Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто из ОмГУ?


Кто из ОмГУ?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Листая темы, встречаешь часто упоминание до боли знакомой абр-виатуры ОмГУ, стены родного универа, где запах знаний наполняет пустошь шестого корпуса...
Короче говоря, я есть John Семёныч, третий курс эконом фак-та, будем знакомы :) ! Хотелось бы знать родных по зачётке, мож какие сплетни универские оссссудим :rolleyes: .

0

2

СППК рулит!

0

3

Я уже закончил филфак ОМГУ

0

4

СППК рулит!

Аццкий отжиг.

А щас я в Сервисе учусь.

0

5

Эконом.....1 курс).. :)  :rolleyes:

0

6

я будущий эконом

0

7

Эконом Фак 1 курс....Менеджер.

0

8

В следущем году-истор фак!

0

9

ФилFuk!

0

10

Факультет культуры искусств - хореография... :)

0

11

Танци Шманци!)))

0

12

Тема, блинн, из головы не выходит :huh: : в субботу примерно около трёх часов, с окна третьего этажа шестого корпуса,  жен. туалета упала девочка :( ... на бетонное крыльцо, страхого блинн, вот так родители дочу в универ проводили учиться :( ... может кто чего больше про этот случай слышал... хотя и кому то это может показаться кощунством...

0

13

Не упала, а выбросилась.

0

14

ужас......а кто довёл до до такого?

0

15

Насколько я знаю - безответная любовь

0

16

Дура!родителям только больно сделала!никогда бы так не поступил!
бедные родственники!ещё и пацану для размышлений пищу подкинула!

0

17

Я уже закончил филфак ОМГУ

Песдит. Неверьте. Пацан со мной в мясомолочном учится! )))

0

18

АААА. Сдал меня, как стелотару в пивнушку рядом с мясо-молочным. А я тут из себя высоколобого интеллектуала строил и все напрасно :D

0

19

АААА. Сдал меня, как стелотару в пивнушку рядом с мясо-молочным. А я тут из себя высоколобого интеллектуала строил и все напрасно:D

Да я так и понял, что ты под пацана из крутого фазана косишь. Выбрал фотку на аватару, где хоть на человека похож.. даже и не сразу узнал тя. ))

0

20

А че такое ОМГУ и фелфак? А то я решил себя тута крутым показать, поймал ботана в Нефтяниках - спрашиваю, есть курить, а нет, где учишься? Ну он мне сказал эту абракадабру, а что это значит - хрен поймешь.

0

21

1 курс. Фак культуры и искусств. Кино-фото-видео.

0

22

Самое смешное, что меня Колбаса с нашим общим занкомым перепутал :D

0

23

Самое смешное, что меня Колбаса с нашим общим занкомым перепутал:D

да ты тоже урод...  :lol:

0

24

Собачка, перечитай нашусегодняшнюю переписку  по аське и сделай правильные выводы

0

25

Тема есть, рулите сюды эконом и не эконом люд... 26-ого ноября 19:00 в клубе XL пройдет праздник МИСС ЭКОНОМ! Программа обещает быть мягко говоря насыщенной, мало того, что на протяжении всего вечера будем ценить красоты девушек эконом факультета, так ещё и ведущим всего этого шоу будет никто иной как сам СМЕЛИК зав.каф.специальности бух учёт... + к этому выступают группа Overground и квн команда управление настроением... (может и группа монускрипт пока неизвестно)...
ну такого мимо я не пройду, чую дух хороших пьянок, так вот, надеюсь, эта оправдает мои ожидания...

0

26

Филфак, Журналистика, 2 курс

0

27

Исторический факультет [3 Курс]
                        "Мистер Истфак"
                                           Политология

0

28

Ну что сказать, был вчера на мисс эконом, так руки до сих пор дрожат, вечеринка опровдала мои ожидания на 100% с плюсом, хоть Смелик ничего и не "отпадонил" над чем можно было хоть как-то уныло улибаться, но атмосфера вечеринки не давала сгрустнуть. Если сначала мои симпатии были оттданы одной, двум участницам, то к конкурсу купальников я болел за всех без исключения B) ,победила, для многих неожиданно, но абсолютно заслуженно Настя Ким,2-ой курс, экономика труда. Мои поздравления!.. В перерывах выступала команда квн Управление Настроением, как всегда шутки проходили на ура,удивительно но смеялись даже препода, редкостное зрелище!.., и порадовали мужчины из Overground, особенно вступительная речь благодарности Lexa, еле стоящего на ногах, язык заплитался, но он всё таки выговорил мёртвой интонацией "кафедра бух.учёт" :lol: .
Такие вот итоги...кто был меня понимают,кто не пришол,скажу,что на моей памяти, это лучшая универская вечеринка за последние года три.....

0

29

Да, вчера клева было, только вот я немного все таки на КВНе сначал со звуком запарился....от этого немного дасадна и пацаны немного слова позабывали, т.к. все за 1 день придумывалось и готовилось....а так Наська молодец, мы в нее верили! =)

0

30

только вот я немного все таки на КВНе сначал со звуком запарился....от этого немного дасадна и пацаны немного слова позабывали, т.к. все за 1 день придумывалось и готовилось

По мне так всё ок было: Смелик чего-то грузился весь вечер, ему не нравилось то и то ему не нравится чего-то; где-то треть спонсоров вообще до XL не доехала; у нескольких участниц творческие номера перед самым началом изменились, диски с минусами пропали; куда-то второй микрофон беспроводной потерялся перед самым началом; Overground должны были пять песен в двух блоках петь, спели одну, отдыхали активно наверно;       :lol:
Так что, Shorty, Управление Настроением :) ,по моему вообще без запарок выглядело!..

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто из ОмГУ?