Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Наши имена


Наши имена

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вот мне повезо. У меня любимое смужское имя - Роман. Нет, я не такой самовлюбленный, просто оно мне на самом деле нравится.

РОМАН. Римлянин (латин). Надежны. Приобретая идеал, настойчиво идут к нему, и в том ультимативны. Убежденные. Удивляющие. Обстоятельства мало влияют на них вплоть до того, что бывают своими среди чужих. Любят сладко поесть и хорошо выпить. У женщин - в цене.

Еще из мужских нравится имя Данила, среди женских особых предпочтений нет.

А как вы относитесь к своему имени?

0

2

да мне вот тоже мое имя нравится

0

3

Дмитрий!Великое имя!
Дмитрий 1 победоносец,царь всея земли!мои сапоги подпирают небеса,и я как бог сверху смотрю на грязных мелочных людишек с их мирскими желаниями,страстями и идеалами!
Лжедмитрий!!!!

0

4

Рома опять поменял ник, ну что такое....? Определиться никак не можешь? )) Только вроде привыкла к Чеху, а тут опять...

Ну меня Юля, значит, звать ) Ну вообще-то устраивает. Но... Юль сейчас так много, что аж раздражает.... Вот было бы редкое имя, тогда прикольно ))

Раньше были чисто любимые имена, а со временем поняла, что даже к нелюбимому имени может кардинально поменяться отношение, зависит от того, кто его носит =))
Ну а сейчас могу назвать несколько имен, кот. мне нравятся в данный момент.... Из мужских: Роман ) (хотя раньше не нравилось абсолютно), Виталий, Константин, Артём, Вадим, Максим.... из женских: Кира, Валерия, Илона, ну и вообще редкие всякие...

Вот. Это то, что касается русских (или не совсем))

0

5

Ужасно,жутко банально...эти ответы...А меня BuG$  и ни как больше...

0

6

А меня зовут Андрон, для вас просто Андрей Вячеславович... ))

Не знаю, что значит, но имя устраивает меня...

0

7

А меня Евгений зовут, меня мое имя устраивает, если чесно то имя не так важно для меня, оно так у многих... Любимого имени нет, т.к. с именем у меня ассоциируется человек, как правило и вообще бывало такое что общение с человеком настолько затягивает что имя его тебя волнует в самый последний момент...

0

8

Моё имя - Татьяна,на мой взгляд очень красивое имя...означает УСТРОИТЕЛЬНИЦА...я полностью оправдываю своё имя...А ещё Татьянин день 25 января - это день студентов!!!Вот так вот.  Татьяны,в большинстве своем очень  милые и общительные девушки...да,да,да еще и очень скромные! :P

0

9

а мне похуй чё значит моё имя....назвали бы по другому,мне бы и другое нравилось...

0

10

=)

0

11

Рома опять поменял ник, ну что такое....? Определиться никак не можешь? )) Только вроде привыкла к Чеху, а тут опять...

Я поэксперементирую немного типа как Пи Дидди :D А потом снова стану Ромазелем

0

12

Ну а сейчас могу назвать несколько имен, кот. мне нравятся в данный момент.... Из мужских: Роман ) (хотя раньше не нравилось абсолютно)

Это ты со мной познакомилась ;)

0

13

Это ты со мной познакомилась;)

ну так... ))
Назвался бы уже просто - Лендел, и всё =)) А то Мажитель.... ты еще Йогуртом стань ) или Кефиром ))

0

14

Не Мажитель, а Мажетель. И этот ник абсолютно не связан с коктейлем или что там рекламируют.

Есть вариант ника аЛЕН ДЕЛон

0

15

Есть вариант ника аЛЕН ДЕЛон

во! вот это круто!! =)))

0

16

А мене имя Татьяна не оч нравится, но к Филе это не относится... ))

0

17

а меня Ирина зовут...мне не нравится..хочу быть Аленой..Алена Игоревна красивей, чем Ирина Игоревна =)

0

18

Алексей. все имена норм ну если не считать всяких гиви и т д

0

19

Насчет своего знаю, что вроде римское... Типа, в честь Цезаря. И именины 4 июля

0

20

ЮЛИЯ. От Иулия, волнистая, пушистая (греч). Подвижная, заметная, идущая вверх по лестнице. В чем-то неприкаянная. Дитя любви, с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Талантливая богема, с изюминкой, пытается достичь всеобщего признания, однако старшим уступает место. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит, и... уходит.

0

21

Кому интересна характеритика имени, шлите мне заказы

0

22

Меня Ксения зовут B)
это заказ..

0

23

КСЕНИЯ. Странница (греч). Привлекательны. Коммуникабельны. Конфузливы. Обычно с неустойчивым темпераментом, непоседы. Тем не менее добросовестны, могут делать любую работу. Щедры к людям. В личной жизни обычно требовательны, ревнивы.

0

24

Хотелось бы еще мнение по характеристикам услышать. У меня вот совпадение на 95 процентов.

0

25

Макс. Это тоже заказ)))))))

0

26

Списиба.... :D
Почти все совпало... :D

0

27

МАКСИМ. Превеликий (латин). Зрелы, с разнообразными способностями. Хорошо знают свои возможности. Если сосредоточены, то весьма преуспевающие в обществе. Рано мужают. Линия жизни - восхождение. Питают слабость к слабому полу.

0

28

Евгения................мне мое имя очень нравится и я никогда его не хотела поменять. B)

0

29

)))) Спасибо. Впринципе очень схоже со мной=)

0

30

ЕВГЕНИЯ. Благородная (греч). Как правило, твердо уверены, что хорошо все знают и не без оснований: полагаются на здравый смысл. В любой ситуации - как рыба в воде. Видные, представительные. Требовательные, любят восстанавливать справедливость. Свои в своем кругу, близкому человеку в поддержке не откажут никогда. Всю жизнь молоды и горячи.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Наши имена