Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Литература и мы


Литература и мы

Сообщений 211 страница 240 из 676

211

черт! он меня кинул! наебал как дешевую сучку! пойду скинусь с крыши!!!!!!!!!

=)

0

212

Ричард Хелл-"Пустойд" классная книга только нужно знать об авторе кое-какие сведения,чтобы кое что понять!!!А еще супер книга Стюарта Хоума-"69 мест где надо побывать с мертвой принцессой" ЖАНРЫ ЭТИХ КНИГ АЛЬТЕРНАТИВА

0

213

Дж. Фаулз - A Maggot
Первая сотня страниц наводит на мысли об историческом романе.
Что будет дальше?

0

214

Сергей Каледин - "Стройбат", "Смиренное кладбище". отличные рассказики про жизнь, как говорится, не напрягают, не заставляют думать....просто увлекательное чтиво, рекомендую взять в поезд или на пляж.

0

215

сегодня начал читать Чак Паланик - Невидимки както еще неочень

Надо было с Бойцовского клуба начинать

0

216

а я читал

0

217

а я читал

0

218

Читаю "злоябучаи" инструкции по записи/сведению...
В моей голове терь горит лампочка с надписью "хитровыебанн"...

0

219

дай почитать. плиииззз

0

220

Те чаво именно? У меня эти все статьи.

0

221

72 скинь мне ссылочку на те книжки, каторые ты скачивал

0

222

а я и прочитала и сегодня защитила свою курсовую по микроэкономике.....теперь курю бамбук до следующей недели без всякого чтения.....

0

223

Revelation
[история о том, как хорошо торчать]
прикольный рассказить...всем советую почитать...

мля, книг скачал неибаца, а на компе так стрёмно их читать...

0

224

поваренная книга анархиста

0

225

Быков "Орфография" чисто филологический роман.

0

226

Читаю филосовские труды ЛаВЕЯ!!!
Chirch of SataN!

0

227

а  я умер...

0

228

А я вот начала читать Дэна Брауна Код да Винчи. По-моему такая же херня как и фильм. Короче не цепляет

0

229

а я вот скачала с инета про Анкх, кресты и пентаграммы......очень интересно!!!

0

230

Обожаю анатологию мысли...Сейчас читаю Фридриха Ницше "Так говорил Заратустра"...гениальный человек этот фюрер...умные мысли пишет...

0

231

я сдала зачет по современной литературе!!!!!!!! я молодец!!!!!! не зря я прочитала все эти ужасные произведения современных графоманов.
кста, Дэн Браун тоже графоман.
а Ницше псих.

0

232

НЕ зря ты так про Ницше. А зачеты это фигня. Вот экзамены это другое дело.

0

233

смотря где ты учишься и что ты сдаешь. мне на зачет за 2 месяца нужно прочитать 60 произведений типа декамерона и кысей всяких. а на экзамене - "побеседовать с преподавателем".....так что не зарекайся....

0

234

Ну не знаю..........мне для получения зачета по экономической культуре пришлось пол месяца просидеть в библиотеке и еще выучить историю всех денег и это был самый легкий зачет...................про микроэкономику, психологию и др. я вообще молчу. И я не жалуюсь.  _24_

Отредактировано Meta (2006-06-06 11:56:15)

0

235

а Ницше псих.

Не гони на ницше, это во-первых, ты его просто не понимаешь и поэтому не надо его психом называть без причины. Во вторых 1844-1900 (годы жизни Ницше) никак не пахнут современностью. А в-третьих литература это полезная штука. Даже этот форум можно своеобразной ветвью действительно современной литературы (НЕ художественной) назвать, причём смело.

0

236

пельмешка, не спорь со мной. ты не знаешь, понимаю ли я ницше и прочих, поэтому вот сначала поступи на филфак, прочитай дохера разной ерунды, а потом выпендривайся

0

237

Дэн Браун-это тема(ИМХО) _17_ особенно"Ангелы и Демоны"

0

238

2 Пельмень: не договорила (из универа писала).....я веду к тому, что Ницше все-таки псих. но психом быть совсем не плохо. уметь видеть душу за пеленой окружающего мира - не есть норма. человек он бузесловно талантливый, но ты не забывай, что помимо Ницше существует множество других философов, которые оспаривают его точку зрения на многие вещи. и они тоже не из пальца высасывают свои доводы.

и так для моего общего развития...назови мне, пожалуйста, труды Ницше, которые ты прочел хоть до второго абзаца, что ты его так активно защищаешь? даже годы жизни узнал....
и кстати, многие современники черпают вдохновение из прошлого. а это как раз и связывает современность и диахронию...вспомни хотя бы возрождение. =)

0

239

что касается Ангелов и Демонов...как бы помягче...короче говоря - те же яйца, только в профиль. лучше бы он написал руководство для туристов, экскурс по Ватикану. потому что кроме описаний архитектуры и истории там читать нечего. попахивает дешевым детективом....а! еще там есть антивещество......мдя....поторопилась я назвать Ницше психом....Браун -вот кто здесь псих!

а теперь давайте еще раз скажите, что я ничего не смыслю в литературе....и не забудьте написать еще, что вам безумно понравилась Точка обмана. и тогда-то уж я окончательно разочаруюсь в интеллектуальных способностях современной молодежи.

Отредактировано Вилли (2006-06-06 18:27:54)

0

240

Вилли, а что тебя сподвигло поступать на филфак?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Литература и мы