Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » С кем из форумчан вы хотели бы познакомится?


С кем из форумчан вы хотели бы познакомится?

Сообщений 31 страница 60 из 540

31

Ромазель, у мя текла сотового уже нет...

Короче дава 30 словливаться с Туаром,  остальных я вроде всех видел и знаю (с Омска)...

0

32

Насчет 30-го не знаю, если будет хорошая погода то поеду на дачу сезон закрывать. Баня, шашлычички, алк, девушки.  B)

Туар сейчас старается не светится, он 2 ментов отпиздил, его активно ищут, даже на меня серые вышли, я в отказке, ниче не знаю, ниче не видел.

Вилли на самом деле давно не видел. Иришка ;)

Часто тусим с Бисом. Lee на меня обиделась.

Пообщался бы с Тараном, Ап ин Смоук, Курилом, Ранеткой, со Стилеттой бы продолжил знакомство.

0

33

со Стилеттой бы продолжил знакомство.

=) да без проблем

А я б пообщалась в реале с Ромазелем =), Вилли, Met'ой, Lee и Filthy =))

0

34

Кстати, вчера с Филти общались. Если что я часто тусуюсь в будни по вечерам на Чохана Валиханова. Если что - звоните. Телефон в одной из тем был указан, если что через  личку или стучите в аську - 230144551

0

35

Еще бы пообщался бы с Хомой, а с Котом бы фристайл зачитал.

И еще бы хотел увидеть, как Еблона в школе на впорос учителя по какому-нибудь предмету отвечает :D

0

36

Если что я часто тусуюсь в будни по вечерам на Чохана Валиханова.

А я знаю =))

0

37

Откуда?

0

38

Туар сейчас старается не светится, он 2 ментов отпиздил, его активно ищут, даже на меня серые вышли, я в отказке, ниче не знаю, ниче не видел.

:lol:
Причём тут Филти? Его нет на форуме. :)  В данный Момент пообщался бы с Бисом и Ромазелем. По-поводу пива. Вчера не получилось. Простите. B)

0

39

:lol:
Причём тут Филти? Его нет на форуме.:)  В данный Момент пообщался бы с Бисом и Ромазелем. По-поводу пива. Вчера не получилось. Простите.B)

да ладно, успеем ещё пообщатся!

0

40

Откуда?

Оттуда же откуда и всё остальное =)

0

41

А мне было бы приятно пообщаться со всеми.  :rolleyes:  :D

0

42

MAY, извини, но у Хаунда сгорел комп (он уже не прошел в финал), да к тому же он в Алмате живет (Казахстан это)... Так что ничего не выйдет...

то-то же я думаю свой чувак!
передай ему от меня:
"салам.кал калай? :) "

0

43

- bis
-Ромазель
-shprot(from Moskow)

0

44

Хотел бы пообщаться с Natysei, Vandalom, Up in smoke. Хотя всех я знаю, но всё таки был бы не против ещё раз пообщаться.

0

45

Хотел бы пообщаться с Natysei, Vandalom, Up in smoke. Хотя всех я знаю, но всё таки был бы не против ещё раз пообщаться.

Давай знакомиться...
...меня Миша зовут....а ты симпатичный?

0

46

Я хотел бы голос MAY услышать в обычной беседе ;) .

Маша, а на аватаре это ты?

0

47

Это она, но на самом деле она гораздо красивее и голос еще круче... Особенно когда песенки поет... ))

0

48

Ты типа счас написал, что йейо фото на авике уродливо и в записанных песниах она хуйова спела? =)

0

49

ЗЫ: Да, йа дурак и ципляйусь к славам! =)

0

50

Ух, че сказал... )) Кипон те на язык... ))

Знакомте меня с Ромазелем!! Иначе обижусь и убегу...

0

51

Беги....чиманад с васчами тока не забудь...

0

52

Пообщался бы с Тараном, Ап ин Смоук, Курилом, Ранеткой, со Стилеттой бы продолжил знакомство.

я записал твой сотовый, надо как то пообщаться :D
вот мой - 8 960 980 58 26
вчера в цитрусе пообщался с Онилом, Фоксом и еще кто то третий там с ними был...хз..не помню...ну Фокс еще тот фристайлщик :lol:

0

53

а вообще, конечно, хотелось бы со всеми познакомиться  :)

0

54

.... ;)

0

55

....;)

что бы это могло знасить?!! <_<  :huh:

0

56

Я хотел бы голос MAY услышать в обычной беседе;) .

Маша, а на аватаре это ты?

на аваторе я,это пару-тройку месяцев назад.только я сейчас уже немного другая... :)
ниче.еще встретимся...
в раю(шучу)
ты ходишь на вечеринки ил в XL?

0

57

"на аваторе я,это пару-тройку месяцев назад.только я сейчас уже немного другая..."

Правду говорит!! ))

Надеюсь, что 30 словлюсь со всеми, с кем еще не славливался... ))

0

58

А я вчера познакомилась с Натусей, Фоксом и Онилом. И еще хочу познакомится со всеми кого еще не видела.

0

59

А я вчера познакомилась с Натусей, Фоксом и Онилом. И еще хочу познакомится со всеми кого еще не видела.

0

60

А я думал, что ты Фокса давно знаешь...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » С кем из форумчан вы хотели бы познакомится?