Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Литература и мы


Литература и мы

Сообщений 241 страница 270 из 676

241

Отвечу за себя. А что - читаешь книги(что я в принципе очень люблю), то есть заставлять себя делать ничего не надо, по крайней мере на журфаке, самая халявная специальность в ОМГУ, 5 лет отсрочки от армии(правда год видимо мне все-таки отслужить придется, в аспирантуру не иду, а мазаться не охота), куча интересных людей, в общем филфак форева

0

242

скажу - не поверишь......

0

243

да, Роман прав на все сто! особенно про интересных людей....
а вообще я там, потому что кроме русского и литературы никогда бы в жизни ничего не сдала на вступительных....ну, я еще в огис могла бы, но у меня совпадал день экзаменя в омгу и огисе и мама сказала, что гос прикольнее...ой...пристижнее....вот

0

244

А я вот прочитала(выбрала время) книгу Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" Ваще КАЙФ!

0

245

У него все книги на мой взгляд хорошие и все Алхимик отличается. Прочитай 11 минут.  _6_

0

246

Коэльо - литературный шлак, даже расписывать подробно неохота

0

247

хм... +1...

0

248

блин, я чувствую себя быдлом необразованным. Я про таких авторов даже не слышал!

0

249

2 ник, ты не один тaкой;) я тож нимуя таких не знаю...вот алхимик вродя на компе был, но это понт с компа читать:(

0

250

Новый роман Бегбедера читаю - "Романтический эгоист", в книжных он брулей 200 стоит, а его в универовской библиотеке взял. журнал "Иностранная литература" за февраль этого года + там еще отрывки из свежего Уэльбека есть

0

251

Мля у Коэлье 11 минут прикольная вещь, а вот Алхимик не понравился. А насчет читать с компа - эт реально гонево

0

252

да пиздец просто...

0

253

я и MD одни не прочитали "Алхимика" :(

0

254

Ну, до Алхимика я не добралась..мне книгу все не возвращают.....
А 11 минут уже начала читать...ток вот скоро экзамен..пришлось в прочтениях делать паузу:) Ну ниче....т.к. она меня вцепила..то дочитаю:)
А мне хорошо, у меня есть принтер..старый добрый принтер...сидишь и печатаешь.....за то так проще:)

0

255

мне бы принтер, а то так совсем ослепнуть моно, да и не удобно за компом...

0

256

а мне наоборот очень удобно читать с компа, т.к. бумага меня отвлекает. не могу читать, когда руками держу книгу, или страницы перелистываю...меня это просто бесит.

а вот зря вы так все то на Брауна, то на Коэльо накинулись....это же обычные бренды...ширпотреб...хотя, возможно, вы стараетесь быть людьми толпы....так приятнее, наверное, жить.....ну не знаю, не знаю...

0

257

Какой-то умный чувак сказал, что Коэлье это Кастанеда для бедных. Так вот Кастанеда и Паланик - the best

0

258

Коэлье отлично пишет вещи. недавно показывали как он у Путину приезжал, подарил ему свои сборники. Мне очень понравился Алхимик, в нём потайной смысл, то есть изюминка, которую не поймёшь пока не дочитаешь до конца.
the best.

0

259

Кстати Коэлье 10 минут и в Омске был

0

260

"Изо всех граций, толпящихся возлд престола Богини Любви, всех робче и трепетней та девица, кою именуют Счастием." это начало из книги Алистера Кроули "Кокаин". хорошая книга, филосовское начало, аж читать приятно...

0

261

я про таких даже не слышал :(, а на принторе распечатывать это понт, краски дох-я уходит, да и книгу приятней в руках держать...

0

262

да книга в руках вообще тема, нд то что тупо смотреть в монитoр и садить себе зрение:(

0

263

щас прочёл рассказ Алистера Кроули "Кокаин". Класно, мне понравилось. Еше читал под такую легкую успокаивающую музыку, ощущение, будто я сам пару дорог втянул. В рассказе его сравнивают то с кристалами снежинок,то с убийцей психики. Советую прочетать.

0

264

Надо бы...

0

265

да, прикольный расказ!
а я сейчас начал читать Уильяма С.Берроуза "голый завтрак", тож вроде интересно...

0

266

Коэльо? Философия??? это философия рабства! Томас мор "Утопия", Монтэнь "Опыты"....ну уж Фрай "Книга одиночеств"......вот философия..

0

267

"Утопия"-Жесть

0

268

Алексей Перминов "Мой декаданс"
кайфовые стихи...

0

269

"Утопия"-Жесть

Если в кругу подобных лиц, завидующих чужим мнениям и предпочитающих собственные, кто-нибудь приведет факт, вычитанный им из истории прошлого или замеченный в других странах, то слушатели относятся к этому так, как будто вся репутация их мудрости подвергается опасности и после этого замечания их сочтут круглыми дураками, если они не сумеют придумать чего-нибудь такого, чем можно опорочить чужую выдумку.

0

270

А я опять отрываюсь по Стивену Кингу _17_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Литература и мы