Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Наши имена


Наши имена

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Извените,выполните мой заказ пожалуйсто)))) Алексей меня кличут)

0

32

Дмитрий-заказ!

0

33

[QUOTE=Мажетель,October 25 2006, 16:56] Кому интересна характеритика имени, шлите мне заказы [/QUO.:D ну и у меня тож заказ.

Отредактировано Павел N (2006-10-25 21:39:02)

0

34

АЛЕКСЕЙ. Помощник (греч). В большинстве сосредоточены, серьезны, праведны. Убедительны в отстаивании своих взглядов. Упорны в достижении намеченного. Однако порой смирные, кроткие. Людям полезны. Почтительны к родителям. В интимной жизни не всегда удачливы.

0

35

ДМИТРИЙ. Плод земной (греч). Крепкие, гибкие, быстрые на решения люди. Талантливы. Дельны. Обстоятельны, уважают слово "надо". В любви - всегда настоящие мужчины.

0

36

ПАВЕЛ. Малый (латин). С характером непростым, но, как правило, в общении легки. В работе изобретательны, однако редко бывают ею удовлетворены. Выше всего ценят истину, красоту, добро и пользу. Ревнивы, но прощают.

0

37

а я? =)

0

38

ИРИНА. Мир (греч). Почти всегда беззаветно любящая заботливая мать, ерная жена. Терпелива до жертвенности. Данную ей свыше жажду покоя никак не удается удовлетворить. В повседневной жизни - нечто вроде Фигаро. Никогда, даже с возрастом не теряет привлекательности.

0

39

а мне пофег)))))я ВОВАН

0

40

дам прикольно

0

41

дам прикольно

0

42

Михей !!!!
...не знаю чё значит, но звучит гордо!!..

0

43

Михей !!!!
...не знаю чё значит, но звучит гордо!!..

че прям так и звать? ))

0

44

Ну хоть не Михуил, и то хорошо

0

45

=)))))))

0

46

Материал из газеты "ЙОЖЫК"

О ЧЕХЕ И ФАНАТАХ «ЙОЖЫКА»

В этот раз мы играли без привычной поддержки наших фанатов  «Калдырь Бойз Фронт» и их лидера Чеха. Чеха дисквалифицировали на три месяца за его майскую выходку. Хотели подвергнуть дисквалификации и стадион «Сварщик», а также весь филфак. Но! Благодаря связям в футбольных кругах удалось этого избежать.  Вечером на хоккее увидел Чеха. Выглядел он чрезвычайно расстроенным поражением «Йожыка». Не знаю, как он умудрился откомментировать матч!  Сидя рядом, смотрел на него и долго не мог разобраться, что случилось с его знаменитой бородой? Оказалось, ее попросту не было. Бедный Чех! На него было больно смотреть. После матча заскочили в «Цитрус». Оказалось, что и там болельщиков «Йожыка» в избытке. Чех и в «Цитрусе» оставался верен любимому клубу, зажигая под ХИП-ХАП и АР  - ЭН -  БИ в футболке «Йожыка». Десятиклассницы, с восторгом осматривая футболку, на которой большими буквами было выведено ФИЛФАК, спрашивали Чеха, на каком же факультете он учится?  Браво! Пять баллов за вопрос!

0

47

))))

0

48

:lol:

0

49

Меня Юля зовут... моё любимое имя!
С греческого переводит кажется "мягкая, пушистая"=)

0

50

Имена, которыми стали называть детей в Советском Союзе, после революции. И расшифровка этих имен

Арвиль - армия В. И. Ленина
Вектор - великий коммyнизм торжествyет
Веор - Великая Октябрьская революция
Видлен - великие идеи Ленина
Вилен - В. И. Ленин
Вилан - В. И. Ленин и Академия наyк
Вилорд - В. И. Ленин - организатор рабочего движения
Виль - В. И. Ленин
Вилюр - Владимир Ильич любит Pоссию
Винyн - Владимир Ильич не yмрет никогда
Вист - великая историческая сила трyда
Владлен - Владимир Ильич Ленин
Волен - воля Ленина
Ворс - ворошиловский стрелок
Гертрyда - герой трyда
Даздраперма - да здравствyет Первое мая!
Далис - да здравствyют Ленин и Сталин!
Дележ - дело Ленина живет
Изаида - иди за Ильичем, детка
Ким - Коммyнистический интернационал молодежи
Лапанальда - лагерь папанинцев на льдине
Ласт - латышский стрелок
Ледат - Лев Давыдович Троцкий
Лениор - Ленин и Октябрьская революция
Лента - ленинская трyдовая армия
Лес - Ленин, Сталин
Лист - Ленин и Сталин
Лyиджи - Ленин yмер, но идеи живы
Марлен - Маркс, Ленин
Папир - партийная пирамида
Пол(ь)за - помни ленинские заветы
Pевмира - революции мировой армия
Pосик - Pоссийский исполнительный комитет
Силен - сила Ленина
Томил - торжество Маркса, Ленина
Томик - торжествyют марксизм и коммyнизм
Трик(ом) - три "К" - комсомол, Коминтерн, коммyнизм
Фэд - Феликс Эдмyндович Дзержинский
Ясленик - я с Лениным и Крyпской

0

51

Роман, спасибо за предоставленную информацию ))))
я и правда такая! ничего от жизни так не жду, как покоя и удовлетворенности...мирная я, никогда ни с кем не вступаю в конфликт первая...но если уж меня заденут за больное, то так могу разойтись, хоть имя прям меняй, что не позорить Ирин =))))
а вообще меня сначала хотели Христиной назвать...да-да...именно на Х....просто изменили бы мою судьбу)))) это все бредни моей бабушки были...слава богу, я Ирочка, а не на Х..)))))))

0

52

ПАВЕЛ. Малый (латин). С характером непростым, но, как правило, в общении легки. В работе изобретательны, однако редко бывают ею удовлетворены. Выше всего ценят истину, красоту, добро и пользу. Ревнивы, но прощают.

мерси боку :) очень интересно было узнать это...

0

53

А вот еще, вспомнила вчера, не без помощи одноименного типа, что мне оч нравится имя Влад )))

0

54

у меня ещё один заказ! МАКСИМ! -моё несостоявшееся имя...

0

55

а можно узнать значение имени Александра??

0

56

про Артема можно?

0

57

МАКСИМ. Превеликий (латин). Зрелы, с разнообразными способностями. Хорошо знают свои возможности. Если сосредоточены, то весьма преуспевающие в обществе. Рано мужают. Линия жизни - восхождение. Питают слабость к слабому полу.

0

58

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

0

59

«Осенний» Артем — натура философская, серьезен и рассудителен. Он более решителен, чем «зимний», но каждое решение тщательно продумывает. Не допускает оплошностей даже в раннем возрасте. Для него не существует проблемы в выборе занятий или развлечений, всегда знает чего хочет. Не поддается влиянию, наоборот, сам легко влияет на сверстников. Тяготеет к точным наукам, увлекается историей, экономикой. Сам выбирает себе профессию и добивается неплохих результатов. Любит спорт, но более всего его притягивает велотрек. Для выполнения любого задания у него уходит немного больше времени, чем у других, он нетороплив и скрупулезен.

0

60

спасибо. мда.....оч интересная инфа.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Наши имена