Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Кто не был студентом(RMX DJ PELMEN)


Кто не был студентом(RMX DJ PELMEN)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

наконец то закачал этот трек на свою страничку! Ремастеринг от Пельменя моей песенки о студенческой жизни ... :P
Кто не был студентом

0

2

Вот так лучше:
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/162...09/1_249309.mp3 (4,6 метра)
Качаю.

0

3

Вот так лучше:
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/162...09/1_249309.mp3 (4,6 метра)
Качаю.

как скажешь, начальник! :D

0

4

Да еп вашу мать! кто нить что нить напишет по поводу этой песни или нет?
а то обижусь и уйду на омскхх, слышишь стингер?

0

5

Да еп вашу мать! кто нить что нить напишет по поводу этой песни или нет?
а то обижусь и уйду на омскхх, слышишь стингер?

Темыч, я уже писал - у меня нет возможности скачивания трэков.

Ты думаешь на омскхх народ больше отписывает?

0

6

Давай не будет про тот сайт, а?

Я думаю что встроенный счётчик скачиваний покажит.
Это интернет, скачал но не отписал - обычное дело.

0

7

Бля. Надо тоже скачать.

0

8

Темыч, я уже писал - у меня нет возможности скачивания трэков.

Ты думаешь на омскхх народ больше отписывает?

Ну все! берегись, Рома! в следующий раз тебя как увижу, всучу тебе болванку со всеми моими треками!
на омскхх вообще по мойму в этом плане все мертво..эт я так сказал, Стингера подьебнуть! :P

0

9

Ну все! берегись, Рома! в следующий раз тебя как увижу, всучу тебе болванку со всеми моими треками!

Давай. Буду рад. И запиши туда все, что у тебя есть с омскстайла. Тогда уж берегитесь вы, ждите моих отзывов :lol:

Тебе Паша диск мой отдавал. Ты наши трэки послушал?

0

10

Давай не будет про тот сайт, а?

Я думаю что встроенный счётчик скачиваний покажит.
Это интернет, скачал но не отписал - обычное дело.

счетчик то покажет количество скачиваний, но впечатления, произведенные на людей музыкой он показать не в силах

0

11

Бля. Надо тоже скачать.

Тебе - в первую очередь! :lol:

0

12

Давай. Буду рад. И запиши туда все, что у тебя есть с омскстайла. Тогда уж берегитесь вы, ждите моих отзывов:lol:

Тебе Паша диск мой отдавал. Ты наши трэки послушал?

Все запишу....но у мя меньше с омск стайла музыки, чем на твоем диске...точнее  у мя есть только треки Пельменя...так что придется довольствоваться только моим творчеством!
Слушал ваши треки, диск у мя до сих пор, хотя Стилетта на него уже покушается...
Качество ваше :(  я раньше думал что у мя качество гавно...но теперь я почти собой горжусь :lol:  а есмли откинуть вопрос о качестве - то мне почти понравилось( я просто мало слушал )...записать бы вас, робяты, в нормальном ачестве!

0

13

Качество ваше:(  я раньше думал что у мя качество гавно...но теперь я почти собой горжусь:lol:  а есмли откинуть вопрос о качестве - то мне почти понравилось( я просто мало слушал )...записать бы вас, робяты, в нормальном ачестве!

Мы сами запишемся. Но только это будут уже новые вещи

0

14

Мы сами запишемся. Но только это будут уже новые вещи

тем интереснее  :)
а вот, хотел спросить еще - а зачем в начале паренек всегда чо то рассказывает, ну вроде что "я пришел домой, снял, кеды, включил телевизор, достал семачки и открыл пыво" - это типа предисловий к песням или какая то лихая задумка - вроде как у многоточия в одном из альбомов?

0

15

Клёвая песенка!  ;)

Ну так где там диск с песнями Бессарабии, на кот. я покушаюсь?  ;)

0

16

а вот, хотел спросить еще - а зачем в начале паренек всегда чо то рассказывает, ну вроде что "я пришел домой, снял, кеды, включил телевизор, достал семачки и открыл пыво" - это типа предисловий к песням или какая то лихая задумка - вроде как у многоточия в одном из альбомов?

Это предисловия. Типа - один день из жизни. Маяк рассказывает.

А что там у Многоточия, не а курсах, если честно.

0

17

у Многоточия на альбомах Жизнь и свобода и Атомы сознания текстовые вставки между песнями

0

18

2Ромазель
поняна...правда вопрос несколько не о том был...ну да ладно...проехали
2Стилетта
заезжай ко мне на работу седня вечерком, еси диск те так срочно нужен...а то в выходные я буду пить...долго и много... :(

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Кто не был студентом(RMX DJ PELMEN)