Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всплывающее окно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во времЯ пользования форумом у меня с переодичностью в 20-15 минут вылетает новое окно ЭКСПЛОРЕРА, которое начинает сразу грузить вот этот адрес:
http://540.filost.com/randomsites/banner.aspx

Бывает ли что-нить подобное у форумчан, если нет........ то пронесло! :o

0

2

<must_die>
ненавижу баги!

0

3

Нет.......................меня пронесло. Такого счастья еще не было.

0

4

И не будет, наверное...Так как этот глюк наверно только у меня.И не из-за форума, надо меньше лазить, качать порнуху хер знает откуда!!!

0

5

И не будет, наверное...Так как этот глюк наверно только у меня.И не из-за форума, надо меньше лазить, качать порнуху хер знает откуда!!!

  _3_  попробуй:
Сервис\Окно Обозревателя\домашняя страница - с пустой паставь и вроде нармально должно быт ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь _3_

0

6

Сервис\Окно Обозревателя\домашняя страница - с пустой паставь и вроде нармально должно быт ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь ь

не в этом хуй....хуй в другом....а ты ваще после таких слов ЛАМЕР!! _8_  _12_
хи-хи0хи!! _13_

0

7

А у меня даже не всплывает окно с новым РМ-письмом
А говорить о др. окне и ненадо.
А чё за дибильная реклама со снеговиком??? Она меня преследует иногда, а иногда нет. Что ЭТО??? Или меня глючит нахер???

0

8

Чё за реклама?
А про окно с новым сообщением это ты настрой в своих настройках чтобы вылазило...
Так что за снеговик?

0

9

Да хер его поймёшь. Флэшка какая-то. Содержание я не читал! Но так квадрат посредине экрана. с крестиком в углу, закрыть не проблема, сам факт бесит! Или это я где-то её цепанул?

0

10

А я вот понял что с вами происхожит....
ВЫ ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО УПОТРЕБЛЯЕте ТРАВки...
ПОпробуйте снизить дозу,с одного касяка до фильтра...
А то ПЕРЕКУРЯт а ПОТОМ на ФОруме ПИШУТ что у них что то вылазиет...

0

11

Да хер его поймёшь. Флэшка какая-то. Содержание я не читал! Но так квадрат посредине экрана. с крестиком в углу, закрыть не проблема, сам факт бесит! Или это я где-то её цепанул?

100 балов чего-то цепанул! _3_
Такой хуйни не было и в помине! _9_

0