Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » STREET RAPER TUAR (21.10.06, Sputnic)


STREET RAPER TUAR (21.10.06, Sputnic)

Сообщений 331 страница 360 из 388

331

Спешу с Вами согласиться. Нормальных фото стало больше. Юля знает своё дело.B) Вот чем полезно разделение труда. Меня этому ещё в школе учили.:D

Может быть просто у тебя было плохое настроение, когда ты писала ЭТО?;)
Фотоотчёт будут как ни крути. Факт!!! :rolleyes:

+1. Фото зала были, есть и будут. Просто на сайте не выкладываем. Для разнообразия, так сказать! Предыдущие фотки погляди. Там везде ЗАЛ есть.<_<

Гаппа
Спасибо за точну копию новости из НьюТона! :)

В последнее время у меня постоянно плохое настроение.. :(
Юля молодец,несомненно. Она старалась.  ;) А кто-то просто сидел в это время.

дело не в этом...просто у меня своя позиция есть кое в чем...просто останусь молчать и сделаю в след. раз, так как надо мне..

0

332

Между прочим, я снимаю не только выступающих, а также и всё остальное. На сайте появляется лишь малая часть того материала, кот. я делаю. И не от меня зависит, какие фото появляются здесь, а какие нет. Я уже гворила, что иногда наши мнения со Стингером по поводу каких-то фото расходятся, но я не считаю это глобальной проблемой. Если кому-то не нравится, не смотрите, никто вас заставлять не будет. И на все тупые заявление типа" фото-дерьмо" мне просто по хер. Если ты не можешь объяснить, что именно тебя не устраивает глупо просто выкидывать фразочки такого типа, чтобы показать твое отношение к кому-то или по поводу чего-то.
Значит повсюду одни лица?.. Ну значит, в след. раз можешь снимать сама и фотать задницы. Может повезет и твой фотоотчет не будет дерьмовым.

0

333

Между прочим, я снимаю не только выступающих, а также и всё остальное. На сайте появляется лишь малая часть того материала, кот. я делаю. И не от меня зависит, какие фото появляются здесь, а какие нет. Я уже гворила, что иногда наши мнения со Стингером по поводу каких-то фото расходятся, но я не считаю это глобальной проблемой. Если кому-то не нравится, не смотрите, никто вас заставлять не будет. И на все тупые заявление типа" фото-дерьмо" мне просто по хер. Если ты не можешь объяснить, что именно тебя не устраивает глупо просто выкидывать фразочки такого типа, чтобы показать твое отношение к кому-то или по поводу чего-то.
Значит повсюду одни лица?.. Ну значит, в след. раз можешь снимать сама и фотать задницы. Может повезет и твой фотоотчет не будет дерьмовым.

...
Я же сказала,что против тебя ниче не имею, только рада,что хоть кто-то занимается нужным делом, дак че разводишь грязь? <_<
дело не в тебе..и не пытаюсь я свое отношение показать...если бы надо было, прямо сказала...
нахера сразу хамить-то...

(Я к Стингеру обращалась)

0

334

Значит я не то отбираю, да?

0

335

Ну не то что бы "не то" а еще бы чего нибудь...
Народа,Посетителей форума...не только выступающих ;)

0

336

Давайте я подерусь со Стингером, а Маша с Юлей. Давно не видел девчачью драку

0

337

Хому там и Кота,гламурного Шоти и Машу)

0

338

я набьё ебло О"Нилу!

0

339

Невелика заслуга. С таким же успехом я могу вызвать на дуэль Рява. Вот если бы с Туаром схлестнулся :wacko:

0

340

я боюсь...(((

0

341

Правильно. Я с ним, когда спарингуюсь всегда шлем и капу одеваю

0

342

а я капу при записи начитываю

0

343

Ну что тебе объяснять. Ты же не рыбак...то есть не боксер

0

344

а ты не осинизатор

0

345

Тада я буду бить того кого бьют все!А хули-гламурный быдлан!)))

0

346

бей онила за штаны

0

347

АХЪ ОН СУКА!Я и забыл про нихъ!2АНАЛ:ну держись-бить будем,а потом штаны заберём и голый домой пойдёшь!!!!!!

0

348

А мне кажется, что у него под теми штанами еще парочка кальсон, а то больно они широкие

Что вам Анал сделал?

0

349

ну ё моё!  :huh:

0

350

А мне кажется, что у него под теми штанами еще парочка кальсон, а то больно они широкие

Что вам Анал сделал?

настрал под дверь в газету и поджёг!

0

351

настрал под дверь в газету и поджёг!

Каков подлец:D

0

352

Какие монеры!

0

353

Значит я не то отбираю, да?

нетт. ;)
я с тобой отдельно поговорю на эту тему :P

0

354

Давайте в этой теме!

0

355

ну я и сказала,что отдельно..:)

0

356

...
Я же сказала,что против тебя ниче не имею, только рада,что хоть кто-то занимается нужным делом, дак че разводишь грязь?<_<

А тебе не кажется, что "фотоотчет - дерьмо'', это уже переход на личности, т.к. к этому самому фотоотчету здесь имеют отношение только два человека. И по большому счету, это не Стингер. Так что теперь глупо отпираться.
Прости, я сама ответила слишком резко. Но все-таки не я начала

дело не в тебе..и не пытаюсь я свое отношение показать...если бы надо было, прямо сказала...

да практически так и получилось

(Я к Стингеру обращалась)

<_<  нда....

Короче, я не вижу смыла разводить всю эту бадягу. Если есть какие-то конкретные замечания, пожелания и предложения по поводу фото и съемки в целом, то можете сказать сейчас или молчать вообще )) Это ко всем относится

0

357

Даайте устроим бой,ну там тотализатор и вся фигня,заодно и Пелины трусы продадим!

0

358

Давай те бой девушек на ринге, в грязи.. Прикольно будет)))))) Они все уляпанные.......!!!!!1

0

359

У меня претензия по фоткам. Многие из них не открываются.

0

360

У меня претензия по фоткам. Многие из них не открываются.

...это скорее чисто техническая проблема - интернет,что ж вы хотите! ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » STREET RAPER TUAR (21.10.06, Sputnic)