Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Батл на "Империи рэпа!"


Батл на "Империи рэпа!"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот сёдня последний день сдачи треков на тему:"Мы были молоды тогда...."
я ток что записался....СПАСИБО ВАНИШУ И КРОМСАЙТУ ИЗ СИБИРСКОЙ ДОЛИНЫ!!!!!ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ ЗАПИСАТЬСЯ!!!!!
сейчас выкидываю трек в инет!

0

2

Это мой бэтловый трек !!!всем строго качать!!!
в середине приколюшный флоу-я так заорал!

0

3

Ну чё Фокс, я полюбому снова тебя обойду по баллам) http://mp3.music.lib.ru/mp3/t/tixon/tix … b_r1-2.mp3 вот короче тоже трек на тему "Молоды, мы были тогда". А кто нить с Омска участвует кроме меня, Gluc'a и тебя?

0

4

http://mp3.music.lib.ru/mp3/g/gluc/gluc … b_r1-2.mp3

А вот трек Gluc'a.

Кстати 1 судья уже выставил оценки. У меня пока баллов меньше чем у тебя. Ну не люблю я такие темы, ну хоть убейте!!!!!!!!!!

0

5

Вы падеритесь есчо

0

6

Я просто сделал объективно сильнее!прошу КоТ оцени мой и скажи что ты думаешь в сравнении с предыдущим?

0

7

вот оценки 1-го судьи!
White MC

Читка - 9
Текст - 7
Общее - 9
Получилось 25

Первый кто сдал трек!!! Минус хороший, он мне нравится, но в оценку я его не беру!!! Текст интересненький, но простенький!!! Зачитано хорошо!!! Парень если тебе не нравится этот баттл, то какого хуя ты тут забыл???
Прошол.

deanimator

Читка - 6
Текст - 7
Общее - 5
За не правильное название - (-2)
Получилось 16

Минус выбрал сложный, и с зодачей толком не справился!!! Выражение не плохое!!!

Ви Джей

Читка - 8
Текст - 7
Общее - 7
Получилось 22

Трек такой не че!!! Банально раскрыл тему про-то что курили, пили, ебли и таму подобное. Некоторые бэки лежат не ровно!! Сведение в минусе косячное!!! Старайся и все получится!!!

DiRtYmAn

Читка - 9
Текст - 10
Общее - 10
За название трека - (-2)
Получилось 27

Парень а мне нравится!!! Минус начинался както хило, но потом началось интересное!!! Про баню хорошо сказано!!! Короче по оценкам все понятно, но есть косяк "смотрим на мммммир другими глазами", мы были молодыми не надо было столько раз повторять, не смотря на то что это тема. Молодец!!!
ПРОШОЛ

Dram

Читка - 7
Текст - 6
За название трека - (-2)
Общее - 6
Получилось - 18

Страшный текст. Это еще и твое прошлое??? Трек не очень понравился, темы придерживался, но не раскрыл её толком!!! Все видно по оценкам!!!

Tixon

Читка - 6
Текст - 6
Общее - 5
Получилось - 17

Парень не криви голос. Средний текст. Подача не плохая. Дикция похрамывает, старайся и у тебя возможно получится!!! Если это твой настоящий голос, то найди изюминку и будет отлично!

Morix

Читка - 3
Текст - 4
Общее - 2
Получилось - 9

Парень это не фристайл, наёбка не прошла!!! Даже если и фри то плохое. Подача не о чем. Текст мимо!!! Трек не в душе.

RJ

Читка - 4
Текст - 4
Общее - 2
Получилось - 12

Не понравилось в общей сложности все!!! Рифмы слишком показываешь и звучит это не красиво!!! Старайся и набирай обороты.

2-de

Читка - 9
Текст - 10
Общее - 10
Получилось - 29

Минус пиздатый, я под него читал!!! Читка на высоте, красивый текст!!! В некоторых случаях да, бэки не очень звучат!!! Трек нравится!!! На первый раунд пойдет

MC Myx

Читка - 8
Текст - 9
Общее - 8
Получилось - 25

Интересная читка, но не наверняка. Зачем прислал два трека??? Хватило бы и одного!!!  Самый длинный текст!!!

Shad1k

Читка - 3
Текст - 2
Общее - 1
Получилось - 6

Читка не очень как и весь трек!!! Текст в некоторых местах не разборчив!!! Старайся лучше или просто УЧИСЬ!

Хорват

Читка - 10
Текст - 10
Общее - 10
Получилось - 30 (отлично)

Класный текст, в принципе которого я и ждал!!! Показал что это баттловый трек а не хуй собачий!!! В читке не услышал изъянов!!!

Leshyi

Читка - 3
Текст - 3
Общее - 2
Получилось - 8

Начало интересненькое, точней вставка. Текст какойто не очень, читка тоже не очень, точней даже плохо!!! Ты вообще читал под этот минус???

Neven

Читка - 9
Текст - 8
Общее - 8
За название - (-2)
Получилось - 23

Читка хорошая, начало текста понравилось, потом как то не очень!!! Но в общем получилось красиво. К стати не ожидал дальнейшего такого трека после начала трека!!!

Орех

Четка - 9
Текст - 6
Общее - 8
Получилось - 23

Интересная читка, но раунд текстом тупо слил, что можно употреблять для первого раунда!!! Но не везьде!!! Молодец.

Gluc

Читка - 7
Текст - 7
Общее - 8
Получилось - 22

Трек чет не очень!!! Паузы не в тему!!! Под такие минуса не надо останавливаться на паузах, дерьмово звучит. Чикта нормальная, текст слил.

bylihuwer

Читка - 3
Текст - 0
Общее - 2
За название - (-2)
Получилось - 3

Трек вовсе не понравился, текст вообще какойто не очень. Короче все сказано по оценкам.

Редиска

Читка - 3
Текст - 2
Общее - 2
За название - (-2)
Получилось - 5

Минус прикольный!!! Банда!!! Парень до Эма тебе далеко, в мелодию не попадаешь . Я в ахуе!!!!! Ты был моим судьей!!! КОРЫ!!!

Кудрявый

Читка - 7
Текст - 8
Общее - 8
Получилось - 23

По треку я сказал тебе уже всё. Молодец.

Magictune

Читка - 9
Текст - 8
Общее - 9
Получилось - 26

Трек прикольненький, не смотря на качество!!! Читка умная и естественная!!! Красиво получилось, но некоторые бэки лишние!!!

МС Белый

Читка - 6
Текст - 6
Общее - 8
Получилось - 20

Трек лучше чем на олване был, но тоже не шик!!! Сведения вообще походу нет!!! Паузы лишние!!! Текст то громко, то тихо!!! Средне.

Мистер Чип

Читка - 7
Текст - 6
Общее - 7
Получилось - 20

В прочем трек не плохой!!! Сильно слышно что записывался в комнате!!! Текст простенький!!! Думаю пройдешь!!!

Reega

Читка - 7
Текст - 5
Общее - 10 (хочу тебя...................................... Увидеть во втором)
За то что девушка - (+2)
Получилось - 24

Единственная девушка в баттле!!! Уважение!!!

Фокс

Читка - 8
Текст - 7
Общее - 9
Получилось - 24

Трек прикольный, но не лучший!!! В конце заебато спел Читка однообразная!!! Голос в середине нормальный!

Niga

Читка - 8
Текст - 6
Общее - 8
За название - (-2)
Получилось - 20

Начало такое, типо ты нам одолжение делаешь!!! В среднем трек нормальный!!! Текст не понравился!!!

Хорват         - 30 +
2-de            - 29 +
DiRtYmAn    - 26
Magictune    - 26 +
White MC     - 25 +
МС Мух       - 25 +
Фокс           - 24
Reega         - 24
Орех          - 23
Кудрявый   - 23 +
Neven         - 23
Gluc           - 22
Ви Джей      - 22
Niga            - 20
Мистер Чип  - 20
МС Белый   - 20
Dram           - 18 +
Tixon           - 17
deanimator - 16
RJ               - 12
Morix            - 9
Leshyi          - 8
Редиска       - 5
bylihuwer      - 5
Shad1k         - 3

Где +, значит эти треки понравились!!!!

0

8

2Fox - довольно таки неплохо кстати...
Учитывайа, что это твой третий трак - ты молодец... =)
Касяки надо отпалировать некоторыйе и буит нормана =)

0

9

+ Не используй ускоренийа - читай в обычном режиме... Они тебе не идут - только портят трэк...

0

10

ок!пасибо!учту!

0

11

Фокс молодчик,респект чел!))))) действительно хорошо)))) не ожидал! конечно не идеал,есть куда стремиццо,но на много лучше того,что было!))))))

0

12

Р-Р-Р-Р!я на 7 небе от счастья!

0

13

На 7 небе рано конечно ещё быть, но молодец. Т.к. удачи))))

0

14

Короче люди я вам говорю свое слово по части критики!!!

БЕЛЫЙ - Могу объяснить что у тебя нет сведения. Сведение это то, когда голос звучит почти одинаково!!! Хорошее сведение это когда голос звучит вообще ровно!!! Если хочешь мы можем записать с тобой трек, и я сделаю на него сведение!!! Тока Асид чет сука полетел, но я скоро его поставлю!!!
White_MC - парень твой трек один из тех лучших! По части концовки я же вроде написал что это все пучком, и я не собирался снижать тебе оценки за это!!! Все в норме, делай дальше!!!

Fox - Ты молодчина!!! Видна практика с микро, а то некоторые знают что они отсосы, ну или просто понимают (про участника нашего баттла) и говорят типо щас фри будет!!! А на самом деле просто лажовый текст с лажовой подачей!!!

MaSTeR 4ip - ждал лучше трека!!!!

rediska - твой друг бездырь как и ты!!! Он не проходит!!!
MhS - Это не страшно!!! Я люблю девушек!!! Темболее она тут одна!!!

эт коменты подробные

0

15

Фокс порадовал! :D
То что я слышала из предыдущего в сравнение не идет с этим треком! Ты на правильном пути! Так держать! :D

0

16

вот ещё 1 судья выставил оценочки......
Без коментов, понравились только 19, 20 -го не могу выделить
У кого нет, не обижайтесь, тренируйте флоу, и читку. Можете дисс на меня на катать.

Хорват         - да
2-de            - да
DiRtYmAn    - да
Magictune    - да
White MC     - да (читаешь неплохо, но я думаю не надо, на этом форуме читать, про 6-ой офф.) Ок. 
МС Мух       - да
fox           - да
Reega         - да
Орех          - да
Кудрявый   - да
Nixon         - да
Gluc           - да
Ви Джей      - да
Niga            - да
Мистер Чип  - да
МС Белый   - да
MHS             -да
МС Marker   - нет
Dram           - да
Tixon           - нет
deanimator - да
RJ               - нет - быстро читаешь, выговаривай четче слова.
Morix            - нет
Leshyi          - нет
Редиска       - нет
bylihuwer      - нет
Shad1k         - нет

0

17

Да реальный трэк,я думаю ты еще наберешь упущенное

0

18

да. Это фокс вторым ником зарегился))) Не бзди))

0

19

Гнт....это просто для Флуда Тиксона)))

0

20

Оценки за батл!
Я и Глюк прошли!ё

0

21

маладцы! только пообещайте мне,что дальше второго не ногой!)))))

0

22

Нихера!Но......Глюк даже не поучаствует!
т.к. у судей заминка и вот новые оценки!-верные:
http://imperia-rapa.narod.ru/battle1.html

0

23

Я писал судьям,что он прошёл,а они говорят-нет не правильно оценили!беспредел нахъ!

0

24

Эхъ......вот и остались несколько дней до конца 2-раунда....я уже почти трек записал!Омск рулит!

0

25

!!!ЁЁЁЁ!!!
это мой трек на 2-й раунд!Стёп жуткий!
КАЧАЕМ И СМЕЁМСЯ!)))) :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Батл на "Империи рэпа!"