Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИНАЛ!!! Bashik vs. Ryav

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

Счас, перетрём со Стингером и Шоти по этому поводу...

0

182

Уряяяя! http://www.jpe.ru/gif/smk/sm87.gif Спасибо спасибо спасибо всееем!!! и даже тому 1 судье который не удосужился поставить оценки и хоть что нибудь отписать!!! :)
Что насчёт награждения?? может минусочков подгоните каких нибудь?? или попиарите на форумах меня каких нибудь, типа: Bashik aka Shprot - Победитель Омского Баттла! тратата! вот ссылка на финальный трек))))))) :P
я был бы вдвойне благодарен вам!!! цалую всех и люблю!!! ушёл напиццо! :rolleyes:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!УРА!!!МОЛОДЕЦ!!!С САМОГО НАЧАЛА БЫЛА В ТЕБЕ УВЕРЕНА!! :D

0

183

И от меня те поздравления... Видно возраст как обычно мне ничего не позволяет...

Удачи те, парень.. Было "приятно" услышать строки в мою сторону...

0

184

Думаю что мои оценки уже не требуются, уже итак всё ясно, мой голос ничего не исправит. Я скачал треки. Но не слушал их ещё. :)
Кароче, это был первый независимый, мы рады что при минимальной рекламе и организации всё всё таки прошло.
Идея проведения батлов очень интересна, и ,  я думаю, впоследствии мы будем делать это дальше с привлечением более кртых судей. :)

Башик, что хочешь за первое место?

0

185

Млин))) так приятно)) спасибо огромное за поздравление!!
хочу что то сказать:
ну банально, но на самом деле вобще не думал что так всё обернётся.. тем более после лета.. думал вылечу потому что небыло возможности записаться и вылетел... но как то заехал в город, полез в инет и увидел что сроки продлили до сентября!!! вот тогда то я обрадовался... вот тогда то я и задался целью взять баттл!!! ааай) как всё интересно)))
Ряв
будь попроще в текстах, поздерженней в высказываниях и не зазнавайся!!! всё будет зашибись у тебя!! возраст - это временно)

ну а всё что я могу попросить я отписал чуть выше!
не знаю насколько это вобще реально, но всё же)

0

186

Да я вроде то и не зазнюсь... Я же не кричу, что я самый матерый рэпер или что-то в этом роде...

Да лан... Судьям виднее... Бери приз и давай на 7...

0

187

а кто в полуфинале там кричал на форуме то что у тебя секретное оружие, то что баттл возьмёшь и то чтоты вобще не признаёшь соперников???))) стёб стёбом, но к полуфиналу то посерьёзничать нужно немного!?

0

188

не знаю насколько это вобще реально, но всё же)

Без проблем! :P  Сформирую текст новости и раскидаю по форумам. Отчёт хуйну и сюда. B)

0

189

Как будто поорать нельзя уж...

0

190

Башик - москаль :D . А так номрмальный патцан

0

191

Без проблем! :P  Сформирую текст новости и раскидаю по форумам. Отчёт хуйну и сюда.B)

а с минусочками чё-как???

0

192

2 Штуки сделаю. В каком стиле?

0

193

1 позитивный плз и 1 качёвый такой)) баунц гы

уж постарайся)))))))))))))))))

0

194

Пазитивный? Like What?
Баунс, типа ньюскуль? типа как какой нить клубный реп?

0

195

Давай реп, реп...

0

196

Пазитивный? Like What?
Баунс, типа ньюскуль? типа как какой нить клубный реп?

позитивный like Reggae! =) ну если получится))
а баунц да - клубный рэп))

0

197

Шоти в реги не делает, зато он тебе в стиле кранк может накранкать...

0

198

Я делаю в любом стиле. Главное под заказ (обычно за лавэ, ну раз уж тут приз победителю, то сделаю =))

0

199

А мы с Хмомй повыть можем, хошь??

0

200

ну дак как наградить-то решили победителя? ;)
Шпрот,приезжай к нам в Омск,в клубе выступишь!Мы те че-нить подарим! :D

0

201

Эх... я бы с удовольствием приехал.. но млин работа, учёба (даже по субботам) не вырваться никак(( :'(

0

202

Ну чо Шпрот с победой тебя))
Я кста после того как 3 раунд скачал уже знал победителя
Еще раз спасибо за баттл
Понравилась хз атмосфера что ли, комменты каждого трека
Вообще баттлы не нра такие где отсеивают ничего не написав, не указав ни лучшие ни худшие стороны
Вот-с

Ну и хуле требую тоже чонить как почетный бронзавый призер:)))

0

203

Удивил, что по субботам учишься... Я с первого класса по субботам учусь, в этом нет ничего особого...

Ну тоды и за второе место тоже!! ))

0

204

Удивил, что по субботам учишься... Я с первого класса по субботам учусь, в этом нет ничего особого...

Ну тоды и за второе место тоже!! ))

я в том смысле то что не получается приехать... так было бы 2 выходных свободны, а без субботы смысле ехать нет... фирштейн?

Tha Cool
спасибо  :)

0

205

Ну так что там с призом за второе место?? ))

0

206

Можешь ему сделать. =) Я делаю для победителя. Требуйте с других судей. =)

0

207

давай я тебе сделаю)))

0

208

Че сделать?? Кунилингус чтоли?? ))

Купите шоколадку... Или микрофон... ))

0

209

Кунилингуса у своего Никиты проси)))

Могу научить работать на хип=хоп иджее!))))

0

210

Э-э-э-э... Ты моего Никиту не трогай, у тя и такого нет... А вот микрофон можешь купить...

0