Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Может ли человек измениться?


Может ли человек измениться?

Сообщений 1 страница 30 из 121

Опрос

Может ли человек измениться?
1. Да, легко.

27% - 10
2. Может, но потребуются титанические усилия!

13% - 5
3. Может, но пока не расслабиться.

11% - 4
4. 2 и 3.

11% - 4
5. Может, только возрастное.

25% - 9
6. Нет, не может.

11% - 4
Голосов: 36

1

Эта тема ипёт меня уже давольна давно...варианты немного груженые получились :D ща попробую рассписать свой ход мыслей. Я считаю, что человек реально не может измениться..именно в плане характера. т.е. его могут частично изменить какие-то факторы общество например или жизненная обстановка в целом. может отчасти измениться при взраслении. ито как правило к старости опять все вернется. даже поговорка есть что старый то малый :rolleyes: . дак вот а например, если человек по натуре мелочный. он им и останется и имхо ничего его не изменит, если он экстраверт, т.е. испытывает постоянную потребность в обществе, он не сможет никак стать интровертом. вот ваапсе никаг! хотелось бы узнать мнения форумчан!

ЗЫ началось всё с того, что я пытался становится любым человеком. который меня чем либо привлекал. я копировал его мимику, походку, тон разговора, стиль и т.д. и потом так заиграл и уже забыл кто Я! :(  И вчера я подумал, а может быть я каким был, таким и остался и вообще я нимагу измениться, как и никто другой и это всё была иллюзия. пусяй и правдоподобная. но опять же я себя чувствовал и контролировал када так сказать вживался в чужой стиль....короче запутался я. мб я не одинок в этой проблеме, и кто-то уже нашёл выход.

ЗЗЫЫ ответы будь самим собой не принемаются. я это и так знаю, шо нада быть им..проблема каким именно! :o

0

2

Эт смотря что менять...

0

3

Натуру так скажем..я же привел пример..

0

4

Может конечно, если захочет!

0

5

Хотелось бы верить, что может...

0

6

Если очень сильно войдешь в чей то образ,то через некоторое время ты его забудешь,а например манера разговора или там мля моргания останеться надолго! B)

0

7

Можно перестать материться, перестать курить, начать говорить по другому, изменить походку. Но натуру... можно тока попытаться скрыть её под всем этим, но всё равно она полезет наружу. как ни крути.

Например если человек за столом свинья, то как он не пытайся таким не выглядеть, ничего у него не выйдет. Нет, да проскочет что-нибудь.

Если человек общительный, то у него не получиться долго ни с кем не общаться.

Про распиздяев я вообще молчу.

Отредактировано RC (2006-11-16 20:46:52)

0

8

Эт точно!

0

9

Я мля могу меняться хоть бесконечно,взависимости от ситуации!

0

10

Я мля могу меняться хоть бесконечно,взависимости от ситуации!

...ситуации бывают оч разныя....а чел всё рвно останется таким же......меняется только отношение к чему либо....и происходит всё это методом проб и ошибок.....которые, увы, иной раз исправлять приходится мучительно долго.....

0

11

Точно....но порой мы и сами не знаем какие на самом деле!

0

12

На вопрос, который задал топикстартер трудно ответить абстрактно. Все зависит от конкретного человека, конкретной ситуации

0

13

повторюсь,может,если захочет!=)

0

14

Всё неизменить, хоть ты разЪебись!

0

15

Всё неизменить, хоть ты разЪебись!

мы не обо всём, мы только о себе в этом топеге! :)

0

16

Хома, вот к примеру ты, можешь не флудить?

0

17

я считаю что если человек и меняется, то корень его остается тем же. Просто по тому что если у человека внутри гавно, и он говорит что он изменился, то в любом случае рано или поздно это гавно все равно вылезет как бы он не держался.
Измениться можно в отношении к людям, в мироощущении.
Ты конечно можешь изменить в себе многое, даже некоторые грани характера немного "заточить" или "затупить", но корень остается тот же.

0

18

Ты конечно можешь изменить в себе многое, даже некоторые грани характера немного "заточить" или "затупить", но корень остается тот же.

ты мне нравишься B)

0

19

baG
а я себя оч оч оч оч люблю!

0

20

Я мля могу меняться хоть бесконечно,взависимости от ситуации!

фокс, поверь, я уже пожалел, что када-то начал эту затею...и сейчас хочу всё вернуть. канешна эта несет определенные плюшки, но жертва...ты стал куском общества...ты просто его часть. в тебе нет души...ты её продал. :huh:

ЗЫ мб я канешна немного приувеличил, но истина где-то рядом :rolleyes:
ЗЗЫЫ продам мотороллер

0

21

Fox(С.Г.)
ты не меняешся, ты просто ведешь себя по разному. Просто часто в душе мы думаем одно и хотим сделать одно, а на деле мы действуем по ситуации. И это уже называется никак не изменение своих внутренних устоев - характера.

0

22

baG
а я себя оч оч оч оч люблю!

гы :) меня от себя воротит проста

0

23

Нарциссы

0

24

может. естли посмотрит на себя с другой стороныыыыы.

0

25

мы растем, взрослеем и постепенно меняемся. кто в лучшую сторону, кто нет. все зависит от человека и его личностных качеств. мы меняемся в зависимости от условий нашей жизни.

0

26

....в большинстве случаев,обстоятельства меняют человека далеко не в лучшую сторону...к  сожалению. это факт. <_<

Отредактировано Павел N (2006-11-17 17:08:05)

0

27

Хома, вот к примеру ты, можешь не флудить?

могу! ;)  :lol:

0

28

я не отвечаю за всех, но лично про себя могу сказать, что я изменилась в корне благодаря одному жизненному камню, так сказать....мой взгляд на мир, на себя, на окружающий, полностью на все перевернулся абсолютно...
я считаю, что человек может измениться, но не сам по своему желанию, а под влиянием какого-нибудь форс-мажорного обстоятельства...проще говоря человек непроизвольно меняется...у него просто нет другого выхода...а те, кто сам тужится и пытается себя перекроить в итоге испортит то, что было, но и нового не построит...будет корявая какашка, а не человек...

0

29

а я тут еще пораскидывал мозгом и пришёл к выводу, что человек может меняться методом сама внушения! ;)
не зря говорят, если что-то хочешь, тогда это обязательно получится! но канешна здесь всё чуточку сложнее, но если человек чувствует себя и может это анализировать...пусть с огромным гемороем, но за год-два можно себя переделать самовнушением..но повторюсь, он должен понимать всю суть и понимать что именно ему надо от себя. во как замутил:rolleyes:

ЗЫ как интересно распределился результат опроса уже сейчас. все варианты имеют место.

Отредактировано baG (2006-11-18 13:19:49)

0

30

....власть, как обстоятельство, может изменить любого до неузнаваемости.... <_<

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Может ли человек измениться?