Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИНАЛ!!! Bashik vs. Ryav

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Да мастернинг бы не получился вчера у меня... и соперника не хотел заставлять ждать... я вобще 1й планировал выложить...

Это ты меня так обнадёжил своей репликой???  :huh:

0

122

Йога Я - девчонка?? А вот просто Йога по-моему пацан... С девчонкой Йогой у нас трек есть совместный... Когда будут оценки?? ))

0

123

2Ряв
Трек нормальный....голос у тебя позвраслел, я ажжж удивился....хочу сказать что ты повышаешь бланк....это хорошо и пахвально....

0

124

Ряв, классный трэк! =)))

А можно как-нить надыбать реальную ссылку на трэк Башика, чтоб просто так взять и сразу скачать, а то у меня комп не видит эту хрень, кот. открывается по той ссылке... ?

0

125

Ряв, классный трэк! =)))

А можно как-нить надыбать реальную ссылку на трэк Башика, чтоб просто так взять и сразу скачать, а то у меня комп не видит эту хрень, кот. открывается по той ссылке... ?

сейчас что нибудь придумаю  <_<

0

126

А можно как-нить надыбать реальную ссылку на трэк Башика, чтоб просто так взять и сразу скачать

http://mp3.music.lib.ru/mp3/b/bashik/bashi...hka_final-2.mp3

вот ссылка на трек... но  я его жестоко урезал с 7 до 5Мб... меньше музыки - больше слов.. :P

0

127

Блин, йа уже 3ий раз закачивайу 7мимегабайтавуйу финальнайу песинку........ Докачка ниидёт... =(

0

128

Блин, йа уже 3ий раз закачивайу 7мимегабайтавуйу финальнайу песинку........ Докачка ниидёт... =(

0

129

Опа =) Своевременно... =)

0

130

АААААА!!! ВСЕМ СТОП!!!! ЩА 7 МЕТРОВУЮ ПЕРЕЗАЛЬЮ НАДЕЮСЬ!!!!  :wacko:

Отредактировано Башик (2006-10-09 15:16:56)

0

131

[URL=http://kropalev.raplife.ru/Bashik(aka Shprot)-os-Round5-Final.mp3]ВОТ ССЫЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/URL]

ВОТ ОНОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

бля( тока копируйте ссылку целиком и вставляйте в браузер, если так не качает!!!

Отредактировано Башик (2006-10-09 15:32:15)

0

132

заебался редактировать этот пост(((((((((((((((

0

133

Нет, 5ый раз йа качать нибуду... это черезчур...

0

134

А я все как сделал, так и выкинул... ))

ForSen, пасиба... ))

Стилетта, спасибо одной девушке!! )) Она знает, кто это!! ))

Хома, и без тебя знаю...

Ждем решения судей...

0

135

Счас буду слушать оба трэка... оценки мои или сёня или завтро...

0

136

Хома, и без тебя знаю...

тише будь,а то уже корона давит! :lol:

0

137

Стилетта, спасибо одной девушке!! )) Она знает, кто это!! ))

ок, я передам

0

138

йа бы не согласился на такую лажу....)

еще бы =) представляю, как бы ты записал: "Возьми меня милый" и всё такое =))

0

139

если б я был тобой,однохуйственно...

0

140

если б я был тобой,однохуйственно...

=)))) еще б понять, как это... однохуйственно...

0

141

Стилетта, ну эт его стиль такой... ))

Хома, помолчи, нигер...

Отредактировано Ryav (2006-10-09 18:53:57)

0

142

=)))) еще б понять, как это... однохуйственно...

это значит будь я девушкой,а в особенности такой как ты,я бы хэ согласился на паражняк,мало ли чё патом люди будут говорить)))) :)

0

143

это значит будь я девушкой,а в особенности такой как ты,я бы хэ согласился на паражняк,мало ли чё патом люди будут говорить)))):)

=)))) а знаешь, мне реально по хер, что и кто будет говорить. это глупо бояться чьего-то мнения. К тому же, я бы не сказала, что там было что-то слишком уж совсем, вполне невинный текстик, без всяких там охов-вздохов даже =)) так что...

0

144

Мои оценки готовы... повешаю как тему кто-нить саздаст/закрепит и свои оценочки выставит... =)

0

145

Хома, да пошел ты... Трек треком... Что в этом такого?? Тема такая, я оригинальнее придумать не смог... Что из этого?? Будешь теперь меня до конца жизни упрекать?? Не нравиться, так не нравиться!! Теперь всем это навязывать будешь??

0

146

Граждане,Кто мальчека потерял?

0

147

А ты его где нашел??

0

148

Вот я смотрю вы всё трек рява комментируете и коментируете... а ведь на финал 2 трека сдано...  :huh:

0

149

а йа тебя не знаю пацан!)))))))))))

0

150

Переслушивайу оба трэка...

0