Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Смысл жизни....людей.....


Смысл жизни....людей.....

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Изходя из первоначального йа живу,чтобы продолжить род человеческий!))))
А вот в духовном плане х.з. васче.....

0

32

....вот как раз на вторую часть никто, пока, ответить и не могёт.....

0

33

Жить ради стремления и никогда не достичь вершин идеала...на мой взгляд, это и есть то, для чего мы живем...хотя у каждого на этот счет своя философия...

0

34

А зачем жить для стремления того чего не достичь?вопрос!
значит люди живут не для этого!значит люди живут для того чтобы умереть!

0

35

2Хома:а смысл жить ради продолжения рода ошибки природы!по философии 1 из умнейшихъ мира сего человек ничто иное как неправильный виток эволюции,изначально предопределённый на вымирание,но победивший его посредством своей анамалии-сознанием,которого не хватит чтобы ответить на этот вопрос-не стоит и продолжать плодиться тем самым увеличивая численность несчастныхъ......

0

36

Насчёт дядюшки Ленина у меня своё мнение.
Нельзя называть человека плохим или хорошим не зная его лично. Не зная его действии и поступков. Про Ленина мы знаем из книжек, а литература часто врёт во благо чьих-то личных интереснов. ;)

Что касается смысла жизни...хм..... <_<
Мы люди - биологические существа. Были бы мы механические - не задумывались бы над такими вопросами. Жили бы вечно, боли бы не было. ;)
На мой взгяд словосочетание "смысл жизни" это просто полный бред. Кто-то просто поставил рядом два совсем несовместимых слова. B)

0

37

Может быть,но если мы живём то зачемто это комуто надо!
а про ленина я просто пример привёл!)

0

38

жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребенок мог назвать тебя папой...

самый охуенный ответ из всех предоставленных =) мойа плакать =)

0

39

Романтика и сопли....ничего похожего на правду.....мир=ложъ!
зачем ему это?

0

40

Да серьезная тема ну вобще жить надо не ради чегото а для себя,она бля 1 раз

0

41

Что есть для себя и зачем?ты так только приблизишь свой конец,не найдя истиного смысла.....
говорят что люди при смерти его понимают....

0

42

Вы чего тут все заморачиваитесь, йоба? =)

0

43

Ахули-тема такайа!Ё

0

44

....предположения.....а может ЭТО заключается в самой  ЖИЗНИ?...МЫ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИМ ЭТУ ТЕМУ................................................................................... <_<

0

45

1-смысл жизни заключается в бессмысленой жизни?
2-а зачем её заканчивать?

0

46

1ну эт не так....совсем нетак....каждый ставит пред собой какую нить цель...и идёт к ней...возможно даже всю свою физическую жизнь.безсмысленной жизни не должно быть.....                                                                                                 2а жизнь не заканчивается....чел перевоплащается во что нибудь другое и всё продолжается сначала......................................................................................

Отредактировано Павел N (2006-11-07 06:30:01)

0

47

...ё-моё! с этой темой мы придём в тупик или ваще никогда её не закончим....карочсе! без пол литры тут неразберёшься. ;)

0

48

Занятный диалог:

- В чем ваша жизненная философия?
- Как можно меньше думать.

0

49

может в четверг продолжим?я после ночного дэжурства......

0

50

Думаю,что чястично смысл заключактся в любви...бессмысленной....

0

51

очень может быть.... <_<

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Смысл жизни....людей.....