Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Юродивые


Юродивые

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

вспомни Европу тех времён!авторы были!
а других на руси и не было в то врмя!
я это доказываю уже час!)пока!пис

Бля!!! У Европы за плечами было вековое развитие литературы. Эпос у них тоже был, но в прошлом. Государства находились на разных стадиях развития, вот и все. Они нас просто опережали. Давай, сейчас сравним экономику Великобритании и Чада. И зададимся вопросом, почему у них различные показатели ВВП. Хоть, так мою мысль понял?

0

62

"верующи- еблан"
скажет сатанист и будет прав исходя твоей логике!

Еблану ебланово

0

63

фактов море!вечером ещё поговорим!вс я опааздываю!
зы;я не шуллер,а хороший стратег!

Ты себе льстишь. Фактов - море, аргументов - лужа

0

64

1-Чада и Британия имеют кардинальное развитие из-за климата и особенностей культуры!
2-а мы сравниваем 2 европейских госва!Британия и Русь!
а сейчас сравни Британию и Россию!заебало!я пошёл!если есть вопросы пиши!приду отвечу!чмок)))пока!гыгы!

0

65

"Ты себе льстишь. Фактов - море, аргументов - лужа!"
но они весомые!

0

66

1-Чада и Британия имеют кардинальное развитие из-за климата и особенностей культуры!
2-а мы сравниваем 2 европейских госва!Британия и Русь!
а сейчас сравни Британию и Россию!заебало!я пошёл!если есть вопросы пиши!приду отвечу!чмок)))пока!гыгы!

Чмокай своих подружек. Гыгы

Про Британия и Чад. Вот, я тебе и размусоливаю, что неуместно сранивать литературы Европы того времени и ДРЕВНЕЙ Руси. Мы были в начале пути, из-за того, что наше государстов позже возникло, у них уже существовало огромное культурное наследие

0

67

но они весомые!

НИХТ :D

0

68

Пусть нас народ рассудит.

Причем, не с точки зрения, чье мнение им ближе, а кто был аргументированней и последовательней, ярче и интересней.

0

69

Итак, в первом историко-патриотическом баттле учавствовали Ромазель и Фокс С.Г... Победил Ромазель, с приемуществом в ПЯТЬ БАЛЛОВ (чувак!)

Када следующий раунд? Какая тема ?

0

70

Итак, в первом историко-патриотическом баттле учавствовали Ромазель и Фокс С.Г... Победил Ромазель, с приемуществом в ПЯТЬ БАЛЛОВ (чувак!)

Када следующий раунд? Какая тема ?

....слишком разные весовые категории.... :search;

0

71

По телику скоро вроде должны передачу показывать про ето... йа рекламу видел... ток не помню по какому каналу млин...

0

72

....слишком разные весовые категории....:search;

вообще то да....всё равно что сравнивать бегемота и козявку. батлятся школьник со студентом как я понял с истор фака...это не многа не правильна. Ромазель должен был сразу сдаться потрясенный знаниями фокса  :lol:

0

73

"Пусть нас народ рассудит.

Причем, не с точки зрения, чье мнение им ближе, а кто был аргументированней и последовательней, ярче и интересней. "
Рома:
1-мнение толпы в большинстве свойом не верно!
2-я не старарался ярко и интересно высказывать мнение,а лишь хотел донести его до тебя!
3-мне похъ,что думают о моём мнении окружающие!
4-я в основном говорил,а ты отрицал,следовательно мы не можем уже сравнивать!
5-правы-не те категории,но я считаю,что все остались при своём мнении!
6-как можешь ты-фиЛОЛог-опираться в вопросах марали и мировоззрения на толпу?!
7-не желаю в этом участвовать,а если есть вопросы по теме,то могу продолжить дискуссию!

ту РЗА:а ты хоть понял про чё речь?

пис ту олл!

0

74

Я могу!в православии слово Юродивый обозначает святой!с этой точки зрени легко объяснить,что юродивыми легко упарвлять!
представьте,что вы молитесь пациентом больницы на 2 линии!
почти все святые-юродивые,а кто крестители???маньяки,братоубийцы,пьяницы и распутники!вот ваша религия!

При Иване Грозном был таковой человек.....если не ошибаюсь,то это и был Василий Блаженный,а может и нет! так вот Иван его не любил,но боялся му что-либо сделать по причине кары и тому подобной мути!

0

75

а православие затормозило развитие Руси на добрых 300лет

я думал в этом виноваты татаро-монголы!=( :D

0

76

2 Fox (С.Г.)  -  нет, не понял, ваще просто мимо проходил !  :D

Да конечно понял, просто не хочу спорить с тобой, ты ж ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ :lol:  :lol:  :lol:
З.Ы. ...не туми, кури, улыбайся...
                                                    Rest In Peace O.D.B.

0

77

вообще то да....всё равно что сравнивать бегемота и козявку. батлятся школьник со студентом как я понял с истор фака...это не многа не правильна. Ромазель должен был сразу сдаться потрясенный знаниями фокса :lol:

Я закончил филфак ОМГУ, но истоию всегда любил

0

78

1-мнение толпы в большинстве свойом не верно!
2-я не старарался ярко и интересно высказывать мнение,а лишь хотел донести его до тебя!
3-мне похъ,что думают о моём мнении окружающие!
4-я в основном говорил,а ты отрицал,следовательно мы не можем уже сравнивать!
5-правы-не те категории,но я считаю,что все остались при своём мнении!
6-как можешь ты-фиЛОЛог-опираться в вопросах марали и мировоззрения на толпу?!
7-не желаю в этом участвовать,а если есть вопросы по теме,то могу продолжить дискуссию!

1 Высоко ты ценишь форумчан :D

2 Это плохо. Если ты неинтересен и неярок, то порой трудно донести мысли

3 Это тоже плохо. Людей нельзя недооценивать, и в жопу их целовать тоже нельзя. Надо достичь какого-то плацдарма посередине.

4 Я тоже утверждал

5 Я с некотроми твоими доводами согласился. Ты же очень упрямый спорщик

6 Причем здесь то, что я филолог, я так и не понял

0

79

Fox писал: "еслиб её (церковь в 20 веке искоренили всё былобы по другому,всё было бы лучше!) "

Хотелось бы узнать, каким образом можно уничтожить то, что является неотъемлемой частью человечества, на протяжении всей его истории?
Я имею в виду не церковь, а Веру (что так же является неотъемлемой часть любой религии (верования)... а церковь - это лишь атрибут.

2Фокс - какие то утопические у вас идеи в голове, мой друг...

0

80

а еще, как можно уничтожить то, что не является материальным объектом ?

0

81

А как определить является ли человек таковым или нет? И вроде как в наши дни таких и не наблюдается....

Наблюдаются, и немало. Я лично знаю некоторых из них. Сам таким же стану лет через пять. И каждый может стать. Главное, знать как стать.

0

82

Ту РЗА:просто уничтожить носитель этого объекта,но это уже радикализм!

0

83

2 Фокс (С.Г.)
Помнится евреев тоже "некто" когда то пытался уничтожить... вот тока у этого "некто" -  нихера не получилось. Факт.

утопия, бро...утопия. Факт.

0

84

а православие затормозило развитие Руси на добрых 300лет

Может быть татаро-монгольское иго сделало это вместо православия? ;)

0

85

я уже это писал,читай внимательнее!

0

86

А я видел.

0

87

а зачем повторяешься?

0

88

Развитее России очень затормозили войны и революции!

0

89

Развитее России очень затормозили войны и революции!

0

90

Развитее России очень затормозили войны и революции!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Юродивые