Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Создай лучшую песню об Омске


Создай лучшую песню об Омске

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Пришло письмо на мыло и я решил Вас просветить::)

С 25 ноября 2006 года по 31 января 2007 года ТО "Мегаполис" проводит конкурс на лучшую песню о городе Омске. Все, кто чувствуют свои силы, могут принять участие в создании произведения, которое долго будет оставаться визитной карточкой нашего города. Желающие воздвигнуть себе нерукотворный памятник могут присылать тексты на электронный адрес нашей компании. Тексты вместе с музыкой приветствуются, наличие предварительной записи приветствуется вдвойне. Стиль, жанр и настроение песни могут быть любыми: рок, лирика, фольклорно-этничные мотивы, песня в классическом или советском стиле и т.д. Все зависит только от ваших персональных наклонностей, возможностей и желаний.

Чем закончится 

Лучшие песни будут записаны на профессиональной студии. Если Вы не являетесь участником музыкального коллектива (группы), то запись будет произведена с участием команды профессиональных музыкантов. После того, как все победившие песни будут записаны, мы оформим и издадим CD-диск, содержащий в том числе информацию об авторах/коллективах. После этого в одном из модных кафе г.Омска будет проведена презентация диска и авторов-победителей.
Главного победителя ждет специальный приз от ТО "Мегаполис".

Технические требования

Работы принимаются до 15 января включительно по электронной почте konkurs@to-megapolis.ru
В случае наличия не только текста, но и музыки, её можно приложить в виде нотной записи либо в форматах mid, mp3, amr. Размер файла не должен превышать 2мб.

Если Вы не имеете доступа к электронной почте или компьютеру, песню можно отдать лично нашему менеджеру, связавшись с ним по телефону 48-16-34 или 8-913-63-36-000 и договорившись о встрече.

Все подробности здесь: http://www.to-megapolis.ru/hymn.htm

У акции хорошие спонсоры:

http://www.to-megapolis.ru/logo/omskinform.gif

http://www.to-megapolis.ru/logo/trud_7.gif

http://www.to-megapolis.ru/logo/om_vestn.gif

Ну что? Кто готов записать трек об Омске?:P

Отредактировано StiNGer (2006-11-21 17:31:23)

0

2

Я заинтересован :rolleyes:   Давно болела эта тема, где-то внутри меня! :unsure: Но наверняка "горькая правда" не привлечёт внимание?!   :secr; Позитив всегда принимался на первое место не зависимо от впечатления жюри  , тем более "долго будет оставаться визитной карточкой нашего города"  ;)

0

3

можно попробывать)))

0

4

Круто!!! Я уже давно такую тему "вынашиваю"!

0

5

У ребят из lgk.cf jx много песеног про омск, тролейюус на левый берег и тд

0

6

Круто!!! Я уже давно такую тему "вынашиваю"!

Вот и дерзай! <_<

можно попробывать)))

Кот сказал то что в этом участия принимать не будет. :P

0

7

а если коллективно попробовать? :huh:

0

8

Можно пробовать как угодно. пробуй.

0

9

хм.. нужно попробовать)

0

10

Можно пробовать как угодно. пробуй.

фу...а я уж боялся ты не разрешишь...

0

11

я вас уверяю, что рэп даже слушать до конца не станут.

0

12

я вас уверяю, что рэп даже слушать до конца не станут.

Мне на мыло пришло письмо от организаторов. Там написано что-то типа: "Пускай эперы попробуют, приветствуется любой стиль."
Так что не обламывайтесь, не стоит думать что официальные, цивильные мероприятия не поднимут вашего статуса. Наоборот, такие вот акции имеют наибольшую пользу. ;)

0

13

Разный стиль+разные мысли+разные идеи=Что-то получится:) :wacko:

0

14

Shorty November 22 2006, 15:55
Я вас уверяю, что рэп даже слушать до конца не станут.

Никогда, запомни, НИКОГДА! Не говори за других :secr;   

0

15

я им рэгги заебашу!песня будет про то,какая в Омске высокая конапля растёт!

0

16

А в стиле speed-industrial-thrash можно? =)

Отредактировано S-T (2006-11-23 09:48:24)

0

17

в стиле fucking kvadratniy rEp yoba...

0

18

А с кем нибудь фичеринг замутить можно??? А то мне в одного не прет, да и опыта маловато. Кто меня возьмет с собой?? :search;

0

19

обязательно быть жителем ОМСКа?

0

20

Я - представитель ТО "Мегаполис", кординатор данного конкурса. Постараюсь ответить сразу на все вопросы.

"Горькая правда", юмор, сатира и просто придурковатость будут рассматриваться АБСОЛЮТНО наравне с прочими настроениями. Цель конкурса - сделать сборник РАЗНЫХ песен, которые можно услышать где угодно - в клубе, у рэпперов и рокеров, у укурков и ботаников. Единственная просьба - желательно без мата и политики.

Жителем Омска быть совершенно необязательно, также нет возрастных, национальных и прочих ограничений. Не стесняйтесь и включайте фантазию! Можете зайти на сайт нашей компании, посмотреть, с кем мы работаем и убедиться, что победа нескольких песен от вас очень даже поможет продвижению омского рэпа.

Давайте, мы в вас верим!

0

21

я вас уверяю, что рэп даже слушать до конца не станут.

Лех,надеюсь ты это без намека,что типа рулит только РНб? <_<
я так не считаю.пусть участвуют все желающие,у всех равные шансы! ;)

0

22

Лех,надеюсь ты это без намека,что типа рулит только РНб?

Нет, абсолютно нет! я ничего такого даже не думал. =)

0

23

Да бестолку... все равно я выиграю... =)))))))

"рулит только РНб?

Я б Маша сказал че РнБ делает... Как там в Камеди - "Сосад, Сосад... мм... глагол" Даешь алтернативу всегда!

А размер песни ( с музкой и словами ) тоже 2 метра? О_о

0

24

можно сделать качественную песню.
хотелось бы с инициатором пообщаца по айсикью или эл почте..
возможно ли?

0

25

Ахимас.
E-mail организаторов - to-megapolis@list.ru ,  пиши туда.
Отвечают очень оперативно.

0

26

Пашол песать

0

27

Здравствуйте!

Я являюсь представителем ТО "Мегаполис", координатором данного конкурса. Если есть какие-либо вопросы или желание пообщаться, можете писать на to-megapolis@list.ru, info@to-megapolis.ru или звонить 48-16-34. С удовольствием ответим на любые ваши вопросы.

0

28

от меня будет 2 песни ;)
уже текста готовы.. :)
думаю, до января все запишем ;)

0

29

Кому интересно, можете посмотреть присланные работы.
Из известных вам персонажей представили свои работы
MC Stikk ( Наш город ) и Северный Квартал ( Колыбель ).
Поклонники рок-музыки голосуют за своих товарищей, ставя
оценку "плохо" всем остальным.
Предлагаю не оставаться в стороне и проголосовать за
наших.
http://www.to-megapolis.ru/hymn_works.htm

:D

Отредактировано gremlin (2007-01-30 22:54:35)

0

30

Пашел ставить плохо всем остальным...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Создай лучшую песню об Омске