб чё нить пожрать купить,и + ещё пива попить (чтоб веселей было).   Денег прилично надо!!

0

16

Вот именно,провели бы у нас народу пришло би многга,я б притащился точна! ;)

0

17

Вот именно,провели бы у нас народу пришло би многга,я б притащился точна! ;)

Я б тоже пришёл посмотреть на этот ФАНК!!!  Ну если бы конечно ЦЕНУ опустили хотябы до 200р и то это дороговасто!!

0

18

гыыыыыыыыыыыыыыыы..Неизвестный омский гоп-хоп......

Ну нету допустим ничё подобного!! И ЧЁ??? Я думаю мы не сильно растроились!

  -//_ зы!

И вобще если ты хочешь чтоб к те народ из Омска потянулся, приедь сюды и устрой тусу где будет твоя ФАНК муза!! (В Новосиб единицы поедут!)

для этих самых единиц тема и создана....а насчет тусы в омске смотри тему про брейк... и реви горькими слезами

0

19

тема про брейк была забита флудом и эту тему им тоже забют

0

20

а насчет тусы в омске смотри тему про брейк... и реви горькими слезами

Чё я совсем ёбнулся??! :angry:

Мне ваще твой брейк нах....  не нужен!!! И ваще я прихожу на тусы не для того чтобы посмотреть как дрыгаются брейкеры (эт не в обиду было сказано)!  А чтобы отдохнуть,расслабиться,пивка попить,и послушать ОМСКИЙ РЭП!!!   <_<

Отредактировано AlexeИЧ (2006-11-24 11:27:28)

0

21

Походу ДА! Я думаю, глупо делать рекламу НОВОСИБИРСКИХ ТУСОВОК на омском ФОРУМЕ!!!!!

Глупо не из-за того что форум омский, а из-за того что на этом форуме контент не соответствуют заголовку, и следовательно отклик будет нулевой %)

Prodigy - название не помню, там есть "...shake, shake, shake your booty...", этот самый кусман

avarage white band вроде

Ну нету допустим ничё подобного!! И ЧЁ??? Я думаю мы не сильно растроились!

Я не ношу спортивных штанов в сочетании с туфлями, следовательно я не гопник?, - спросил колобок у крокодила Гены ;)

И вобще если ты хочешь чтоб к те народ из Омска потянулся, приедь сюды и устрой тусу где будет твоя ФАНК муза!! (В Новосиб единицы поедут!)

В Омске этого не будет, по крайней мере в таких же масштабах как и в Новосибе, т.к. Омск деревня в которой 70% гопников и 29% тех кто пытается тщательно маскироваться, но как я вижу березультатно, тем не менее в Новосибе совсем другой контингент.

Что такое фанк?

А хули я здесь делаю - подумал колобок, простояв в очереди к гинекологу шесть часов ;)

Чё я совсем ёбнулся??! 

Мне ваще твой брейк нах.... не нужен!!! И ваще я прихожу на тусы не для того чтобы посмотреть как дрыгаются брейкеры

"Мама, мама! Я сегодня съел еще Растишки, значит я хоть немного поумнел? - Нет сынок, это фантастика! ;)

Отредактировано _dimarik_ (2006-11-24 14:54:09)

0

22

Глупо не из-за того что форум омский, а из-за того что на этом форуме контент не соответствуют заголовку, и следовательно отклик будет нулевой %)

avarage white band вроде

Я не ношу спортивных штанов в сочетании с туфлями, следовательно я не гопник?, - спросил колобок у крокодила Гены;)

В Омске этого не будет, по крайней мере в таких же масштабах как и в Новосибе, т.к. Омск деревня в которой 70% гопников и 29% тех кто пытается тщательно маскироваться, но как я вижу березультатно, тем не менее в Новосибе совсем другой контингент.

А хули я здесь делаю - подумал колобок, простояв в очереди к гинекологу шесть часов;)

"Мама, мама! Я сегодня съел еще Растишки, значит я хоть немного поумнел? - Нет сынок, это фантастика! ;)

  арёш!!!! :wacko:

А на счёт того,что Омск-деревня, ты глубоко ошибаешься!!!!   и то что 70% гопы, а 29% тех кто пытается тщательно маскироваться, ЭТ ВСЁ ХУЙНЯ!!!  Во всяком случае если уж у нас "такая обстановка" то я на все 100% уверен что в Новосибе не лучше!!   Ну если тока совсем на чуть-чуть!!  процентов так на 5
(от силы) :P   

0

23

В Омске этого не будет, по крайней мере в таких же масштабах как и в Новосибе, т.к. Омск деревня в которой 70% гопников и 29% тех кто пытается тщательно маскироваться, но как я вижу березультатно, тем не менее в Новосибе совсем другой контингент.

Зачем же родной горад то обсирать!!Или you не отсюдова? ;)

0

24

Я б тоже пришёл посмотреть на этот ФАНК!!!  Ну если бы конечно ЦЕНУ опустили хотябы до 200р и то это дороговасто!!

Туса, на которую я зову, 2-я по счету не то, что в Новосибе, а вообще в Сибири!!! 1-я была в Новосибе в мае этого года! До этого фанк-пати вообще никто никогда не устраивал!!!
Кстати на 1-ой тусе билет стоил 600 руб.!!! А мы сделали его по максимуму дешевым! Дешевле некуда уже! :)))
Фанк - это не хаус и не r'n'b, здесь спонсоры на полу не валяются. Организовать фанк-вечерину в Новосибе все равно, что выше своих ушей прыгнуть! Когда раскрутин фанк в Н-ске, тогда его и вдругие города повезем.

0

25

avarage white band вроде

Я имел ввиду, что не помню, как Prodigy свою тему обозвали:). А в фанковом оригинале это KC & The Sunshine Band - Shake Your Booty

0

26

Да мы я думаю мы двинем стопудова...если конечно речь шла о Deep style pro.... Вообще думаю будет клево) Есть вопросы участникам мероприятия тоже за билет надо платить? И ребятам которым еще нет 18 можно ли будет зайти?

Ага, речь о вас шла! :))
Про тех, кому до 18 пока не знаю, а с билетами что-нть придумаем  ;)

0

27

Я имел ввиду, что не помню, как Prodigy свою тему обозвали:). А в фанковом оригинале это KC & The Sunshine Band - Shake Your Booty

Попутал малость, это не Prodigy, а Scooter передрал из фанка. Название Shake That :)))

0

28

Кстати на 1-ой тусе билет стоил 600 руб.!!! А мы сделали его по максимуму дешевым! Дешевле некуда уже! :)))
Фанк - это не хаус и не r'n'b, здесь спонсоры на полу не валяются. Организовать фанк-вечерину в Новосибе все равно, что выше своих ушей прыгнуть! Когда раскрутин фанк в Н-ске, тогда его и вдругие города повезем.

И чё, много народу пришло на 1-ю тусу за 600 рублей???  Готов поспорить,что нет!!! (во всяком случае если б эта туса проходила у нас, то на неё бы ПОЧТИ никто не пошёл за такую ЦЕНУ) :P

0

29

Попутал малость, это не Prodigy, а Scooter передрал из фанка. Название Shake That :)))

Написав на этом форуме обьяву ты сджелал глупость!Потому что здесь люди которым нужен РУССКИЙ РЭП и вход за 10р!Так что им что то доказыват я тебе не советую бессполезно!А я бы сходил на тусу!ЭТо тема которой наши омские рээпеРИИИИИИИИИИИ никогда не продыбают!Хотя бы потому что билет стоит 200-600 р! :angry: ;) :angry: :angry:

Отредактировано Cot (2006-11-25 11:06:29)

0

30

Потому что здесь люди которым нужен РУССКИЙ РЭП и вход за 10р!

Не обобщай. Конечно, я бы и на фанк за 10р сходил. :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » FUNK-PARTY!!! 8 дек, Новосибирск-Сити