Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Перлы форума


Перлы форума

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак, наши длорогие форумчане часто выдают запоминающиеся фразы. предлагаю сюдя цитировать лучшие шедевры

0

2

Для начала:

Lee - чет лажу какую-то написала.....наверное

Вилли - внатуре лосей в игнор

KolBASSa - Вот! Правильно! Флудят-флудят - нет, чтоб по теме писать: "жопа", там, "сиськи" - кому чего нравится...

Пчелка - Никто пить не будет.......... Я и Ваня пойдем в ресторан и культурненько справим День Рождения!!!!! Вот ТАК!!!!!

-=Bis= - Блять, просвети пожалуста какие же плюсы в Пидарстве и Лизбиянстве!!! А?!
Вот хуть убей нихуя никаких плюсов невижу!!!

0

3

Вилли
раньше я была чем-то вроде Фокса, только в юбке...
Фокс
Рано или поздно все были богом.....иногда его называют Фоксом)))))
Пельмень
УРА!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!
МЫ НАЧАЛИ МЕРЯТЬСЯ ПИПИСЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!
ОХУИТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС!!!!!!!!

0

4

Да это всё хуйня. Вот самый прикол:
Создай лучшую песню об Омске
Прославь себя и город!
:lol:

0

5

Хома - я им рэгги заебашу!песня будет про то,какая в Омске высокая конапля растёт!

0

6

FINGER - гомосятина - это есть Очень Очень плОхО для ОбОрОнОспОсОбнОсти гОсударства

0

7

baG  - в реале на едине хотел бы познакомиться с ромазелем, павлом, вилли и хомой

0

8

...ну вот! хоть таким способом,но в теме! :rap;

0

9

A.Ss - R'n'B - высшая ступень Hip-Hop - без комментариев.

0

10

R'n'B - высшая ступень Hip-Hop

Ну НИХУЯСИБЕ, чувак да ты мне просто глаза раскрыл. Я даже и подумать то немог!  Абосраться и нефстать. Пойду разъебу сибя ап стену, а перед этим яда хлебану. Раз уж так.

0

11

эта дефка...

0

12

baG  - в реале на едине хотел бы познакомиться с ромазелем, павлом, вилли и хомой

...ну вроде сверщилося! :D

0

13

Курил - TWIZTID - Nikateen (The Green Book))))

0

14

...ну вроде сверщилося! :D

не совсем, я бы сказал наполовину:) вилли(ходячий стёб) и хому я так и не видел :(

ЗЫ Паша. 1-0  :lol:  в след. раз резкну потягаться с тобой по трезвечку :P

Отредактировано baG (2006-11-25 16:00:24)

0

15

не совсем, я бы сказал наполовину:) вилли(ходячий стёб) и хому я так и не видел:(

ЗЫ Паша. 1-0 :lol:  в след. раз резкну потягаться с тобой по трезвечку:P

...ну дык ! всё ещё впереди!!!  :lol: чистова снегу хватит надолго. :)

0

16

...ну дык ! всё ещё впереди!!! :lol: чистова снегу хватит надолго.:)

хыхы! на след. глобальной форумовке, я тя зделаю 2-0 и буду невзъебенно крут!! :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Фокс:"Гы"

0

18

MD: "ЖЕСтььььььььь......"  :D

0

19

Tixon: "Бывает"

0

20

хыхы! на след. глобальной форумовке, я тя зделаю 2-0 и буду невзъебенно крут!! :lol: :lol: :lol:

....посмотрим посмотрим! сначала борьба , потом пиво! :lol:  :lol:  :lol: я буду не уставший и  бодр :D

0

21

Баг: "эта пять"

....посмотрим посмотрим! сначала борьба , потом пиво!    я буду не уставший и бодр:D

ыыыы

0

22

....б...ть ну ты кажеца тяжелее меня! :o вроде бы....плохо помню...)))

0

23

А кого это переименовали в Paparacci N ?

0

24

Павла_Н!я предлагал его назвать Папа_Н!

0

25

Fox(С.Г.) (о неверии Блока в бога)

Факт...это был первый период его творчества....и он признал бесмысленность ожидания ээтой дамы....типа путь земной и небесный не пересекается!

0

26

бля давайте по теме,а то засрали....

0

27

Ту РОма:Ты каверкаешь факты....я не о теме Блока и Бога....я о теме веры Блока в прекрасную даму.....мировую мечту и идеальность....
Р_Р_Р!внимательнее читай в следущий раз мои сообщения,теперь понятно,пчему ты так глупо и невнятно даёшь коментарии моим постам,искажая их действительный смысл!

0

28

Ту РОма:Ты каверкаешь факты....я не о теме Блока и Бога....я о теме веры Блока в прекрасную даму.....мировую мечту и идеальность....
Р_Р_Р!внимательнее читай в следущий раз мои сообщения,теперь понятно,пчему ты так глупо и невнятно даёшь коментарии моим постам,искажая их действительный смысл!

Вообще, ты не туда ответил. Ну да ладно.

Ты название топика читал? Напомню - называется он Верите ли вы в Бога?, Очень интересно! В предыдущем посте до твоего речи не шло о прекасной даме и тд. Тут появляется твоя фраза -" Глупо....даже А.Блок от этого отказался! ". Я уточнил, с чего ты это взял и так далее. Что получилось в итоге. Ты первый невнятно выразился не в тему, а я теперь виноват, что коверкаю твои слова. Ты сам будь последовательней, изъясняйся четче, вот и все. А то ты так гениален, что мой скупой умишко не догоняет твои сообщения :D

0

29

Fox(С.Г.)-Базарят бабки на базаре....а люди тут ведут беседу

0

30

а некоторых не срашивают это раз,а два это то,что я слово базарит не говорил!

Ту Рома:Просто прочтиай один из моих предыдущих постов и всё поймёшь!а я взял это оттуда:"Трилогия вочеловечевания",автором которой и является Блок,который сам так и говорил,чему и учат в школах людей(про институты помолчу,ибо вас наверно этому не учили!)(имхо)
))))))+1" то ты так гениален, что мой скупой умишко не догоняет твои сообщения"
я не настолько пока зазнался!))))но насмешил!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Перлы форума