Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Любовь или деньги????


Любовь или деньги????

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Седня шла со своей знакомой и она озадачила меня вопросом.
Что бы я выбрала-большую,светлую,чистую любовь по жизни или чтобы на протяжении всей жизни у меня не было проблем с деньгами и в кармане всегда была внушительная сумма.
:wacko:
Вот и думаю теперь.

А что бы выбрали вы???И почему??

0

2

ЛюбовЪ с деньгами)

0

3

хм..я бы без базара выбрала бы бабло...ведь любовь у меня уже есть =))

0

4

Когда любишь-тебе похъ на деньги......а когда нет-они-любовьзаменители....

0

5

деньги - низко,но приятно......
любовь - красиво,но голодно....

0

6

Недооценка и переоценка - норма нашей жизни. Это касается и любви, и денег. Задыхаюсь от жажды первого и нехватки второго.

0

7

Йаб сказал, шо главное рифмовать граматна, но... наверна любовь =)

0

8

Недооценка и переоценка - норма нашей жизни. Это касается и любви, и денег. Задыхаюсь от жажды первого и нехватки второго.

А если бы всё таки пришлось выбрать?

0

9

Без любви не бывает счастья, сколько бы много денег небыло.....

0

10

Однозначно любовь. Бабки можно заработать. Их приятно тратить на того, кого любишь. Мне любить только себя и, соответственно, тратить бабки только на себя не интересно.

0

11

А если бы всё таки пришлось выбрать?

Не люблю ситуацию если бы.

0

12

Нафиг деньги! Если человек захочет жить, он и без денег проживет. А без любви никуда. Мы живем, чтобы любить. А деньги.... Всего лишь бумажки, с которыми в туалет ходить.

0

13

любовь - за деньги не купишь....

0

14

Любовь-нет,а........да))))

0

15

ну это то без Б! :lol:

0

16

Любовь. просто по тому что это чувства а не материальные балага,т.к. материальные блага при желании ты сам себе можешь устроить, а вот с любовью все сложней, хотя бы по тому что желание одного тебя не хватит на счастье двух......

Отредактировано Lee (2006-11-14 13:43:45)

0

17

Любовь. просто по тому что это чувства а не материальные балага,т.к. материальные блага при желании ты сам себе можешь устроить, а вот с любовью все сложней, хотя бы по тому что желание одного тебя не хватит на счастье двух......

...и опять в  "десяточку"!!! B)

0

18

и опять таки я старалась))))

0

19

..я заметил! ;)

0

20

нельзя сравнивать 2 несовместимы вещи....это тоже самое,что и
такое:"Кефир или Карусель?"

0

21

ню ню...церковь или пельмени   :) как это мона сравнивать :wacko: церковь это духовная пища, а пельмени материальная...или яйцо и курицу....фокс 40 минут твоего мозготраха не прошли даром. гордись  ;)
ЗЫ не забудь что мы порешали по поводу сравнения сексов :P .

0

22

совсем забыл про тему)) имхо лучше деньги..чесна)) эта бумажки которыми мона хорошо устроиться...а йа например человек влюбчивый для меня одной любви не бывает....их многа! :D

0

23

гы-гы!ты не будешь спорить,что виртуальный секс и реальный две совершенно не сравнимые вещи!;))
а ты в каждую 2-ю влюбчивый!)))

0

24

ну ты прям загнул :D ... че обо мне женская половина форума подумает  :huh:

0

25

Интересный вопрос.....только вот ответ на него у каждого свой...
Сравнить то может и можно лишь потому, что эти 2 вещи, которые могут составить счастье, но так редко бывают вместе :huh:  :unsure:
Вот многие говорят, что деньги - материальное, их может каждый заработать, что каждый может сделать карьеру, что каждый может обустроить свою жизнь в материальном плане от и до....НО если бы было все так просто, то никто бы уже никогда не задался этим вопросом...

А любовь все-таки важнее..... :rolleyes:  :rolleyes:

0

26

Вот многие говорят, что деньги - материальное, их может каждый заработать, что каждый может сделать карьеру, что каждый может обустроить свою жизнь в материальном плане от и до....

на самом деле может далеко не каждый..тока у кого есть мозг или они очень хорошие интуиты(хватка так называемая), но даже у них может быть еще куча причин из-за которых это сорвется. жизнь штука непредсказуемая ;) банки рулят :)

0

27

Однозначно деньги.

Некоторые пишут, что их можно заработать. Да, можно, но не всякому.

А любовь может быть у каждого. Даже у бомжа с помойки...

0

28

Однозначно деньги.

наш человек :)

0

29

Всё зависит от обстоятельств... не знаю... это сложноъ=)))

0

30

Мой знакомый с универа Миша Калдырь на этот вопрос ответил - водка

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Любовь или деньги????