Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Предсмертие(доработанная версия)


Предсмертие(доработанная версия)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

заново записанная версия песни, более качественно исполненная!
Предсмертие
как и ранее песня имеет весьма туманное отношение к рэпу, но,как говорится, не рэпом единным!
ждем ваших отзывов, впечатлений и конструктивной критики!

0

2

кто слышал первую версию песни. тому наверняка будет интересно услышать доработанную, а тем кто не слышал и первую, послушать нужно обязательно!
(никудышный из меня пиарщик :(  )

0

3

Ну ты даешь  ;)

Короче, значит, это не вторая версия песни, а наконец-то нормально доделанная первая, а значит единственная. Кардинально отличается от того, что было раньше. Хотя, в принципе, я сомневаюсь, что кто-то качал и слушал  то, что Тёма выкидывал раньше)   Ну и правильно сделали ) зато теперь можете сказать все, что вы думаете по этому поводу. Песенка что-то в стиле толи готического рока, толи еще какой фигни, ну в общем получилось прикольно. Это даже я говорю ))) Ну вот )

Это Стилетта  :)

0

4

Ну ты даешь ;)

Короче, значит, это не вторая версия песни, а наконец-то нормально доделанная первая, а значит единственная. Кардинально отличается от того, что было раньше. Хотя, в принципе, я сомневаюсь, что кто-то качал и слушал  то, что Тёма выкидывал раньше)   Ну и правильно сделали ) зато теперь можете сказать все, что вы думаете по этому поводу. Песенка что-то в стиле толи готического рока, толи еще какой фигни, ну в общем получилось прикольно. Это даже я говорю ))) Ну вот )

Это Стилетта :)

больше не пей....
скажу по секрету у первой скачиваний намного больше!
я вот только не пойму какого хера никто никто ничего не отписывает по поводу песни то?
либо все настолько плохо, что даже и писать не хотят, либо настолько хорошо, что и сказать нечего!
люди!!!! проснитесь!!!

0

5

Замечательно!!! Люди омск-стайла удачно прошли испытание и в очередной раз доказали, что они истиные ценители рэпа, и что лучшая музыка для них - это РЭП, РЭП И ТОЛЬКО РЭП!!!! Молодцы! Браво! Так держать!

Тём, надо попробовать выкинуть на другой форум )

0

6

Замечательно!!! Люди омск-стайла удачно прошли испытание и в очередной раз доказали, что они истиные ценители рэпа, и что лучшая музыка для них - это РЭП, РЭП И ТОЛЬКО РЭП!!!! Молодцы! Браво! Так держать!

Тём, надо попробовать выкинуть на другой форум )

да! уйдем на другой форум!...на этом форуме люди не понимают музыки! они не видят нашей с тобой гениальности! :D  они слепы, но слепы не зрением а душами...всё нах!
на какой другой форум то? на омскхх чтоли? думаешь там оценят лучше? сомневаюсь....

0

7

Мне старая версия больше нравится, если честно :huh:

0

8

Мне старая версия больше нравится, если честно:huh:

мне если честно нравятся и та и другая одинаково

0

9

может еще кто желает высказаться? или все дружно увлеклись рнб?

0

10

мне если честно нравятся и та и другая одинаково

а какого тогда хрена мы ее переписывали??? наверно потому, что ты сказал, что получилось хреново  ;)  и хорошо, что переписали

0

11

а какого тогда хрена мы ее переписывали??? наверно потому, что ты сказал, что получилось хреново ;)  и хорошо, что переписали

просто знакомые мне музыканты, работающие в близком стиле, говорили, что исполнено было не совсем качественно...вот я и послушал

0

12

все, у кого есть так называемая первая версия этого трека удалите ее на фиг  ;)  и забудьте о ее существовании

0

13

Тём, я скачала, можешь не записывать на диск

0

14

Тём, я скачала, можешь не записывать на диск

ок, мне тут на омск хх посоветовали вязанием заняться вместо музыки, у тя нет пособия по вязанию для начинающих?

0

15

забей на омск хх, они ни хх не понимают

0

16

забей на омск хх, они ни хх не понимают

постараюсь...а ты чего в инэте то? комп сделала?

0

17

а что, не ждали?? да, мне комп сделали!

0

18

а что, не ждали?? да, мне комп сделали!

Мои поздравления! :D

0

19

ты лучше аську себе сделай)

0

20

ты лучше аську себе сделай)

мне не аську надо делать а винду переставлять....
6го выступать буш?

0

21

Офигенный трэк, вчера его раз 10 слушал. Юля отлично спела, Таран отхрипел, лирика на уровне. Не знаю правда какая у меня версия. Всем строго в закач и на репит :rap;

0

22

мне не аську надо делать а винду переставлять....
6го выступать буш?

мне не аську надо делать а винду переставлять....

Ну так переустанови, в чем проблема:?

6го выступать буш?

с чем выступать?  :D  с "Большой и чистой"? или с "Предсмертием"? гон....

Когда новый трек делать будем?

Рома, ну хоть тебе понравилось))) не зря сделали значит)

0

23

с чем выступать? :D  с "Большой и чистой"? или с "Предсмертием"? гон....

Выступите с "Предсмертием", я зажигалку возьму. А если широкоштанные начнут гнать, я с этими тупаками доморощенными разберусь

0

24

да ну...на фиг надо.... Рэп - это рэп... а Предсмертие - это.... предсмертие =) не в тему короче

0

25

можно попробовать выступить с ней на какой-нить готик пати =))) мож проканает

0

26

Рома, спасибо! :)
2Стилетта
до 6го скорее всего чо нить мы с тобой свежее запишем...просто у мя ремонт дома шел...ща вроде как все закончилось... так что скоро будекм писАться
Кстати, с предсмертием было бы неплохо выступить....рэп или не рэп...какая нах разница! главное - людям нравится!

0

27

Рома, спасибо! :)
2Стилетта
до 6го скорее всего чо нить мы с тобой свежее запишем...просто у мя ремонт дома шел...ща вроде как все закончилось... так что скоро будекм писАться
Кстати, с предсмертием было бы неплохо выступить....рэп или не рэп...какая нах разница! главное - людям нравится!

Вот это верно. Мне кстати трек тоже очень понравился, мы его с Ромой репитпли много раз, пока пиво ночью распивали. А версия мне первая больше понравилась) Так что давайте 6 выстепайте, я паяльную лампу препру вместо зажигалки))

0

28

-=Bis=-  :)

до 6го скорее всего чо нить мы с тобой свежее запишем...просто у мя ремонт дома шел...ща вроде как все закончилось... так что скоро будекм писАться

скорее всего мы не успеем, т.к. 29 я уезжаю, и буду в Омске только 4 января

0

29

Ну это же не последняя пати будет. В общем даешь "Предсмертие" на пати, я хочу это вживую услышать

0

30

специально для тебя мы выступим на след. форумовке))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Предсмертие(доработанная версия)