Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Наши имена


Наши имена

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

И правда про меня))) спасип))

0

62

«Осенний» Артем — натура философская, серьезен и рассудителен. Он более решителен, чем «зимний», но каждое решение тщательно продумывает. Не допускает оплошностей даже в раннем возрасте. Для него не существует проблемы в выборе занятий или развлечений, всегда знает чего хочет. Не поддается влиянию, наоборот, сам легко влияет на сверстников. Тяготеет к точным наукам, увлекается историей, экономикой. Сам выбирает себе профессию и добивается неплохих результатов. Любит спорт, но более всего его притягивает велотрек. Для выполнения любого задания у него уходит немного больше времени, чем у других, он нетороплив и скрупулезен.

а похоже на правду, вот тока велотрек меня слабо притягивает....а остальное так и есть....

0

63

ЕВГЕНИЯ. Благородная (греч).

Как правило, твердо уверены, что хорошо все знают и не без оснований: полагаются на здравый смысл.

В основном да, но не во всех вопросах.

Требовательные, любят восстанавливать справедливость.

Да вот этого не отнимешь.  ;)

Свои в своем кругу, близкому человеку в поддержке не откажут никогда.

Просто не могу отказать близким людям в своей поддержке и помощи. Стараюсь всячески помочь и очень расстариваюсь, если это не получается. Всегда сопереживаю близким людям и поэтому тяжело переношу предательство. Хотя в последнее время его нет...............рядом только действительно близкие мне люди. :rolleyes:

Всю жизнь молоды и горячи.

Даже через чур. Иногда получается, что не знаю куда выплеснуть свою энергию. Как мне сказал один друг......................ты меня пугаешь и громко засмеялся.

P/S: спасибо за инфу. Возможно имя немного влияет на характер, но все же только от части.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Наши имена