Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » АЛЬТЕРНАТИВА [alternative]


АЛЬТЕРНАТИВА [alternative]

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

многофункциональный муравьед.

это что??

0

272

Это я )

0

273

Это я )

аа.... а то мне показалось, что очередная версия названия группы %)

0

274

Чем тебе не понравилось Vaginal Gore Resurection? =)

0

275

всем =)

0

276

а я люблю Slip knot, sepultura, koЯn, guano apes, papa poach...

0

277

а я люблю Slip knot, sepultura, koЯn, guano apes, papa poach...

рад за тебя

0

278

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если ещо кто-то отнесет Сепультуру к альтернативе, я превращусь в анигилирующий пенис трансцендентности и всех уничтожу.

0

279

Твою мать...

0

280

кроме моей мамы. и бабушки. и любимой.

0

281

пиздец

0

282

сапасаем головы

0

283

бля несет всякую лажу

0

284

Да ну ты брось. Скажи мне вот, каким зуем сепультура вдруг альтернативой стала???

0

285

Спира говорил, что привозит СМЕХ на закрытую вечерину, а в конце лета будет делать Open Air на 2е суток.

0

286

Не понял, а это тут причем?

0

287

А мне больше русская альтернатива нравится

0

288

Какая конкретно?

0

289

А мне больше русская альтернатива нравится

  сочуствую )

0

290

я раньше был альтернативщиком!
я слушал :
1 SYSTEM OF A DOWN
2 AMATORY
3 KORN
4 linkin park (  но это не альтернатива )
5 JANE AIR
6 НЕБО ЗДЕСЬ

0

291

я ваще металлист нах...

0

292

а я ваще альтернативу люблю: KORN, SLIPKNOT, SUM41, PAPA ROACH, SYSTEM OF A DOWN, AMATORY, ПСИХЕЯ, СЛОТ, ANIMAL ДЖАZ, НЕБО ЗДЕСЬ, SPERMADONARZ,T RACKTOR BOWLING, КИРПИЧИ, БУХТА РАДОСТИ, JANE AIR, 7000$, LUMEN...Дальше перечислять?  :P

0

293

linkin park ( но это не альтернатива )

А что это?  :)

0

294

4 linkin park (  но это не альтернатива )

жжешь! :D

по сабжу из альты выделяю русскую, иба приятней моих ухам! энимал джас, 7 раса, слот, психей(пару песен) и джэйн эир. Остальное как-то так...

0

295

а я ваще альтернативу люблю: KORN, SLIPKNOT, SUM41, PAPA ROACH, SYSTEM OF A DOWN, AMATORY, ПСИХЕЯ, СЛОТ, ANIMAL ДЖАZ, НЕБО ЗДЕСЬ, SPERMADONARZ,T RACKTOR BOWLING, КИРПИЧИ, БУХТА РАДОСТИ, JANE AIR, 7000$, LUMEN...Дальше перечислять? :P

Sum 41 - панк, Энимал Джаз - ай фьюжен, Кирпичи - рэп-кор, Люмен тоже ни фига не альтернатива...

0

296

Почти любую альтернативу можно выделить в какой то стиль) На то она и альтернатива

0

297

стиль хуйня главное энергетика, качество, фишка=) есть у кого нить новый альбом ПТВП? или дайте ссылочку если знаете

0

298

Новый этотам где трава любовь третим треком?

0

299

я не ебу чесно говоря , что там я его не слыхал, его психеевский лэйбл выпускал в это м или прошлом году
:unsure:

0

300

не спорю загран альт лучше,но все же больше нравиться руус альт

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » АЛЬТЕРНАТИВА [alternative]