Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты думаешь о?


Что ты думаешь о?

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Суть такова. В течении нескольких дней высказываем свое мнение об одном из форумчан. О его трэках, постах, поступках в реале, чем угодно. Притом необязательно хвалить. Это может быть и критика. Когда все выскажутся - наш герой назначает следующую жертву.

Итак, скромно спрошу. Что вы думаете о неком Ромазеле?

0

2

Что вы думаете о неком Ромазеле?

а это кто? :huh:

0

3

ХЗ

0

4

Итак, скромно спрошу. Что вы думаете о неком Ромазеле?

Не скромно отвечу, что почти ничего о нем не знаю. Говорят вроде нормальный паренек. Знаю, что носит футболку с надписью Чех и ниже филфак. Обладает хорошим чувством юмора. А что ты о нем знаешь Чех? :lol:

0

5

Что он вчера продал свое чувство юмора исламским террористам. Его не хватает, чтобы запустить ядерный реактор.

0

6

Бля пытался меня вчера надурить - Позвонил мне и прикинулся каким-то дедом)))))))))))))) Весело............ =) Хороший собеседник как мне кажется. Плохого ничего сказать не могу, т.к. не знаю)))))

0

7

Эх, щегол, ты Тихон. Родного деда Афанасия не признал.

0

8

Я могу сказать что это по моему единственный человек с форума который знает кто такой Макс Кавальера =)

0

9

Скорей всего так и есть. Тут на работе приятель заскочил - увидел пост. И возмущенно так заявил - "Я тоже знаю, фанател раньше по нему"

0

10

Родного деда Афанасия не признал

Ага млин................. Как я так мог!!!!!!!!!! Надеюсь господь Бог меня простит =)

0

11

Дорогие форумчане.
А что вы скажете обо мне.

0

12

Куда вперед батьки в пекло лезешь :D . Еще про меня не все высказались. Тебя назначаю следующим, но попозже.

0

13

Я могу сказать что это по моему единственный человек с форума который знает кто такой Макс Кавальера =)

  Серьёзно?  :D

0

14

Любит стебаццо в аське,причём хорошо это выходит у него)))
Есчо в аське мы часто тупим)))

0

15

Куда вперед батьки в пекло лезешь:D . Еще про меня не все высказались. Тебя назначаю следующим, но попозже.

Вот пиписька чешская негламурная.
Ладно будь по твоему.
Ромазель - нихуя не гламурный мегамозг с планеты кибертрон. Лично знаком с мегатроном. Лидер движения "Гламурная шансония". Ярый приверженец фитобочки.

0

16

любит ванильное мороженое...
и метромост...

0

17

Гламурный ПаЦан,любит Фитабочку и пива!!!!
С ним интерестНа общатьЦа!!!!!прикольные темы создаёт......
вощем позитивный чел......плохого пока не скажу......пока....т.к. не знаю его оч.хорошо!

0

18

А пра каво это?  )

0

19

Ромазель......он же Чехъ!!!!!

0

20

Ну типелла такой... Звать как не знаю... Питается в столовых и еще всегда имеет с собой деньги... Любит общение, не любит Рява и еще у него 1514 постов на данный момент... Поет при Мэй ее песни... ))

0

21

Серьёзно?

Ну тогда один из двух =)

0

22

Хочешь сделать приятное человеку...?!Скажи в лицо что ты о нем думаешь...

0

23

Самый старшый чел на форуме, умный, мудрый чувак...
...участник группы Бессарабия !

0

24

Самый старшый чел на форуме

...не думаю

0

25

Один из самых старших. Павел Н меня точно обскакал.

0

26

...не думаю

  У тебя тут бабушка твоя сидит? )

0

27

хз,кто самый старший.....другой вопрос-кто самый умный?

0

28

Точно не Еблона :D

0

29

айкю=2
у еблоны!)))

0

30

Не скади АИКЮ 0.1
А кто что думает о Foxe?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты думаешь о?