Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Смысл жизни....людей.....


Смысл жизни....людей.....

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Есть ли он-смысл жизни!
человеческое сознание не может представить , каково будет после смерти!
ппредставьте на 1 сек. что вы умерли......и всё поёмёте!

0

2

И хули... представил =) не надо буит нервы мотать во время сессии =)

Ушёл вешаццо нахъ =)

А смысл - надо как можно более полно насладиццо всеми прелестями этой самой жизни, получить кайф фсеми возможными путями(кроме тех, что могут оборвать эту самую жизнь в короткие сроки), наплодить детей, оставить после себя тучу классных трэкаф им, чтоб когда у тебя начался маразм, они любили тебя хотя бы за эти трэки и после смерти(твоей) многие поколенийа твоих потомков(исключим возможность ядерной войны и апокалипсиса для большей гламурности) слушали твоё творчество на репите и гордились своими корнями =)

В етом смысл жизни, ман =)
Ну, есчо ты можежъ стать президентом очередным или хотя-бы касманафтам, для пущей шикарности ради патомкаф =)

0

3

Большинство  людей  не готовы к смерти,  своей  или  еще чьей-нибудь.  Она их шокирует  и  ужасает. Большой сюрприз.  Черт,  этого никогда  не должно  было  случиться. А я ношу смерть в левом кармане. Иногда я ее достаю и обращаюсь:
- Привет, крошка, как поживаешь? Когда придешь за мной? Я буду готов.

В  смерти  нет  ничего,  что  можно  было  бы  оплакивать,  как  нечего
оплакивать в росте цветка. Что уж страшно, так это жизнь, которой люди живут
или не живут до самой смерти. Они не уважают свою жизнь, они попросту кладут на нее болт. Они ее просирают. Тупые ебанаты.  Они слишком сосредотачиваются на ебле, фильмах, деньгах, семье.  Их рассудки заполнены ватой. Скоро  они  разучатся  мыслить и  позволят другим мыслить за  них. Их мозги забиты  ватой.  Они уродливы,  уродливо  говорят и уродливо ходят. Поставь им величайшую  музыку веков, они ее признают. Смерть большинства людей -- мистификация. Умирать там уже нечему.

0

4

даже и не знаю, что теперь сказать...как-то больше и добавить нечего...Ромазель, как всегда, на высоте..на высоте слова...

0

5

В чём смысл жизни? ВЕЧНЫЙ ВОПРОС. <_<

0

6

вот именно - это вечный вопрос. у каждого может быть своя точка зрения, но точного ответа люди не найдут никогда.
а Ромазель, действительно, на высоте

0

7

Ромазель - Гений! :)

0

8

не сотвори себе кумира =)

вот смысла своей жизни я еще пока не знаю, он есть, но от меня скрыт где-то в недрах подсознания...не дай бог его найти...это будет крах моего существования =/

0

9

Все эти люди. Что они делают?О чем они  думают? Все  мы умрем, мы все, что за цирк!  Одно это уже  должно заставить  нас любить друг друга. Но не тут то  было. Мы затерроризированы и сплющены тривиальщиной, мы снедаемы Ничем.

0

10

нажрется и начинает...      :angry:

0

11

человеку постичь смысл жизни - НЕВОЗМОЖНО!!! <_<

0

12

Смысл жизни заключается в самой жизни, надо прожить ее так чтобы потом не о чем не желеть, жить в свое удовольствие и не ущемлять себя не в чем(Конечно в пределах разумного)

0

13

На СаМоМ ДеЛе То ЧтО Вы ОбСуЖдАеТе,ЭтО Вы ДеЛаЕтЕ ТаК...ЗаЧеМ ГоВоРиТь О СвОеМ СмЫсЛЕ ЖиЗнИ?!ПрОсТо реШи ДлЯ сЕбя и..."КаЖдЫй УмИрАеТ От ТоГо к ЧеМу СтРеМитЬсЯ,Ты СаМ СеБе УБИЙЦА,нет НАДЕЖДЫ В ПЕРЕДИ..."-ГрЮнДиК

0

14

Ну а что же тогда на форуме обсуждать, каждый говорит о чем-то своем:о своей любви, о своих вкусах, интересах, просто высказывает свое мнение в конче концов!Тема есто-ее обсуждают, а кто не хочет высказатьться тот просто не пишет...

0

15

жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребенок мог назвать тебя папой...

0

16

человеку постичь смысл жизни - НЕВОЗМОЖНО!!! <_<

Нет ничего невозможного, бро. :rolleyes:

0

17

А теперь ко всем доводам задайте вопрос зачем?

смысл - надо как можно более полно насладиццо всеми прелестями этой самой жизни, получить кайф фсеми возможными путями(кроме тех, что могут оборвать эту самую жизнь в короткие сроки), наплодить детей, оставить после себя тучу классных трэкаф им, чтоб когда у тебя начался маразм, они любили тебя хотя бы за эти трэки и после смерти(твоей) многие поколенийа твоих потомков(исключим возможность ядерной войны и апокалипсиса для большей гламурности) слушали твоё творчество на репите и гордились своими корнями =)

В етом смысл жизни, ман =)

а зачем?зачем это надо,если ты этого не увидишь!не похуй ли сейчас Ленину на революцию например?!

0

18

фу, да Ленин проклянает тот день, когда ваше полез в политику...его каждые полгода разбирают по кускам и отмачивают в каком-то расстворе, чтоб "потомки" моглю полюбоваться на него...фу!..думаю, если он там еще в состоянии мыслить (а вдруг такое возможно? =) ), он посылает всех нахуй трижды в день! а может и чаще! =)) хы-хы-хы...

думаю, смысл моей жизни - дарить радость и любовь близким и любящим меня людям!

0

19

будучи так молод, ты думаешь, что сможешь это изменить
будучи средних лет, ты думаешь, что сможешь это пережить
будучи стар, думаешь, что сможешь от этого спрятаться.

0

20

1-верно на все 100%!
а вот на счёт 3-го не согласен!

0

21

...жить надо НАСТОЯЩИМ ,а не каким- то светлым будущем! и всё будет хорошо!!!!

0

22

А кто сказал,что будущее светлое и зачем ваще жить?вот в чём вопрос!

0

23

.....ВЕЧНЫЙ  вопрос....... <_<

0

24

Нет,если человек на него ответит он перестанет быть им(человеком)!
сотни умов бились и бьются над ним..........

0

25

.....будут биться и дальше....

0

26

Пока 1 раз не родится гений.....они рождались и раньше,но увы направляли свою гениальность не в то русло!

0

27

.....мож и родится, но ждать долго придётся....

0

28

может он уже есть.......но сам ещё этого не понял!

0

29

Наверно самое главное в жизни понять,для чего ты живёшь.....

0

30

....очень может быть...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Смысл жизни....людей.....