Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » STREET RAPER TUAR (21.10.06, Sputnic)


STREET RAPER TUAR (21.10.06, Sputnic)

Сообщений 301 страница 330 из 388

301

пойдём,там побьёмся во фрисе.....!!!гыгы!

0

302

Да мне на ваши выступления пох мне было главное чтобы народ танцивал я был только за что пеля был за звуком.Я ставил народ двигался еслиб работал 2 апарат
былоб заеби но опарат не работае такшто довольствуйтесь чем есть.

0

303

Pb 82 - видимо, ты плохой танцор

0

304

Ryav я над тобой по началу издивался а потом включил нормально. Такшто все вопросы надо прдявлять другим людям которые даж не сводят. :D

0

305

Pb 82, с таким отношением к делу все твои амбиции так и останутся нереализованными

0

306

В Цитрус приходи в пятницу и всё будет путём!

а во сколько начало ?а то моя работает... в ноябре в СПУТНИКЕ надеюсь мероприятие тож состоится.

0

307

До меня наконец-то дошли 518 фоток! так что скоро, а точнее завтра-послезавтра ождитайте фотоотчёт!
Сегодня выложить нехватает времени - дописываю дизаин! ;)

0

308

а во сколько начало ?а то моя работает... в ноябре в СПУТНИКЕ надеюсь мероприятие тож состоится.

в 17.00 или 18.00,йа точно не знаю)))) приходи как сможешь) ;)

0

309

в ноябре в СПУТНИКЕ надеюсь мероприятие тож состоится.

Презентация альбома Омск Про задумана на середину ноября.
Если всё пойдёт как щас - там и будет!  :(

0

310

ну вот ! хаарошие новости!значит ЖИТЬ БУДЕМ! :D Дату бы тока пораньше узнать.....

0

311

Паша - ты фанат омского хип-хапа :D

0

312

Паша - ты фанат омского хип-хапа:D

да уж!подсел....ну нравится мне и всё тут! :D

0

313

Респа!

0

314

:D никода не думал шо у нас такое есть!!!Я ваще как снова родился!продолжение следут! :)

0

315

Читаем Омскую студенческую газету Ньютон, в которой появилась небольшая заметка про данное мероприятие.

Вот только есть одно существенное замечание: не wwwomsk-style.ru а wwwomsk-style.com!!
Читаем. Страница 2!

Отредактировано StiNGer (2006-10-28 07:09:12)

0

316

А вот и долгожданный фотоотчёт!
http://www.omsk-style.com/street_raper_tuar.html
50 фото!!!
Цените все.

0

317

дерьмо фотки.. (это не только мое мнение)
вообще не понимаю,зачем такие фото делать и потом еще выкидывать в нет..
не одной нормальной...
никаких фишек..просто лица..не о чем..

0

318

О каких фишках ты говоришь? :o
Что выступающие должны быть без трусов?
Вот есть фишковая фотка, пожалуйста, - Рэй с пузырьём, как будто бы украл его где-то, шкирится..
http://www.omsk-style.com/sxodki/street_raper_tuar/street_raper_tuar06.jpg
Или вот, ОрущИй и Прыгающий Бис. Чем не прикол?
http://www.omsk-style.com/sxodki/street_raper_tuar/street_raper_tuar17.jpg
На мой взгяд нормальный фотоматериал. Лутше фотографа поздравь, у нее сегодня Денюха.
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … &st=15
B)

0

319

Я считаю что фотографии должны быть не только выступающих!а народа-до пати, после...и ты.ды.

0

320

эт точно!и с фристайла тож нада!

0

321

О каких фишках ты говоришь?:o
Что выступающие должны быть без трусов?
Вот есть фишковая фотка, пожалуйста, - Рэй с пузырьём, как будто бы украл его где-то, шкирится..
http://www.omsk-style.com/sxodki/street_raper_tuar/street_raper_tuar06.jpg
Или вот, ОрущИй и Прыгающий Бис. Чем не прикол?
http://www.omsk-style.com/sxodki/street_raper_tuar/street_raper_tuar17.jpg
На мой взгяд нормальный фотоматериал. Лутше фотографа поздравь, у нее сегодня Денюха.
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … &st=15
B)

просто не о чем вот и все..
давайте больше не будем никогда такой дурацкий фотоотчет делать..
фу.. <_<

0

322

Но фотоотчёт за последние времена,когда Юля фоткает заметно лучше стал....,!!!!

0

323

Зал впринципе тоже можно фотографировать зал, чтобы имели представление чёпочём вообще, и какая публика. Вообщем можно чего-то поинтереснее придумать...))))

0

324

Зал впринципе тоже можно фотографировать зал, чтобы имели представление чёпочём вообще, и какая публика. Вообщем можно чего-то поинтереснее придумать...))))

в общем то верное замечание(или пожелание)......оно беэ всяких сомнений будет учтено.B) фото зала и публики тоже имеются, но не оч много, в альтернативном фотоотчёте на диске.

Отредактировано Павел N (2006-11-06 07:26:56)

0

325

new'tone
Street Reпертуар party
Представители омского underground hip-hop движения собрались на десятую(юбилейную) вечеринку "STREET REпертуар".Организаторами выступили реп-порталы Wwwomsk-style.ru и wwwfours.ru .
Тусовка действительно получилась undergroud - клуб расположен "под землей".Спящий по началу народ разогрели энергичная ведущая May  и DJ Freeze, и понеслось!Известные hip-hop треки разбавлялись творческими начинаниями таких омских реп-исполнителей,как MC Ray,Red Zone,ОмскПро,CryPsy(судя по реакции публики,Орущие Психи - любимцы толпы),Green Party, Fish Bones, Seven и Region P. Все это плавно перекатило в брейк-battle прямо в зале между столиками, и уже было по барабану,кто будет выступать дальше.Но стоило на сцене появится Texx'y из Nasty Nuts, как внимание толпы с брейкеров переключилось на него.Кстати, Texx стал лучшим во freestyle,собственно, как и всегда.
Но Texx не сразу начал freestyl'ить, и SVaT не сразу стал VJ'ем на MTV.Все начинается с таких вот underground-вечеринок - стратовой площадки для молодых исполнителей! :lol:

0

326

Да нихуя.....сравните фотоотчёты наши и С омск-хх!Юля на высоте по сравнению с ними!

0

327

Фотоотчёты у Юли - отличные! на все 150%!!!!!!!!

0

328

Но фотоотчёт за последние времена,когда Юля фоткает заметно лучше стал....,!!!!

Спешу с Вами согласиться. Нормальных фото стало больше. Юля знает своё дело. B) Вот чем полезно разделение труда. Меня этому ещё в школе учили. :D

просто не о чем вот и все..
давайте больше не будем никогда такой дурацкий фотоотчет делать..
фу..

Может быть просто у тебя было плохое настроение, когда ты писала ЭТО? ;)
Фотоотчёт будут как ни крути. Факт!!! :rolleyes:

Зал впринципе тоже можно фотографировать зал, чтобы имели представление чёпочём вообще, и какая публика. Вообщем можно чего-то поинтереснее придумать...))))


+1. Фото зала были, есть и будут. Просто на сайте не выкладываем. Для разнообразия, так сказать! Предыдущие фотки погляди. Там везде ЗАЛ есть. <_<

Гаппа
Спасибо за точну копию новости из НьюТона!  :)

0

329

new'tone
Street Reпертуар party
Представители омского underground hip-hop движения собрались на десятую(юбилейную) вечеринку "STREET REпертуар".Организаторами выступили реп-порталы Wwwomsk-style.ru и wwwfours.ru .
Тусовка действительно получилась undergroud - клуб расположен "под землей".Спящий по началу народ разогрели энергичная ведущая May  и DJ Freeze, и понеслось!Известные hip-hop треки разбавлялись творческими начинаниями таких омских реп-исполнителей,как MC Ray,Red Zone,ОмскПро,CryPsy(судя по реакции публики,Орущие Психи - любимцы толпы),Green Party, Fish Bones, Seven и Region P. Все это плавно перекатило в брейк-battle прямо в зале между столиками, и уже было по барабану,кто будет выступать дальше.Но стоило на сцене появится Texx'y из Nasty Nuts, как внимание толпы с брейкеров переключилось на него.Кстати, Texx стал лучшим во freestyle,собственно, как и всегда.
Но Texx не сразу начал freestyl'ить, и SVaT не сразу стал VJ'ем на MTV.Все начинается с таких вот underground-вечеринок - стратовой площадки для молодых исполнителей! :lol:

ха-ха-ха :lol:

0

330

Но фотоотчёт за последние времена,когда Юля фоткает заметно лучше стал....,!!!!

я не имею ничего против Юли

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » STREET RAPER TUAR (21.10.06, Sputnic)