Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Быдлобайки


Быдлобайки

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Предлагаю здесь выкладывать истории о быдле

Стоит мой товарищ в Маяковском с девушкой, а рядом чиста конкретные пацаны. По лестнице поднимается девушка в плаще(была достаточно прохладно). Один из быдланов громко произносит - Вообще-то сюда типа, в верхней оджеде нельзя. Девушка оборачивается, смотрит на типа(а на нем куртка). Она говорит - На себя посмотри, ты сам в куртке. На что следует шедевральный ответ - Ну я то пацан.

0

2

идёт пацан  домой поздно вечером по пятому микражу. Ну и тут у подъезда два реальных пацана его начинают спрашивать:
- Есть деньги?!!!
- Да не. Вот последние на маршрутку потратил.
- Да чё ты п*здишь сука?
- Да я серьёзно говорю.
- А ты где живёшь?
- Да в этом подъезде.
- Блин, ты эт... извини йобана. Просто нам с корешом пива хочется, а денег нету никуя. Может диск Серёги купишь?. Правильные песни, йобана...
- Ну вы чё так пацаны... правильные песни Серёги на пиво променять готовы?....

0

3

Идем троем с другом и знакомым быдланом мимо школы. А мой друг там практику проходил учителем(есть на филфаке такая тема). Мимо пробегают какие-то девятиклассницы, причем маленькие и щупленькие, не из тех которые рано взрослеют и формы приобретают.

Друг говорит - А я у них неделю русский вел
Патцан - Ну че, ты их выебал ?
- Да ты что, совсем что-ли.
- Ну ты лох, в натуре.

0

4

Орешь, парень... ))

Дава еще... Я не знаю историй...

0

5

Братанчик, пацаны на зоне сидят, помоги чем сможешь.

0

6

Предлагаю здесь выкладывать истории о быдле

Стоит мой товарищ в Маяковском с девушкой, а рядом чиста конкретные пацаны. По лестнице поднимается девушка в плаще(была достаточно прохладно). Один из быдланов громко произносит - Вообще-то сюда типа, в верхней оджеде нельзя. Девушка оборачивается, смотрит на типа(а на нем куртка). Она говорит - На себя посмотри, ты сам в куртке. На что следует шедевральный ответ - Ну я то пацан.

Это ваще пиздец)))) :lol:

0

7

А мене последняя больше понравилась...

0

8

не про быдло, но прикольно.

Еду как то в маршрутке, года 2 назад.
Подъезжаем к голубому огоньку, заскакивает парень с девушкой и сразу передаёт водиле горсть мелочи. При передаче которой на пол падает рубль, о чём парень незамедлительно сообщает фразой типа "Ой! Рубль упал!". А надо сказать что рубль упал  водителю под ноги. Ну водила канешно сразу изловчился, изогнулся как смог и полез за рублём.
И тут из недр его кишечника раздался почти взрыв в виде ядерного, бронебойного пердежа. В маршрутке настала гробовая тишина, но тут одна бабуля возьми да скажи "Это-ж надо так из за рубля усраться!".
После этих слов животы порваны от смеха у всей маршрутки.

Отредактировано PELMEN (2006-10-02 08:16:16)

0

9

Слышал эту байку от 5 разных людей. И каждый утверждает, что это было именно при нем.

0

10

Слышал эту байку от 5 разных людей. И каждый утверждает, что это было именно при нем.

Это с wwwanub.ru копирнул.

0

11

Еду как то в маршрутке, года 2 назад...

  Читал уже эту историю )

0

12

Я знаю кучу историй в маршрутках... Перескожу своими словами одну из хорошозапомнившихся:

Парень с девушкой залазеют в маршрутку... Машина полностью забита, что нету мест... Парню с девушкой приходится ехать стоя... Через какое-то время парень наченает ныть, что у него спина болит и он очень сильно устал стоять... Девушка успокаивала его, успокаивала, да не выдержала, огласив на всю маршрутку : "А как мне не легко, когда я стою раком и жду, пока ты кончишь..." Вся маршрутка взорвалась хохотом... ))

0

13

не про быдло, но прикольно.

Еду как то в маршрутке, года 2 назад.
Подъезжаем к голубому огоньку, заскакивает парень с девушкой и сразу передаёт водиле горсть мелочи. При передаче которой на пол падает рубль, о чём парень незамедлительно сообщает фразой типа "Ой! Рубль упал!". А надо сказать что рубль упал  водителю под ноги. Ну водила канешно сразу изловчился, изогнулся как смог и полез за рублём.
И тут из недр его кишечника раздался почти взрыв в виде ядерного, бронебойного пердежа. В маршрутке настала гробовая тишина, но тут одна бабуля возьми да скажи "Это-ж надо так из за рубля усраться!".
После этих слов животы порваны от смеха у всей маршрутки.

водила это специально сделал....., знает мужик как поднять настроение окружающим

зы побольше б таких водителей....

0

14

Чего бы он специально пердел??

0

15

Саздайте раздел в форуме наподобие Безбашки на ХХ.ру... Назовите "Тут тусуюццо Быдлыа =)"
И пиздите тама о всякай хуйне...

0

16

во, во давно пора....хуйня рулит!!! гыыыыыыы

0

17

Йухня надоедает быстро...

0

18

Йухня надоедает быстро...

ты просто не умеешь её готовить....

0

19

Научишь?? Я те, кста, могу сосиски пожарить с ганжем (если ганж дашь)... Оч вкусно, честно говорю...

0

20

хххххххх удивил......я сие блюдо каждый день на завтрак употреБЛЯю в размере 3 кг. ................................вот ща тожа сижу жую

зы. бабушка, а мы знаем почему твоё молоко такое вкусное...............

0

21

Где это ты зимою ганж берешь?? Быдла чтоли??

0

22

Где это ты зимою ганж берешь??

  :D  :D  :D  :D  :D  да ты шутниг.......

0

23

где, где......в Караганде.......гыыы :D

0

24

а если серьёзно, то так и быть открою тебе эту тайну, только никому ни слова....

вот у них.......именно у этих двух
http://ua.fishki.net/picsr/militsiya_28.jpg

0

25

а ещё видишь там тележки с мороженным, думаешь морожено??? нихуя , энто контейнеры по перевозке высококонцентрированного свежемороженого ганджубаса..(именно его старательно поглощают организмы в голубых рубашках с звёздочками на плечах)...а ты говоришь.........Г Д Е ????

0

26

Ну лан, не подумал просто... ))

А в мороженке тоже ганж?? Где мене такой контейнер взять можно??

0

27

главные гопники - менты. Я на 20 штук угорел недавно.

0

28

Меньше кулаками махать надо

0

29

Лучше просто с ними не встречаться и усе..

Вот быдлы не боятся ментов... ))

0

30

старший лейтинант Иванов.............ваши документики, пожалуйста

зы: <_<

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Быдлобайки