Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Кто и что будет делать?
Предлагаю:
снять квартиру и всем форумом напиться в ней. :D
Жду критики....._______> :P

0

2

Я скорее всего не буду с форумом отмечать!!! :(
Я кажется вообще с рэпом завяжу!!!! :)
По точнее через недельку!!!
А новый год-это заебиЗЬ!!!Бухло!!! :rolleyes:

0

3

Фантом, почему ты с рэпом завязываешь? :huh:  :(
А насчёт нового года пока не каких идей :mellow:

0

4

Да, интересно. И чё вдруг через неделю???
Новый год - Семейный прздник. Я буду сидеть ДОМА с КОШЕЧКОЙ, гладить её по шерсти на хвосте и кушать вкусные пирожки. А на хате бухать - не Эстетично..
Предложение: Идти всем на Теплотрассу. Романтика. Андеграунд, Заг Лайф и ТЕПЛО!!!! 8)

0

5

Я скорее всего не буду с форумом отмечать!!! :(

Я скорее всего тоже...

0

6

Предложение: Идти всем на Теплотрассу. Романтика. Андеграунд, Заг Лайф и ТЕПЛО!!!!


да прикольно, но место на теплотрассе уже забито бомжами, с ними дискусировать и производить им лоботомию не хочу

мечтаю нажраться и окрасить  своим желудочным соком мост им. 60 лет победы, чтоб содержимое желудка попало в иртыш

хоть это и не сочинялки, продемонстрирую мою маленькую песенку, написанную после "вечеринки" в стиле Майка Науменко...:


                       На кухне

Граненый стакан, да один на всех
Проснувшихся иллюзий раскаленный смех
Умереть не встать, жопу оторвать
Ну а мы на кухне, очень любим поорать

А за стенкой старушка – божий одуван
Не гневите Бога и заткните капкан
А я знаю, что есть и в ссоре любовь
А я знаю, что есть в винегрете морковь

О-О-О-О разрываем пространство
О-О-О-О разрушаем убранство
О-О-О-О бражженное пламя
О-О-О-О зажженное нами

А я вижу тебя, сегодня в первый раз
А мы споем один и тот же рассказ
А мы вместе сопьем один и тот же коктейль
Макароны с тарелки полетят на мель

А Алеша пойдет, а Илюша поблюёт
Указательный палец перекроет рот
А Андрюша поет, а Валюшу несет
Не хотел я пить этот «Pistols» -  компот

О-О-О-О разорвали убранство
О-О-О-О в унитазе пространство
О-О-О-О потушили пламя
О-О-О-О зажженное нами

P.S.
"Pistols"- коктейль уральских панков;
рецепт: берешь сиську багбира( 2,5 литра) и выпеваешь половину, берешь бутылку портвейна( самые рульные на мой вкус 777 и 72) и тоже выпиваешь половину, затем остатки портвейна вливаешь к остаткам пива, взбалтываешь, даешь постоять 15-20 минут и пьешь

на вкус напоминает просроченное пиво и отдаленно квас

сногшебательный эффект гарантирован! :)

0

7

"Pistols"- коктейль уральских панков;
рецепт: берешь сиську багбира( 2,5 литра) и выпеваешь половину, берешь бутылку портвейна( самые рульные на мой вкус 777 и 72) и тоже выпиваешь половину, затем остатки портвейна вливаешь к остаткам пива, взбалтываешь, даешь постоять 15-20 минут и пьешь

на вкус напоминает просроченное пиво и отдаленно квас

сногшебательный эффект гарантирован!

Ну ни че ты опыты над желудком ставишь.  :huh: Не у меня смелости на такое не хватит. :rolleyes:

0

8

Да блин, чё вы всё бухать, да бухать. Завязывайте!. У нас будет рок-н-рольный новый год. Битлы, Элвис, Браво, Агузарова, Немного вина с шампанским, немного травки! Вобщем вот такой новый год. По-мойму кайфово! ;)  :rolleyes:

0

9

2focus
Кайфого когда: ПРОСТО МНОГО ТРАВКИ!!!! 8) ...ВСЕГДА не только на Новый Год.

2ИЛЬДАБУЗА
Я могу найти место и без бомжей. Наконец, можно просто впаять им водки и попросить погулять. Они поймут...

0

10

P.S.
"Pistols"- коктейль уральских панков;
рецепт: берешь сиську багбира( 2,5 литра) и выпеваешь половину, берешь бутылку портвейна( самые рульные на мой вкус 777 и 72) и тоже выпиваешь половину, затем остатки портвейна вливаешь к остаткам пива, взбалтываешь, даешь постоять 15-20 минут и пьешь

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттт т т т т т т т т т т т   т
какого хера, теперь и панки туда же - шпионы все тока чё-то придумаешь через пару дней\недель тебе говорят что это уже есть сцуки нахъ
это не ктебе ил да буза относится
пиззззддддддееееееццццццццццц точка нули и единицы новый гавно хочу чтоб б все были счастливы, или кронец света и тьмы ваще ничё я не пил отстань от меня на этом пути довольно просто оступица но я не желаю здоровый дух в здоровом теле, всем отдыхать не напрягайтеся моя бесценна, ... :blink:

0

11

А я у подруги на квартире, у неё родители уйдут в 1.00!!!!!! Будет ЖЕСТЬ

0

12

НЕЕЕЕЕТ!!!!!
О чём вы говорите???? НАДО ПРАЗНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ НАСТУПАЮЩИЙ!
Сидеть дома и бухать - это обыденно!!! Ну и будете весь год сидеть и бухать на хате! И чё? Капчо! Будет цероз печени и смерть!
Сидеть на хате и хапать - тема избита. И так те кто хапает чаще чем бухает так делает!
Надо хапать и тусовать жёстко!!!! Хата - бытовуха разлогающая нормальный уклад тус!
Ибо не все тусы проходят на хатах, а значит после тус дома, тусы на улице - неприемлимы!!! А это - ПОНТИЩЕ, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ!!!!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
Я ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
Smoking now, smoking more
Не смотря на ТРАБЛЫ Smoking всё-равно! Е! Ё! Капчо! Оки-доки. Писка в венегрет, ножом по попе
А оказалось что голова в кашалоте
Я нырнул глубже, а там Его нос
Я ему выдал такой пановоз
Его мозг засрался и он вылез на сушу
Где земля осущила его тушу
Он скомкался в гавно и превратился в тряпку
А ему выходя отдавил лапку
Он попросил выдернуть перья из его ноги
А я ему: "Погоди,
Схожу на ножницами и бинтами
Заоднем вырежу мозг щипцами
И сьем его пока он не засох
Вот ты будешь выглядеть как лох"
И сделал шаг на встречу его смерти
Морда мелкого зверёныша, поверте
Сттала зелёной как огурец
А ему: "иди вены порежь"
А он мне: "нет боюсь, что заражусь
Гриппом или просто простужусь"
Вот он дебил какой, а смысл такой
Не берите пример с него, он-ТУПОЙ

Сори БАТ ИТС ЛИТЛ ФРИСТАЙЛ в тему нечего и всеобщего бытия! Е!

0

13

Да блин, чё вы всё бухать, да бухать. Завязывайте!. У нас будет рок-н-рольный новый год. Битлы, Элвис, Браво, Агузарова, Немного вина с шампанским, немного травки! Вобщем вот такой новый год. По-мойму кайфово! ;)  :rolleyes:

Вот, на мой взгляд, самое рулезное предложение!!!! я всегда так новый год встречаю, и заметьте, так его и провожу- всегда счастлива, не нагружена ничем-для меня все легко и просто!!! ПОГА ПОГА ;)

0

14

А я один празновать буду , заебали все.

0

15

куплю 1.5 литра самогона, сяду в одного в подъезде на лестнице и буду празновать новый гад!!!!будет так весело!!!!! :D

0

16

НУ И ПЛАНЫ!!!
А я буду гладить кошечку и смотреть на Евгения Петросяна. Он такой забавный 8)
А потом выпью Апельсинового сока а потом Ананасового с Тусином. А потом Муската с Кефиром.
И поуду тусить на теплотрассу, и напою бомжей сэмом и мы пойдёт собирать мелочь у тех, кто бухает дома. А потом ВСЁ!

0

17

А мы вот с друзьми за город поедим там дом снимим.....
Хорошо ПРИРОДа, ХАТА, и всё остальное........
КАЙФ..........

0

18

А мы вот с друзьми за город поедим там дом снимим.....
Хорошо ПРИРОДа, ХАТА, и всё остальное........
КАЙФ..........

не когда не обращал в нимание на природу не знаю почему!!!почему??? :blink:

0

19

ВДОХновение!!!!!!!

0

20

А мы вот с друзьми за город поедим там дом снимим.....
Хорошо ПРИРОДа, ХАТА, и всё остальное........
КАЙФ..........


;) Кайф, кайф, базара нету, но на мой взгляд - это утопичные планы, как обычно перед новым годом, к примеру, ЕВРЕЙ узнает то что ему нужно ехать к бабушке, B) Моник - то что будет дома с родичами,  :P другие пацаны тоже поменяют своё мнение...и вас останеца человека 3-4...что вы будите делать? ;)

ВДОХновение!!!!!!!


вот тебе и вдоХНОВЕНИЕ, млин... :D

ну ладно, я искринне надеюсь то что у вас всё выйдет как надо... :o

0

21

А я не загадываю..............................планов много.  ;)

0

22

НЕЕЕЕЕТ!!!!!
О чём вы говорите???? НАДО ПРАЗНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ НАСТУПАЮЩИЙ!
Сидеть дома и бухать - это обыденно!!! Ну и будете весь год сидеть и бухать на хате! И чё? Капчо! Будет цероз печени и смерть!
Сидеть на хате и хапать - тема избита. И так те кто хапает чаще чем бухает так делает!
Надо хапать и тусовать жёстко!!!! Хата - бытовуха разлогающая нормальный уклад тус!
Ибо не все тусы проходят на хатах, а значит после тус дома, тусы на улице - неприемлимы!!! А это - ПОНТИЩЕ, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ!!!!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Новый год - это семейный праздник, его надо справлять с родителями или с близкими тебе людьми!!!!!!!!!

:D Справлять Новый год на квартире самый лучший вариант!!!! На улице отмечать холодно, да и вообще, что там делать?? Если пойти в клуб, то надо брать с собой как минимум 1000 руб и это только заплатить за вход, ну и купить две бутылочки пива.....Да, там не поговорить, музыка долбит, в клубе быстро устаешь, он заё...ет. А дома можно и выпить как надо, и потанцевать, и пообщаться нормально, поорать, фишки какие-нибудь замутить....    :rolleyes:  :P  ;)

0

23

А мы вот с друзьми за город поедим там дом снимим.....
Хорошо ПРИРОДа, ХАТА, и всё остальное........
КАЙФ..........

;) Прикольно, а сколько это будет стоить?  :D разоришься!!!???

0

24

Прикольно, а сколько это будет стоить?  разоришься!!!???


Сказал мне то что где-то 500! но иХ там 10 человек! :)  :)

Справлять Новый год на квартире самый лучший вариант

Сделаем это! :lol:

Если пойти в клуб, то надо брать с собой как минимум 1000 руб и это только заплатить за вход

БОЛЬШЕ....В прошлом году вход в Атлантиду в новый год стоил 14000 р. :blink:

0

25

эээ....
Вы же АндерГраунд. Мы должны скандировать: " В жопу буржуйские развлечения, мы вернёмся к истокам АндерГраунда!!!!"
А вы....Совести у вас нет!

0

26

А у нас тут с друзьями проблема возникла...квартиру найти не можем...Вот что делать в такой ситуации?

0

27

_4_

А у нас тут с друзьями проблема возникла...квартиру найти не можем...Вот что делать в такой ситуации?

квартира под новый год соотвествено подоражает в 2 -3 раза...
Мы спрашивали цену сдачи на сутки!В обычные будни - 500, 600 р.
На НОвый ГОД на ночь 2000 тысячи, 1500, и больше....

Открой газету курс, и посмтри объявления...Я так всегда делаю, там есть пару номеров всегда! _13_
Но только учти то что большие компании не приветствуются! Желательно чтобы вас было немного человек, до 5, но это, как Я понимаю, не слишком реально, как обычно человек 15? _4_

Вы же АндерГраунд. Мы должны скандировать: " В жопу буржуйские развлечения, мы вернёмся к истокам АндерГраунда!!!!"
А вы....Совести у вас нет!

Ты может и есть АндеграунД в обычной жизНИ, мы есть андеграунд в рэпе, а в обычное времЯ и в праздники предпочитаем оттягиваться как нормальные людИ! _11_

0

28

лежишь под елкой орешь с девушками-снегурочка бухла много!!!(мечта) _love_  _3_

0

29

Нормальные люди??? Ну это обстрактная фраза! Что есть нормальные люди??? Нормальные люди это так как живёт большинство?? Это может быть заблуждением. Нет в жизни нечего нормального. Ибо НОРМАЛЬНО может быть относительно чего-либо. К примеру можно считать Людей нормальными относитель НеАндертальцев. Тогда мы все не нормальные, а можно считать От ИИСУСА (т.е. от меня), то вы все тоже не нормальные... 8)

0

30

ХОЧУ ЦИРКУЛЯРНЫЙ ФОТОАППАРАТ!!! КТО ПОДАРИТ, ТОМУ Я ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И ОТ ИМЕНИ СВОЕГО ОТЦА ВЫКАЖУ РЕСПЕКТ...
Иисус - это душа, а тело - форма...
ПОДАРИТЕ МНЕ ПОДАРОК, МНЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ДАРИЛ ПОДАРКОВ. Я бедный и несчастный чёрный мелкий мелонхоличный малый...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » НОВЫЙ ГОД