Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » АЛЬТЕРНАТИВА [alternative]


АЛЬТЕРНАТИВА [alternative]

Сообщений 121 страница 150 из 338

121

А чо это такое?

ДЫЩ-ДЫЩ-ДЫЩ :D

0

122

для меня лично альтернатива равносильна рэпу. они на одном уровне и одно другому не мешает

Я такого же мнения

0

123

"LINKIN PARK, SOULFLY, KOЯN, SYSTEM OF A DOWN, STAIND, DEFTONES, INCUBUS, LIMP BIZKIT, MUDVAYNE, SLIPKNOT, SEVENDUST, MACHINE HEAD, COAL CHAMBER…"

Ебный в рот...все в кучу... пиздец, автор статьи либо дегер полный, либо о существовании музыки узнал совсем недавно.

1. Соулфалай = ню метал? Ебануться. Всю жизнь трэш был. Ну ладно еще стиль попутать ( чуть-чуть совсем ), но сравнивнивать Soulfly со слюнявым линкин парком?  Афтар сжог.

2. 2Майер - По твоему альтернатива приравниваеться к Рнб и Рэпу?

Для справки - альтернатива ниче общего с рэпом не имеет в принципе! И уж тем более (помилуй господи) с рнб.  Если присутствует считка, то это рэп-кор, в принципе тот же слипкнот во многих песнях. Тем не менее если брать ранние альбомы - это скорее ближе к death metal, чем к nu.

0

124

"они на одном уровне"

Ну да точно. Сравнили кетчуп с тостером.

0

125

S-T разошелся) Я все таки удержался от пояснений) А ты нет)))

0

126

Да обидно просто.... как грязью облили млин...

0

127

Просто неграмотных много, просвещай народ)

0

128

ДА ну, кому это надо. Не, Паш, ты просто прикинь я захожу в тему "альтернатива" и на главной странице такую шнягу вижу вот... 
Из этого вывод - слушаешь рэп, не суди о других жанрах... Линкин парк блин... ( Майк шинода сгорел на костре инквизиции... с длинным фалическим предметом в области таза ). Не, я канечна понимаю что Крэйзи таун самая тру хардкор альернатива, а тяжелее
Гуано эйпс только Никель бэк...  Но нахрена блин всем об этом говорить. Я чуть не подавился. Все перечисленное в этой теме кроме Слипкнота (первые 4 альбома ) и лимп бизкита ( первые 3 альбома ) к альтернативе нах никак неоносяться. Всё.

0

129

2Паштет - У меня идея. Давай создадим тему где будим обсуждать снуб догов, ву тэнгов, сайпресхилов ( при этом допуская кучу фактических ашипок ) =))))

0

130

Саздавай. Я поддержу только.

0

131

2Паштет - У меня идея. Давай создадим тему где будим обсуждать снуб догов, ву тэнгов, сайпресхилов ( при этом допуская кучу фактических ашипок ) =))))

Жду тема, парни атжигайте!

0

132

все группы, перечисленные Стингером в начале, я слушаю)... хотя сейчас уже немного меньше чем раньше) B)

0

133

А ещё када в школе учился отслушал их)

0

134

А я в детском садике

0

135

тока лимп бизкит ранний уважаю из всего перечисленного стингером.
Остальное гопота.

з.ы Пантера кстати тоже трэш, а никакой нахер не ню-метал...

0

136

Пантера - тема. А что там Стин перечислял, если честно просто лень смотреть

0

137

ага... технично игают... 3 вещи за которые я люблю трэш (и всякие -коры)

- скорость
- техника
- четкость

=)

0

138

P.O.D  & INSOLENCE  кайфовые альт группы

0

139

у пи о ди первые 3 альбома хороши. а дальше какой то рэп галимый...

0

140

у пи о ди первые 3 альбома хороши. а дальше какой то рэп галимый...

Типа сбились с верного пути :D

0

141

ну да, что то вроде =)

0

142

Ещё люблю чё нить Roadrunner'овское по слухать,там  Stonesour и т.д.    А  P.O.D  эт ваще в паряде тема  !

0

143

люблю альтернативу, особенно русскую)

0

144

люблю альтернативу, особенно русскую)

Мне тоже нравится, только её реально почти нигде не достанешь :(
А тебе какая из русских по душе?

из зарубежки, не знаю писали или нет, меня альбомы Static X и Staind радуют очень,из того чего по жожж :wacko: жжще, и Link-n P-k из тех где по мягче :rolleyes:

0

145

ну да, Линкин парк тема)

из русского... ну Психея, Аматори, Слот, Трактор Боулинг....

0

146

из русских полюбил 7 расу и ПсиХею...астальное - это жуууть...
Слушайте Слипнот!Я его в шестом классе слушал!

0

147

хм... никогда не понимал Психею если честно...
музыка - каша
текста - бред наркоманский... имхо.

из русского уважаю #####, Машининбэнд, 7000$, IFK, Слот...

0

148

А мне нравилась раньше Психея...даже сильно..было время 3 альбома на репите стояли постоянно... :unsure:

0

149

Очень нравиться 7 раса и люмен. хотя люмен скорее к софт року и панку ближе.

остальное в топку. не умеют пока ниче делать.(ИМХО!!!)

з.ы Слипкнот нада слушать первые 3 альбома. Дальше пошел комер, папса и рэпакор галимый с бездарной музыкой =)

0

150

А я наоборот последнее время на Психею подсела))) прикольно, мне нравицца оч))) в их музыку не сразу въезжаешь, с первого раза практически никому не нравится.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » АЛЬТЕРНАТИВА [alternative]