Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Просто зашел в гости


Просто зашел в гости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Не знал где отписаться поэтому создал тему зачем лезть в те теме о которых я ни чего не знаю.Рад что рэп в Омске не тормозит с каждым днем все больше и больше команд это нормальное явление не могу не оком сказать не хорошо не плохо дабы я не знаю творческую деятельность исполнителей не могу судить все когда то начинали но из тех кто начинают остаются истенные и преданные.Когда я начинал команд в городе было очень большое кол-во а где они сейчас осталось на одной руки хватит чтобы их посчитать так что творите делайте было бы интересно приехать на ваше мероприятие посмотреть послушать(намек ясен) :D  пивка попить отдохнуть.
В иксле я теперь не скоро появлюсь дабы нельзя пердвигаться по клубу на костыля :angry: . Если есть что послушать интересного из вашего творчества есть чем похвастаться то можно словиться или вместе послушать или принести на носителе жду предложений. ну вобщем встретимся.

0

2

Как тебе вот этот трэк,
он был сделан не для Массового прослушивания...
Но мы не знаем переписывать его или НЕТ..
послухай и оцени....(нам надо реальный ответ)
wwwrealmusic.ru/kvadratbl
Охота было бы с тобой пообщаться а и пивка попить........
Хоть совет от кого то получить стоиший !!!!!!!

0

3

Здравствуйте!

Здорово!

Не знал где отписаться поэтому создал тему зачем лезть в те теме о которых я ни чего не знаю

ты её создал чуть чуть не в том разделе...Надо было создать её в РАЗНОМ, ты же поместил её в РЭП. :unsure:  :D

все больше и больше команд это нормальное явление


команд на самом деле много... не одна и не 5, счёт идёт на десятки! :)

.Когда я начинал


Расскажи про это если можешь, мы с удовольствием послухаем! :unsure:

было бы интересно приехать на ваше мероприятие посмотреть послушать(намек ясен)

Приезжай, легко.....Но пока неизвестно какое мероприятие будет и когда..Скоро сессия, надо по клубам ходить, пробивать! :wub: Немного некогда! :P

пивка попить отдохнуть.

Это мы мастера!

Если есть что послушать интересного из вашего творчества есть чем похвастаться то можно словиться или вместе послушать или принести на носителе жду предложений.

активно заливаю музыку в раздел рэп нашего сайта..Уже есть некоторые треки но их мало..просто скорость коннекта херовая. B) А очень жаль, есть неплохие треки, которые можно скачать и даже нужНО! :wub:

ну вобщем встретимся

так встречались сколько раз уже,... и в современнике в мирное время и летом на репетициях! :angry: не помнишь только, могу напомнить!

0

4

Да пиво все умеют пить...

0

5

В иксле я теперь не скоро появлюсь дабы нельзя пердвигаться по клубу на костыля :angry: .

Немножечко не а тему...Как ты себя чувствуешь?

0

6

он был сделан не для Массового прослушивания...
Но мы не знаем переписывать его или НЕТ..

не знаю как остальным но я его даже записал на телефон(на звонок) _9_  другим даже перекачал!!! _3_

0

7

Спасибо хоть кто то оценил...

0

8

Спасибо хоть кто то оценил...

Кто-то но не ТАМАГОЧИ, от которого ты этой самой заценки и ждал! _7_

0

9

Надеюсь ДОЖДУСь........

0

10

Надеюсь ДОЖДУСь........

Вся жизнь впереди, надейся и ЖДИ....тра ля - ля -ля -ля! _13_  _13_  _13_

0

11

Скоро ЗАПИСь....

0

12

скорей бы уже!!!! :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Просто зашел в гости