Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто, ЧТо Сегодня Кушал?


Кто, ЧТо Сегодня Кушал?

Сообщений 31 страница 60 из 694

31

Где это ты ел??

Да оно много где продаётся.
Я ел в офисе, а покупал на казачем рынке.

0

32

Да этих вьетнамских забегаловок уже прилично в городе. Дешево и сердито.

0

33

семечки :D

0

34

Надо будет зайти в Ложку Вилку. Там тоже кстати дёшево но вкусно. (бывает)

0

35

А ничего не ем=)))....Я на диете....забастовка,голодовка)))....

0

36

Зря, надо наоборот больше кушать...

Кто в "Вилку-Ложку" пойдет?? Дава там форумовку... ))

0

37

А щас картошку жаренную ем, целую сковородку... Щас мама еще сделает!! ))

0

38

удачи......мы в тебя верим .........и в маму...........

0

39

и в сковородку тоже......

зы: да не переживай ты так, всё у тебя в жизни сложится

0

40

Ryav ещё вопрос: А НАХУЙ ТА СКОВОРОДКУ ЦЕЛОВАТЬ ?!?!?!?!?!?

0

41

а бляя...!!!!!! гы-гы-гы...
ем стрепсилс от горла...невкусно как-то...

а вчера кушала перцы фаршированные и тушеную капустку с курицей! вкуснятина!
а бич-пакеты и правда дерьмище...=/

0

42

Но иногда хорошо идкут... Если ты их заваривать умеешь также хорошо, как Хома... Я вот умею... ))

FINGER, подъеПал, подъеПал, флудер... Я сказал, что цЕлую сковородку... Ударение на Е...

А сейчас я кушать хАчу.. Но почти ничего нет поесть...

0

43

Поел в обед пюре с поджаркой из свинины и оливье с курицей.

Сегодня на банкете в ресторане собираюсь налопаться.

0

44

А я щас окрошку хаваю =))

0

45

а я ваще не кушаю, бросил эту дурацкую затею.....

0

46

молодец, хоть один реально-рассуждающий чел =)))

0

47

А я бы все время кушал... Сижу вот, печеньками давлюсь.. Есть нечего, да и холодно, вставать не охото, чтобы что-нить готовить...

Ромазель, эт ты с кем так решил?? Давно я ресторанах не был... ((

0

48

Да мои работодатели за банкет башляли. Все сотрудники радиостанции присутствовали на флэш-моб-трапезе. Налопался до пуза. Кстати, в Клубе деловых людей неплохая классическая кухня. Не потому что на халяву ел. На самом деле все было вкусно.

0

49

пью Каркадэ ))

0

50

Обед. Солянка. Пюре с шашлыком.

0

51

А мы сегодня у КамаСа 2 сковородки картошки съели и чаю с рулетами и печеньками... ))

0

52

а я кушала сегодня шоколадку молочную с ЯБЛОКАМИ...прикиньте, не с орешками или изюмом как обычно...а с яблоками..темачная такая.....)))))))

0

53

прикиньте, не с орешками или изюмом как обычно...

так вот кто погоду испохабил!!!))))

0

54

Ем огурцы. УУУУУУУУУУУУУУММММММММММММ Вкуснятина какая. Всем советую. А особенно когда с водочкой =)

0

55

Мммммммммммм....огурцы это тема.....солененькие........вкуснятина....это вам не шоколадки там всякие.....а еще грибочки маринованные тож кайф...аж слюнки потекли....

и ниче я не похабила.....=/
=))

0

56

Грибочки тоже это классно!!!!!!!! Я бы не против. Но только их пока не где взять? =(

0

57

...ПСИХОТРОПНЫЕ ГРИБЫ.

Осень является излюбленным временем года для наркоманов, проживающих в средней полосе России, потому что именно в это время появляются психотропные грибы. Леса наполняются неформальными грибниками, которые рыщут в поисках вожделенного гриба.

Да, для бедного наркомана эти грибы являются отличнейшим голлюценогеном, во-первых их можно заполучить на халяву, во-вторых кайф от них незабываемый. Эти грибки называются псилоцибе(псилорубы). Они содержат сразу два галлюценогена - это Псилоцибин и ЛСД-25. Псилорубы очень похожи на наши ложные опята. Эта поганко-подобная фиолетовая шляпка на длинной ножке с тоненькой округлой пластинкой, размера опенка.

Лучше всего растут псилоцибе близ Петербурга. Влажный и прохладный питерский климат приемлем для роста псилорубов но и в других регионах России они тоже встречаются. Питерский гриб отличает повышенное содержание голлюценогенов. Псилорубы произрастают на солнечных, болотистых полянках, посередине леса, в траве. Наркоманы называют такие поляны пастбищами. Также псилорубы можно купить, как на лесной поляне, где обычно посутся местные псилоцибиноманы, так и у барыги. Цена на псилорубы в сезон сбора колеблется от 2 до 5 рублей. Зимой грибы приобрести на дискотеках по цене от 70 центов до доллара за штуку.

Псилоцибе можно есть как сырыми, так и сушеными, самое главное не варить, свойства теряются. Также хорошо употреблять их с майонезом или молоком, тк кисло-молочные продукты способствуют лучшей усваивамости организма. Эффект от псилорубов будет сильнее и дольше выражен. Обычная доза для начинающего "грибника" составляет 30 штук, эффект проявляется через 2-4 часа после приема, он выражается состоянием наркотического опьянения, эйфорией и галлюцинациями. Самое главное не перепутать псилорубы с бледными поганками, последствия трагичны.

Салат из псилорубов (одна порция).

Нужно:
1. 30 псилорубов.
2. 100-200 гр. майонеза ии сметаны.
3. Соль, перец, приправа.

Способ приготовление:
1. Псилорубы тщательно промыть. Лучше всего положить их в друшлак и пропустить через них большое количество воды, дать воде полностью стечь.
2. Наиболее крупные грибы порезать, не режьте слишком мелко получится каша.
3. Заправить майонезом или сметаной, перемешать.
4. Приправа по вкусу.
Употребить салат в пищу желательно в течении суток, после приготовления.

0

58

вот вам и грибочки)))

0

59

Так так так. Надо будет это записать =)

0

60

ага...грибочки...ты такие грибочки своему гарему предложи...а я хочу простых грибочков, не галлюциногенных....белых там, подосиновиков всяких..груздей.....=)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто, ЧТо Сегодня Кушал?