Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Может ли человек измениться?


Может ли человек измениться?

Сообщений 61 страница 90 из 121

Опрос

Может ли человек измениться?
1. Да, легко.

27% - 10
2. Может, но потребуются титанические усилия!

13% - 5
3. Может, но пока не расслабиться.

11% - 4
4. 2 и 3.

11% - 4
5. Может, только возрастное.

25% - 9
6. Нет, не может.

11% - 4
Голосов: 36

61

УРА!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!
МЫ НАЧАЛИ МЕРЯТЬСЯ ПИПИСЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!
ОХУИТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС!!!!!!!!

0

62

УРА!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!
МЫ НАЧАЛИ МЕРЯТЬСЯ ПИПИСЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!
ОХУИТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС!!!!!!!!

писькарэслинг  ;)

0

63

подсталом.
2Фокс - че то грубо так...

0

64

ну так все равно ведь он изменится...чего-то я недопоняла...мы с тобой одно и то же говорим разными словами...)))

да нет же! всё првильна!но это надо продолжить в ЦИТРУСЕ. приходи в пятницу, потрещим по теме.))

0

65

ага!тавайте завтра опат фарумавку заябеним?!

0

66

ага!тавайте завтра опат фарумавку заябеним?!

...нет , не"тавайте!" я завтра и послезавтра работаю! а то в пятницу никто не придёт!))))

0

67

Заебали офтопить блять.

0

68

Моя ппохъ! я буду тумороу!а с тобой лысый будет отдельный разговор!=)))))))))))))))))))))

0

69

Заебали офтопить блять.

0

70

Моя ппохъ! я буду тумороу!

твоя то пох фокс, но кроме тебя стиллеты и тех кто там каждый день, вряд ли кто еще прийдет! Лучше в субботу так же в 19 и ни ипать мозги)

Заебали офтопить блять.


угу:) надо кончать с этим. стингерррр работай:)

0

71

заебали офтопиь бля!

0

72

Ту Вилли:Ты меня видела это 1!
2-я в отличаи от некоторых не стараюсь понравитьвсем ЕБЫРКАМ!
3-а что плохого в комичности,ибо с помощью неё можно донести до человечества монгое,чего они не поняли бы без юмора.
4-а твои тупые,направленные высказывания не по теме я кончал!
гы-гы!
5-я не собираюсь становиться другим
6-ты говоришь,что была Фоксом???!!!тоесть у тебя был хуй длиной 18см???жжжееессстттььь!бедный твой парень!))))

ну что я могу сказать, Фокс как малолетка ведется на провокации и кроме пустословия ни на что не способен. за оскорбление ты ответишь своим 18 сантиметровым хуем, если, конечно, сможешь из своих от силы 6 или 3 сантимертов к моменту распалты вытянуть 18...не расстраивайся сильно, если он не подрастет хотя бы до 10 см, мы тебе хоть 25 вытянем...залупой к горке прилепим, щас как раз морозы стоят, грех не прилипнуть к какой-нибудь железке, и сильно-сильно потянем тебя назад...а потом еще и отпустим резко, чтоб ты своим смазливым ебальником стукнулся прямо об ледяную глыбу...мозгов, конечно, не  прибавится, но хуй хотя бы удлиннишь...хотя тебе-то он зачем...не представляю себе дуру, которая захочет трахаться с трусливым лисьим воротником... фу! пошел на хуй пидор ебаный! чтоб тебя там черти и скины имели сначала в жопу а потом в рот твоим же хуем  :P

0

73

бедная вилли:rolleyes:

ЗЫ каменты рулят! эта пять ;)

сам ты бедный! чего это ты меня жалеешь, как неудачницу какую-то?  :huh:
Фокса жалей, из него воротник будет  ;)  :D

0

74

Ебать-копать :wacko:

0

75

Ёклмнпрст....!!!! :o  :wacko:

0

76

да..действительно! :)

0

77

ну что я могу сказать, Фокс как малолетка ведется на провокации и кроме пустословия ни на что не способен. за оскорбление ты ответишь своим 18 сантиметровым хуем, если, конечно, сможешь из своих от силы 6 или 3 сантимертов к моменту распалты вытянуть 18...не расстраивайся сильно, если он не подрастет хотя бы до 10 см, мы тебе хоть 25 вытянем...залупой к горке прилепим, щас как раз морозы стоят, грех не прилипнуть к какой-нибудь железке, и сильно-сильно потянем тебя назад...а потом еще и отпустим резко, чтоб ты своим смазливым ебальником стукнулся прямо об ледяную глыбу...мозгов, конечно, не  прибавится, но хуй хотя бы удлиннишь...хотя тебе-то он зачем...не представляю себе дуру, которая захочет трахаться с трусливым лисьим воротником... фу! пошел на хуй пидор ебаный! чтоб тебя там черти и скины имели сначала в жопу а потом в рот твоим же хуем :P

ты сама будешь осуществлять это злобное деяния, или это будут делать твои сообщники :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

78

да ну о чем ты говоришь?! разве я могу провернуть такую наисложнейшую операцию сама? мне просто неприятно даже как-то будет...для начала я предложу Фоксу попробовать проделать это самостоятельно, поглумлюсь над ним, а если он не справится в одиночку, попрошу помощи у дворника...))))

0

79

для начала я предложу Фоксу попробовать проделать это самостоятельно, поглумлюсь над ним, а если он не справится в одиночку, попрошу помощи у дворника...))))

думаю фокс откажет тебе в твоём царском предложении :wacko:
предется самой.. :o растягивать его писюн

0

80

нет уж, увольте....а может сам попробуешь?..

хм, да и предложения у меня совсем не царские....напротив, я со своей стороны скромно предлагаю помощь Фоксу в этом нелегком деле...это он же у нас повелитель мира и бла-бла-бла...

а я смотрю, ты чего-то тоже проникся ненавистью ко мне? у тебя какие претензии? или тебе за Фокса обидно?

0

81

Так... девушек не обижать... Ирина, вы тоже успокаивайтесь;)

0

82

мммм....приятно, что на форуме еще остались джентельмены! S-T, спасибо! исправилась, молчу;)

0

83

мммм....приятно, что на форуме еще остались джентельмены! S-T, спасибо! исправилась, молчу;)

Джентельмены, бьющие девушек пакетами. БУГАГА :D

0

84

тупой опрос

даже ежу понятно, что все люди меняются

сегодня мальчик завтра девочка, сегодня враг завтра друг, все меняются 

и если и говорят, что мол : "он был пиздаболом пиздаболом и останется" - а может он пиздит только вам.

жизнь всех меняет в ту или иную сторону :huh:

0

85

Люди не меняются....................это факт.;) Они могут затаиться или наоборот избавиться от каких либо комплексов допустим.

Отредактировано Meta (2006-11-24 18:20:54)

0

86

избавиться от каких либо комплексов допустим.

разве это не изменение?

0

87

меняются,ещё как меняются.....под влиянием событий и вцелом времени....

0

88

человек измениться не может

0

89

человек измениться не может

Не согласен! Человек изменяется всегда! Пока взрослеет!!! Ну скажем так, принимает к сведению информацию или обстоятельства, которые загладывают основу его характера! Человек меняется и ничего с этим не поделать. Если же такого не происходит - то он уже в гробу!

0

90

не изменяется, а развивается.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Может ли человек измениться?