Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как кого изменил этот форум


Как кого изменил этот форум

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Не надо отмазываться, но это есть. По-любому что-то поменялось, в характере там, в общении в людьми.
Я вот когда читаю свои старые посты на другом форуме, понимаю, что здесь стала конкретным флудером. Там практически не позволяла себе оставлять сообщения не менее 2 строчек. Здесь же... вообще все не так.
Ну так что :?

0

2

А мы с Джес какими были дурами, такими и остались))) :wacko:

0

3

ну, прям не знаю, всё же, наверное, никак не изменил меня данный форум...

0

4

да как он изменить то может?гыыы)))

0

5

Я познакомился с морем интерестныхъ людей,стал больше пить,начал потихоньку читать,больше материться,стал лучше строить свою речь,стал беднее на 600руб.в мес!+меня узнало много людей!

0

6

нникаакк

0

7

Да вроде пока никак.  ;)

0

8

Ну это сложный вопроззз... тут биспива никак ниатветить..................5минут...................10миут...................питнацытьминннуд..................Ring(гатова) =)  :

Это, карочё... Форум, да? Ну не столь изменил миня, сколько способствовал:
1) знакомству с интересными людьми;
2) пападанийу миня в группу Fish Bones;
3) завалу сессии.

Вродё всё =)

0

9

Самое главное, что благодаря этому форуму я узнала кучу классных личностей, включая знаменитостей нашего города =))) И наконец сама решила всерьез заниматься музыкой в стиле рэп. Так что, Стинга, большое тебе пасиба за то, что притащил меня сюда =))

0

10

1-й пункт у мяня спиздил!!!!!!!!!

0

11

а ты сам забыл в своем сообщении добавить примечание об авторских правах

0

12

Заявляю о потенте на свои фразы!терь никито не может даже цитировать меня!

0

13

и че ты сделаешь если тя процитируют? я познакомилась с очень интересными людьми

0

14

Я есчё раз возьму твою душу!+)))))

0

15

Йа пасты кроми первага ничитал, динахъ.

0

16

а вам не кажется, что "нашел друзей и познакомился с теми-то и теми-то" это не перемены в личности? =)

я вот никак не изменилась, изменились внешние факторы, как, например, 1,5 рубля в месяц куда-то безвозвратно уходят -) а в душе или характере, если и изменилось что-то, то скорее всего не из-за форума...

0

17

Как йа и атписал... "Форум способствовал.....бла-бла-бла..."
Вилли - Зачёт;)

0

18

бешенные счета за интернет. потому что практически все свободное время провожу в инете. это уже зависимость. надо лечиться. пойду к психиатру. кто со мной?

0

19

Отвечу коротко - никак

0

20

форум может изменить человека.эта версия ошибочна.
это просто инфантильно. :)
никак он меня не изменил.

0

21

Форум изменил не меня,а мою жизнь...да и то ненамного :unsure:

0

22

бешенные счета за интернет. потому что практически все свободное время провожу в инете. это уже зависимость. надо лечиться. пойду к психиатру. кто со мной?

у меня апсолятна таже тема. ваще без нета не могу ужо. день прохожу - ужо ломает. эт зависимость тяжкая

0

23

наркаманы))

0

24

На меня, в принципе, форум никак не повлиял... Человек сам себя меняет... Ведь нельзя изменить человека, если он сам этого не захочет!!

0

25

я поняла..наверное, нада написать как тебя поменяли люди, с которыми ты тут познакомился или что-то вроде....=))))

0

26

ну да, и люди тоже.... просто я с чего начала.... что стала здесь конкретным флудером =)) а это не зависит от того, с кем я общаюсь или как...

0

27

ААааааа.....ну если так, то я вот печатать побыстрее стала даже =)))) чтоб побольше пофлудить успеть =))))

0

28

я тож щас быстро печатаю. но это скорее всего из-за аськи, в кот. обычно общаюсь с 10 людьми одновременно )

0

29

а я вот в асе тока с одним сижу...потому что не хуй...=))))

0

30

Верная

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как кого изменил этот форум