Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ромазель говна не посоветует


Ромазель говна не посоветует

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Воскресенье, 15 октября

16.00 Мэрия. ТВ-3. Повтор

21. 40 "Дом из тумана и песка". АКМЭ.

Фильм снял бывший советский гражданин, а ныне житель США Вадим Перельман. И историю он взял весьма близкую для самого себя - тему вхождения эмигранта в новую жизнь. И для героя Бена Кингсли все заканчивается все не так радужно...

0.15 "Схватка". НТВ.

Де Ниро против Аль Пачино. Вам этого мало?

0.15 "Танго для двоих". Культура.

1930-е. Буэнос-Айрес. Неповторимый колорит и полная страсти музыка аргентинского танго. Хуанита (Аитана Санчес-Гихон), яростная поклонница популярного певца танго и киноактера Карлоса Гарделя (Дарио Грандинетти), выходит замуж за молодого провинциального певца Ренцо Франкини (Дарио Грандинетти), который, пользуясь своим удивительным сходством с Гарделем, успешно исполняет его песни. Пытаясь самоутвердиться в качестве самостоятельного певца, Ренцо уезжает от Хуаниты, которая хочет видеть в своем муже только копию Гарделя. Однако вскоре Ренцо с Карлосом поменяются не только голосами, но и судьбами.

0

32

Дом из песка и тумана мене кста понравился. правда давно уже смотрела

0

33

Сука, кассет чистых не осталось. Новую не успею до хоккея купить

0

34

интересно, где же ты такую идею урвал, или в коем веке купил себе телепрограмму на целую неделю ;)  ;)  ;) окультуривание народа, для некотрых дело гиблое!!! :huh:

0

35

И че, мультиков нет??

0

36

Dyavolina, пусть рэпперки растут в культурном плане.

0

37

Dyavolina, пусть рэпперки растут в культурном плане.

Слушай, а ты где такую дурь харошую-то берешь, я тож такую хочу!!! <_<

0

38

Девачка, ты думаешь я тебе своего дилера сдам :D

0

39

Четверг, 26 октября

16.00 "Сломанные цветы". ТВ-3.

Режиссер -Джим Джармуш. В гавной роли Билл Мюррей.

После того, как убежденного холостяка Дона Джонстона бросает очередная подружка, он получает по почте розовое анонимное письмо, в котором говорится, что, оказывается, у него есть сын, который очень хочет увидеть папу. Вместо того чтобы выкинуть это из головы и найти себе новую подругу, Дон решает разобраться что к чему. Он отправляется колесить по стране в поисках бывших подружек, и, быть может, у него получится раскрыть тайну письма.

0.55 "Небеса подождут". Культура

«Человек, у которого есть друг, не бывает неудачником», - собственно, весь фильм до зрителя пытаются донести эту мысль. В роли «агитаторов» - два закадычных друга, комики Пол и Алекс. Оба они выступают на сцене местного «Комедийного клуба», оба пытаются добиться успеха. Но Алекс болен раком. Бригитта Мюллер не претендует на особую оригинальность – вряд ли может стать откровением сентенция, что «дружба – величайшая форма любви». Да и сюжет о двух друзьях настойчиво напоминает историю «Достучаться до небес». Режиссер, похоже, рассчитывает на такое сопоставление. Не обошлось и без цитат из «Кабаре», правда, история «Комедийного клуба» лишена пестроты и страстей детища Боба Фосса.

1.50 "О Шмидте". РТР.

В главной роли Джек Николсон

Уоррен Шмидт оказался на перепутье своего жизненного пути. Он уходит с работы, на которой проработал всю жизнь. Кроме того, его единственная дочь собирается выходить замуж за никчемного, по его мнению, человека, а жена внезапно умирает и его 42-летняя привычная брачная жизнь закончилась. Уоррен понимает, что всё, чем он жил всю жизнь: работа, жена, дочь - закончилось, что мир идет своим чередом, а он остается за его бортом, не понимая ни свою дочь, ни других людей, ни себя… Уоррен отчаянно пытается найти себя, понять, ради чего он жил и зачем он живет сейчас…


0

40

Пятница, 27 октября

0.50 Фаренгейт 9.11 Петербург

Вызвавший широкий общественный резонанс фильм о связях Джорджа Буша и Усамы бин Ладена, получивший "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля в 2004 году. Известный американский документалист Майкл Мур анализирует причины и последствия терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне. Американские кинокомпании первоначально отказались выпускать этот фильм в прокат в США.

Кинокритики единодушно утверждают, что посмотрев эту шокирующую, грустную и в тоже время смешную ленту об администрации Буша, терроризме и войне в Ираке, никто из зрителей не останется равнодушным. Мастерство режиссера фильма, жесткой политической сатиры на правящий кабинет США и президента Буша, признал даже бывший министр обороны США Роберт Макнамара. "Этот фильм производит сногсшибательное воздействие. Нужно, чтобы больше людей его посмотрели", — сказал Макнамара при выходе из кинотеатра.

0

41

Посмотрел вчера фильм "Фанаты". Жесть. Не ожидал, что книгу Джона Кинга "Фабрика футбола" так удачно экранизируют. Потрясающая режиссура, актерская игра, типажи, кастинг. Если вы думаете, что знаете о насилии все, но не читали эту книгу и не смотрели этот фильм - то вы глубоко ошибаетесь. Настоящее британске кино в духе Дэнни Бойла

0

42

Пости, ну хоть чуток про мультики... Ну там про Спач Боба или Арнольда... Или Симпсонов и им же подобных...

Рома! пиши ты и про мультики тож!!!Раз просят!!!! :D

0

43

Если бы я в них был спецом, может бы и писал. Я кроме советских никаких больше и не знаю. Из западных смотрел только Шрека и Бивиса с Баттхедом.

0

44

ну какие знаешь ,те и давай! :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ромазель говна не посоветует