Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 28/10/06, ДК. ЛУЗИНСКИЙ, "ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ!"


28/10/06, ДК. ЛУЗИНСКИЙ, "ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ!"

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А Я пещком))))

0

32

Стингер!!! Пачему КрайПси нету в списках!!! Мы тоже едем!!!
На КОСМИЧЕ!!!

Злые организаторы не захотели заносить Вас в списки. Типа у них там всё до минуты....... поэтому сматывай удочки...:( 
Мне и самому очень жаль.:unsure: Ну ничего, в Цитрусе завтра заЖЖём! B)

Отредактировано StiNGer (2006-10-26 14:43:04)

0

33

эт точно!

0

34

Сцуки. По минутам бля.
Ну держись цитрус.

0

35

ага

0

36

А фристайл будет?

0

37

А фристайл будет

По усмотрению организаторов! :huh:

0

38

мля, я не паехал, ибо чувак с каторым я хател паехать руку вывехнул:( а адин я не еду... хех

0

39

Ну и когда же нам уже начнут поступать сведения??? =)

0

40

Был я в лузино......приехал в 7.......глупо поступил конечно,что поехал.......там даже сидений не убрали.....и фитобочки не было......не гламурное село!
зато весело поехали назад!Я,зло7(из Аппазиции),в жопу пьяный Онил,Даша,Юля(джей ди)и ещё типочег какойто.......поорали в афтобусе........Я потом пошёл пешочком от Голубого огонька до торгового центра.......люблю ночной город!

ЗЫ:там столько быдлобаевф и нихуя не гламурныхъ!!!!

0

41

Сцуки. По минутам бля.
Ну держись цитрус.

ЦИТРУС выдержал!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

42

надеюсь фотоотчёт будет? иль некому делать было? :wacko:(эт я про ЛУЗИНО)отзовитесь ешо кто был...СТИНГЕР - расскажи как прошло.

Отредактировано Павел N (2006-10-28 21:45:03)

0

43

=)))))))) это было просто НЕЧТО =))))) думаю, все, присутствующие на афте-пати с этим согласятся )))

0

44

ну автопати эт совсем другой рассаз!)))

0

45

Был я в лузино......приехал в 7.......глупо поступил конечно,что поехал.......там даже сидений не убрали.....и фитобочки не было......не гламурное село!

ЗЫ:там столько быдлобаевф и нихуя не гламурныхъ!!!!

тебе надо меньше в телик пялитсья! ты чо на бендерос (или как там их) приехал... ;)

0

46

Лузинские пацаны отлично нас приняли: напоили, накурили всех желающих, но обо всём подробнее! B)

Пришёл домой я после цитруса на след. день в 1 дня. Хотел жрать, спать.....и вообще не особо хотелось ехать в какое-то Лузино! :)
Но по асе списался с Мотором, это который из Неизвестных ещё....кто не знает.....Он дал мне 30-40 минут чтобы я добрался из Нефтов до ЖД....
Кароче я добрался, были свои приколы во время этого, словились сели в 123 и поехали. Потом ещё брата Мотора подобрали на парке победы...
кароче....доехали пива взяли.......у Дк уже брага бухала.....
Напились немного...стало хорошо.......
Концерт нормальный был, особо выделю Аппазицию и Грин Пати, а ещё План Б....ну и  Неизвестных конечно....:D
Во время концерта мы только и успевали подлевать пиво за кулисами друг другу...:D
Потом началось афтерпати...
Человек 45 во главе с Жэтоном сняли кафе и начали бухать......:wacko:
Музыка орёт, народ пляшет, кто накуривается, а я сижу с пацанами и запиваю водку пивом...:wacko:
Это надо было видеть!!!  Потом гляжу - Мотора выносят - уделался! Красавец. А я у него ещё интервью брал, типа что ты думаешь про OMSk-StyLE!!!! ответы были исчерпывающие, есть видео! :lol::lol::lol:
А в 1 ночи у Агапа на хате 15 человек в комнате, если не больше, ночевали на одной кровати!!! :P :P
Кароче - мясо...скоро фото...;)
P_S: Только домой зашёл....сушит........Матора отправил всё нормально, скоро фото с пати + афтерпати будет. каму нада - даю ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО!!!! Отличные выходные были - не забуду Век. Сначала Цитрус а потом Лузино.

Отредактировано StiNGer (2006-10-29 08:16:02)

0

47

Блин!!!!!!!!!!!!!!!
Я так туда и не попала...=((((((((((

0

48

все прошло просто заебись. автопати жесть выручили и проебали 2600 . пацанам из Лузина респ. курили траву пили пивоводку . отдельно респ Пллан Б и Жетону за организацию такого супер действа. :D

0

49

Уф, бля. Только что проснулся....ебашит в разные стороны....
па-ка-рма-нам!!!!!!!!!!!

0

50

Неплохо было!! ))

0

51

....похоже мы (кто был в цитрусе на другом мероприятии) тоже много потеряли....а будет там ешо продолжение? :unsure:

0

52

В лузино все было красиво! Кто пропустил эту вечеринку тот много потерял.
Насчет гламура: можете продолжать гасится под свой Баунс. Кстати Жэтон не проинимал особого участия в организации мероприятия, в большей степени это замута моя и Прони (Прямая речь). ДК Лузинский это не клуб, но и не подвал, как спутник. Старались встретить гостей по достоинству, думаю никто в обиде не остался. Через неделю будут фотки, а еще через некоторый срок (несколько месяцев) будет продолжение всей этой темы(ведь мы же никуда не торопимся), вот тогда мы ждем всех кто пропустил это 28 октября всех кто хотел бы потусить на качественной цевильной вечерине. Любителям банд"ероса" и т.д. там делать нечего, там будет, как и в этот раз настоящий андеграунд.
Спасибо гостям, ждите новых сеансов.
                                                                                /Агап(План Б)/
P.S.  У самого инета нет, вопросы и пожелания направлять по адресу omsk-xip-xop@yandex.ru.

0

53

АГАП.КРАСАВИЦ.ПРИЕМ ОТЛИЧНЫЙ,ЕЩЕ ЧЕ НИ БУТЬ ЗАМУТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Хе-хе... )) С улыбкой вспоминаю...

0

55

АГАП.КРАСАВИЦ.ПРИЕМ ОТЛИЧНЫЙ,ЕЩЕ ЧЕ НИ БУТЬ ЗАМУТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы поддержим. без мазы. всегда! ;)

0

56

сто пудов!

0

57

Покрывала с дома принесем... ))

0

58

в след раз будем! жаль что не так скоро всё повторится....но небыли по уваж причине.будем ждать фотоотчёт!

0

59

эт точно.....Ваня где фотоотчёт?

0

60

Да, Ваня, где фотоотчет?  :D И видео, кот. ты тут уже всем наобещал?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 28/10/06, ДК. ЛУЗИНСКИЙ, "ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ!"