Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто, ЧТо Сегодня Кушал?


Кто, ЧТо Сегодня Кушал?

Сообщений 1 страница 30 из 694

1

Я тут сегодня съел 6 бутербродов с сыром, колбасой, кетчупом, выпил один чудо-йогурт и 1 булочку... Это все...

Кто питаеся лучше меня?? ))

0

2

Столовка была закрыта. Пришлось в долбанный Миэль пойти. Съел - пюре с котлетой, сельд под шубой и хачапури

0

3

А мы с Кнопой съели торт!!!Один большой торт съели вдвоем!!!А еще съели кучу сосисок и чипсов.

0

4

Чай и дхуя бутербродов в качестве обеда.

А в качестве ужина наипиздатейшее блюдо - МАКАРОНЫ С ТУШОНКОЙ!

0

5

я садни эль патио была. ща сижу чипсы хаваю

0

6

мм...а я вот вкусный борщик кушала...два раза =)

0

7

А мы сегодня с ПБ пиццу заказывали... )) И еще 2 салата... И газировки... Пицца нам в 290 рэ обошлась, а все вместе в 450... Жалко деньги, но тк вкусно я уже давно не ел... ))

0

8

Не одни мы седня спустили кучу денег на еду.Как я посмотрю Ряв с ПБ тем же занимались.
Седня с Кнопой мимолетом зашли в Сытную площадь.Думали чуть-чуть перекусить,но чуть-чуть не получилось,и в итоге мы съели по салатику,по 2 куска пиццы,порцию мороженого и по фруктовому десерту.Офигенно посидели!!!!!!!!!
А щас опять сидим и едим чипсы,запивая соком.

0

9

а мы седня в 4 утра с подругой с трудом нашли единственный киоск открытый, где можно купить хавчик. если гамбургеры с кофе =)

0

10

Не одни мы седня спустили кучу денег на еду.Как я посмотрю Ряв с ПБ тем же занимались.
Седня с Кнопой мимолетом зашли в Сытную площадь.Думали чуть-чуть перекусить,но чуть-чуть не получилось,и в итоге мы съели по салатику,по 2 куска пиццы,порцию мороженого и по фруктовому десерту.Офигенно посидели!!!!!!!!!
А щас опять сидим и едим чипсы,запивая соком.

Да уж,хотели немного перекусить........че-то это немного затянулось.......конечно понимаю что все было вкусно,но денег терь намного меньше стало.Сью,ты не находишь,что мы на мели теперь?????

0

11

Я сёдня ел бублики,картошку,сосиськи,шоколад и всё!!!!!

0

12

ЁЁБАНУТАЯ ТЕМА!!!!!!!! ЧЗХ здесь обсуждают <_< ......давайте ещё поговорим о том кто чё срёт..........(тему назовём  "Кто, ЧТо Вчера Кушал?")

0

13

FINGER, ити фписту!!

Не нравиться, не пиши... Тя кто-то заставляет??

Картошки варенной съел с салатами и колбасой... Ну вроде вкусно было, но пиццу забыть не могу... ))

0

14

нормальная тема.
Жрать хочё, писдеЦ.  Последний раз вчера в обед ел шашлык и всё..
ЖРААААААААААААААААТЬ

0

15

Бис, а сосиськи.

Занял у Льва сотку. Ща пойду в столовку

0

16

Бис, а сосиськи.

Занял у Льва сотку. Ща пойду в столовку

Блять, точна. Пасибо Рома, я про них и зыбыл. Ща сожру.

0

17

Вообще кора, приезжаем с дачи в город, а у Биса сосики в куртке заныканы :D

0

18

Вообще кора, приезжаем с дачи в город, а у Биса сосики в куртке заныканы:D

Ну дак а хули.
Я запасливый!  ;)

0

19

"Пихаю я значит сосиськи в куртку..."

0

20

Стингер- прирожки, Бис - сосиськи. Кто следующий? :D

0

21

БИЧ ПАКЕТЫ РУЛЯТ. Сейчас пойду тоже их есть =)

0

22

БИЧ-ПАКЕТЫ - Гавно. Как так можно издеваться над организмом.

Сходил в столовую. Поел солянку, рис с овощами, стейк из говядины.

0

23

Сегодня у нас в школе в столовой впервый за 3 года взял супу... Еще 2 куска хлеба и булочку, хотел еще, но очередь была слишком большая...

0

24

2 Ромазель
Тогда пошёл просто разогривать картошечку, с курицей гриль =)

0

25

"Пихаю я значит сосиськи в куртку..."

даааа, я такой.
А те сЦуко, завидно!?
Бич пакеты - Говно, но иногда приходится жрать.:(

0

26

А без меня бы не догодался. Как можно картошке с курицей предпочесть чойс, я не понимаю

0

27

Наконецто поел!!!!!!!!!! Заебись!
Ел вьетнамскую еду, "Обед за 55р."(Рис, салат, масо, нем, амлет) +сасискав тесте.
Как покайфу кода в желудке чёто есть!

0

28

А что такое нем?

0

29

А что такое нем?

Вьетнамская сосиска. Кароче хрень из трав всяких завёрнутая к какойто травной лист и обжарения на сковороде. На вкус как мясо, прикольная хрень!

0

30

Где это ты ел??

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто, ЧТо Сегодня Кушал?