Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Смоки Мо - Планета 46


Смоки Мо - Планета 46

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

начали за здравия кончили за упокой :P

0

32

если ты что-то сказал, будь готов отвечать за свои слова. Такая же формула действует при записи дисса

поглядел видео драки Фьюза (Крек) и Даймона (Ганмейказ). Вспомнилось из Высоцкого: "Бить человека по лицу я с детства не могу". Самое интересное, судя по всему, осталось за кадром. И это в век мобильных телефонов с камерами!

0

33

А я так и не смотрел... ))

0

34

понравился трек 'танцуй же бэйба' и больше ничё

0

35

А я до сих пор Планету и не послушал, только отдельные треки

0

36

а по мне планета 46 полная охинея! в кара тэ чувствовался стиль! а сдесь он нахватал от всех и выдал фуфло! Минуса пустые! Текста без смысла! в обще даже на 3 не тянет!!!

0

37

GREEB
Согласен. Смоки поддался моде. Чувствуется более мягкий, рнб-ишный, сука бля, минус/ :)

0

38

GREEB
Согласен. Смоки поддался моде. Чувствуется более мягкий, рнб-ишный, сука бля, минус/ :)

Да все объясняется просто тем что кара тэ продюссировали CREK а Планету Влади!!! Смоки просто скурился!!! И он как всегда сам говорил что к своему творчествуон серьёзно не относится! а минуса ему марат делал!

0

39

ну там один супа пиздатый минус есть...под него еще туман делал в 6-ом ранде...короче крутой такой минус....==)))

0

40

Марат отличный битмейкер... Креки ваще вроде со Смоки не общаются, ибо у него фиты с Ганмейказ, а те с Креками давно не дружат... Из альбома треков 5 максимум нравится... Остальные какие-то не оч... Стиль другой конечно, но старое мелькает... И еще кое-что... Смоки не курит, он пьет качественный и дорогой коньяк..;)

0

41

Крэки и Поставили его наноги!!! Вспомни Их альбом Нет волшебства или тот же кара тэ от смоки! там совмертки матерые! да я и сам их вместе видал! Думаю при таком раскладе его следующий альбом будет продюссировать шефф

0

42

Вообще ничего не слышал по поводу след альбома...

0

43

Единственный трек который я  С удовольствием слушаю это пулевые поводы! т.к. он еще в старом его стиле! Он его читал еще на наших людях 2003

0

44

Как раз этот мя оч радует...

0

45

Да Ряв смоки не курит он накуривается!! :)

Мне говорили что смоки наркоман.. :huh:

0

46

Мне говорили что смоки наркоман..:huh:

А мне говорили, что лелик - дуремар. Так кому же верить?

0

47

Так кому же верить?


Это не про меня...Нелюблю сказки про ключи. ;)

0

48

http://ifolder.ru/2044828

Новый трек: Смоки и поляки.

0

49

Какие Поляки?? ))

0

50

Какие Поляки?? ))

Пройди по ссылке.

0

51

Могу дать презентацию альбома!

0

52

Мне, кстати, альбом понравился. Да это немного другой Смоки, но он по-прежнему очень интересен. Все фиты в тему, очень понравился трэк с Децлом, с Ганмейказами (пусть ребята немного переигрывают). Жду от него новых трэков

0

53

Ждали мы долго этого альбома))Был рад когда услышал!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Смоки Мо - Планета 46