Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты думаешь о?


Что ты думаешь о?

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

Кто что думает о СТинге?

0

32

Фокса пока не трогаем.

В порядке исключения начинаем обсуждать Стинегра
(все-таки админ) и Пельменя

Говорят, что Ваня - свингер и носит стринги. А если серьезно, то вполне адекватный парень. Правда я не совсем разделяю его политику в отношениях со своей девушкой (никуда не ходить друг без друга), но это их личное дело.
Тащит за собой сайт, значит помогает культуре в целом. За это уважуха. и если кто-нибудь с омскстайла станет знаментым и потом не будет упомиинать в интервью Ваню, то я найду этого подонка и набью ему морду.

Пеля - отличный звучак и просто классный парень со своеобразным, но великолепным чувством юмора. Цельный взрослый сформировавшийся человек. Плюс у него крутая тачка - оранжевый Космич.

0

33

Стингер вечно с бадуна...
...единственная ассациация...

Пеля - любит анекдоты на форум кидать, хороший битмейкер.

0

34

ну вот....долго не было меня...можно я еще про Ромазеля скажу, меня же не было...

в общем так...
Рома - во время распития всяких вкусных спиртных напитков в снеге с первокурсницами рассказывает страшные истории про чьи-то дачи и разбитые окошки в бане))) очень приятный молодой человек!

Стингер - ох, Стингер, не может без своего сотового и аси даже на даче пару часов провести за пивом и разговорами не по теме))))

Пельмень - представление сложилось только по форуму...мне кажется, очень умный парень, веселый....машинка оранжевая есть.....я даж ее видела ))))))

0

35

У тебя тут бабушка твоя сидит? )

неа, дедушка, рэппер

0

36

Пеля - не дурак, пеля курит табак.. ;)
Стингер - звонит и сбрасывает.у него всегда деньги кончаются на трубе. любимая фраза: "перезвони мне"  :D
(любя) :D

0

37

Ира, к сожалению это была моя дача :D . А история жесть, кому интересно - спрашивайте в аське или в реале. Расскажу. Она того стоит.

0

38

Ванечка, это да, такого интересного человека больше нигде нет. Общаясь с ним нельзя предугадать что он сделает в той или иной ситуации.(несчитая меня,конечно).А еще он самый умный и самый красивый. :rolleyes: а еще он....................ну ладно об этом скажу ему лично.. :P

0

39

если кто-нибудь с омскстайла станет знаментым и потом не будет упомиинать в интервью Ваню, то я найду этого подонка и набью ему морду.

Дружище, дай я тебя обниму!  :rolleyes:

Стингер - ох, Стингер, не может без своего сотового и аси даже на даче пару часов провести за пивом и разговорами не по теме))))

Хули, админ же!  :lol:

Ванечка, это да, такого интересного человека больше нигде нет. Общаясь с ним нельзя предугадать что он сделает в той или иной ситуации.(несчитая меня,конечно).А еще он самый умный и самый красивый.  а еще он....................ну ладно об этом скажу ему лично..

:P

Всех люблю! B)

0

40

СТИНГЕР. БЛя чувак. Если бы не он, мир бы никогда не узнал что в "Вилак-Ложка" можно бесплатно пихать пирожки в карманы и если в клубе за диваном грязно, то в нём уже нихуя не гламурно, не говоря уже о фитобочке. Рулит нашим сегментом молодёжной субкультуры как может и это у него получается АРХИПИЗДАТО!!!
УРА! УРА! УРА! СТИНГА МОЛОДЦА!!!
Я слыхал что на зиму он прикупил себе стринги на меху и с начёсом.

Пеля. Ну хули там пеля, когда такие стингеры кругом.
Тачка это бля не главное. Тем более у этого мудака номера сняли за отсутствие техосмотра, когда он тащил на буксире, через весь бля город, тачку другого мудака(в принципе второй мудак тут ни при чём, но не упомянуть об этом случае было нельзя).
Старается в хипхапе быть не хуже остальных, рожает идеи и замыслы, и осуществляет их по мере отсутствия лени и наличия свободного времени. Всегда за новое, интересное и необычное.
Нихуя не гламурный. Приходит в любое заведение нихуя не празднично и уж тем более не гламурно одет, обут и с грязными подошвами. На ухе растёт цифровой отит, хотя он отмазывается что это блютус прибор для прямой связи с кибертроном.

0

41

Ваня.Оровый чел,с ним мона попить пивка,поорать и послушать всякие истории о его трудной админской жизни,иногда он сука,потомучто низачто банит(с долей иронии и с уважением!)!

Усегда весел,почти,кроме тех моментов,когда думает,что все его киданули.......а деньги к него на мобиле есть всегда......он звонит тока тем,кто ему сильно нужен,а сбрасывает пости всем остальным!
В асе жёстко орёт!+он админ 1 из лучших хх форумов в россии!это сто пудов!и тус устраивает туеву хучу!
респа ему и уважуха!

0

42

Пеля.Я его знаю.....почти не знаю......
У него охеннейшая песня есть:"Мы ангелы"и есчё 1 про москвич!
ещё у него есть сам москвич!
Жёсткий чел!часто орёт на форуме и в жизни!Типа Гламурный чел!
раньше имел я с ним понты !но эт в прошлом!
а по поводу девушки:не знал,что она есть твоя девушка......она мне этого не говорила!!!!!(прими к сведению!)

0

43

Народ, что вы такие неактивные. Высказываемся.

0

44

мне лично лень писать,что надо могу так сказать....

просто хорошие ребята!

0

45

и так начнем
Рома. Хороший человек. Общительный, веселый интеерсный.
Ваня. админ, тоже веселый, только он бы еще здоровался со мной хотяб изредка....
Пеля, не гламурный оровый человек, мне с ним всегда приятно пообщацца ))

0

46

Что вы думаете о Еблоне?

Я с ней по аське общаюсь по жесткачу, когда на работе время свободное есть

0

47

дефка хули,к тому же блондинко в душе!

0

48

А вне ванной комнаты она не блондинка?

0

49

не,только в душе

0

50

Я думаю Иришку надо пригласить в час откровений

0

51

Какую именно? я, например, Иришка...я вам подойду или подождем следующую? =)

0

52

Подойдёшь!

0

53

так это ж не час откровений! это же типа что думаете о...вы хотите. чтоб все написали, что думают обо мне? дак половину же забанят за употребление ненормативной лексики в огромных количествах =)))))))))))))))))))

0

54

Ничё....мы вместь этихъ слов ПИ ставить будем!)

0

55

Вилли, ты конечно супер. Только я имел в виду Еблону. У вас одинаковые имена :D

0

56

"еблона"....и все этим сказанно....:)

0

57

за масккой еблоны скрывается другая,неизведанная личность!

0

58

Хе, а я думала вы меня ждете =))
фуу...как я теперь буду жить с таким опороченным именем? =/
еблона...странная сука! -)

0

59

аля улю гони гусей.......

0

60

еблона-сука-факт!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты думаешь о?