Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » С кем из форумчан вы хотели бы познакомится?


С кем из форумчан вы хотели бы познакомится?

Сообщений 481 страница 510 из 540

481

с Паштетом хочу познакомиться и с Иль да Бузой))) и с Вилли всё еще))) Кстати, Ир, я вроде тебя видела во втором корпусе, когда мы со Светкой билеты продавали на ваше посвящение))

0

482

продаю афтограф Юры Шатунова!!!! делайте ваши ставки!!!!

0

483

хочу познакомиться лично со всем составом группы Ласковый май и Мираж!

0

484

а Юра кстати по жизни прикольный парень, лично мне так показалось...

0

485

Вилли я фиг знает уже сколько не видел, так что уже можно считать, что мы не знакомы или были знакомы в прошлой жизни :D

С Паштетом недавно познакомился и уже успел с ним поорать.

Кстати, из поп-звезд, с которыми довелось общаться, чисто как люди мне понравились Савичева и Пьер Нарцисс, хотя у последнего песни говно, но чувак он вполне адекватный. А Юля - неиспорченная эстрадой барышня

0

486

да он ваще клевый! я его фанатка с 3-ех лет.

0

487

Вилли я фиг знает уже сколько не видел, так что уже можно считать, что мы не знакомы или были знакомы в прошлой жизни:D

С Паштетом недавно познакомился и уже успел с ним поорать.

Кстати, из поп-звезд, с которыми довелось общаться, чисто как люди мне понравились Савичева и Пьер Нарцисс, хотя у последнего песни говно, но чувак он вполне адекватный. А Юля - неиспорченная эстрадой барышня

Савичева вообще хорошая девочка. Я с ней как-то вместе в больнице в Москве сидела. так она прикольная девчонка по общению

0

488

Рома Зверь - супер!!! ))))

0

489

Сережа Лазарев нормальный парень. Положительный чел

0

490

С ОЛДЁТИБАСТАДОМ бы познакомился, жаль неуспел(((((((((

0

491

Вы стебете, а я серьезно.

Кстати, зарубежные звезды в этом палне гораздо более простые люди. К примеру, Кен Хэнсли - бывший участник "Юрай Хип" опоздал на пресс-конференцию на 2 часа (в тот день Омск решил посетить еще и ВВП). Так он также, как и обычные омичи пострадал из-за пробок, но не высказал неудовольствия, лично извинился перед каждым журналистом, пожал всем парням руку, а дамам поцеловал и тактично отвечал на глупые вопросы моих коллег. (Убивают стандартные засылы - А как вам Омск? и так далее,  люди чаще всего приходят на встречи просто неподготовленным).

0

492

Вы стебете, а я серьезно.

Рома Зверь - супер!!! ))))

я вполне серьезно

0

493

ХЗ. С этим тезкой лично не знаком, на бундершафт не пили :D

0

494

да не, он реально клёвый)))

0

495

Ну не знаю, мне как-то больше девушки из его клипов нравятся :D

0

496

А у меня мамка с кеном хенсли бухала када он приезжал. Его бывший тур менеджер лучший друг мамкиного хахаля =)))))

Автографоф дофига всяких... Среди особо близких сердцу подписаный автограф Арии (холстин гитарку нарисовал даже=)) и дискотеки аварии - там сзади написано "Кирюха с днем рождения" :) Еще где то был агаты кристи автограф...
ДА кстати, хочу с паштетом вцепиться и ограбить его.... на музыку =)

0

497

Никогда не брал автограф. Для меня это просто непонятно - что крутого в обладании закорючки человека, будь он хоть самый крутанский крутан

0

498

тож так думаю.

0

499

жесть народ...... это уже слишком нах....

0

500

народ,если зашло уж про музыку:у когонить есть Омская альтернатива и панк?

0

501

панка нет... не люблю. в частности омская где то была...

0

502

мине это требуется....хочу послушать омский уровень альтерноф и ска.....на концертах радует-записей бы!если можешь помочь,то плиз запиши!

0

503

А у меня был афтограф Руставелли, но я его выкинул. Ибо продать неудалось)

0

504

мине это требуется....хочу послушать омский уровень альтерноф и ска.....на концертах радует-записей бы!если можешь помочь,то плиз запиши!

мне кажется омский уровень ска в соотношении с омским хип-хоп андеграундом намного выше...имхо....очень скромное имхо...))

у меня много знакомых ска-панков...молодчики, хорошо ирают. только вот с записью не все так просто как в случае с рэпом. рэп можно записать на компе, а для ска-проектов нжно оригинальное звучание музыки, т.е. записывать по сути нужно музыку, а это оч. дорого. НАПРИМЕР, записать одни барабаны стоит 1,5 тысячи за одну песню...поэтому мало кто может себе это позволить. :(

0

505

Насчёт знакомств: May, Лучше напиши свой номер мобильного, и остальные тоже. Я не могу, когда хочу, вылазить в Ин-нет, поэтому моих сообщений в АСЕ будете долго дожидаться... :D

0

506

2Вилли - Ну... Я тут с тобой не согласен. Просто опыта нет...
Все записываю бесплатно (не в смысле по знакомству, а в смысле на базе, сам... ) Вся музыка в студийном качестве. А вот вокал не умею, хоть убей =)

0

507

я бы познакомился с красивой девушкой...

0

508

....хотелося бы увидеть реально ВСЕХ,МК. где ты? :D

0

509

Отлично, у Жени появилось занятие на вечер))

0

510

Я бы хотел познакомиться с новым кентом, который последнее время дает развернутые ответы в форуме Ваше Аудио на треки. Вроде адекватный чел со своим стёбом))) Мож кто из наших переименоваться решил?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » С кем из форумчан вы хотели бы познакомится?