Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Бьянка - Были танцы


Бьянка - Были танцы

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

во-во. точняг.

0

92

Блин, а я думал наезд трипака на клип Бледного - 50 грамм, а он Бьянку полощет :lol: . Ну тогда - ладно ;)

0

93

ни песня, ни клип мне не нравится

0

94

Слушай Стима, для этого думать и чувствовать не надо. Кач и ноумозгов

Спасибо...Хочется побольше вот таких советов от уже состоявшихся и очень пиздатых эмси...спасибо...
кто еще даст совет??

0

95

Блин, а я думал наезд трипака на клип Бледного - 50 грамм, а он Бьянку полощет:lol: . Ну тогда - ладно;)

какой наезд на бледного?

0

96

Спасибо...Хочется побольше вот таких советов от уже состоявшихся и очень пиздатых эмси...спасибо...
кто еще даст совет??

А кто тебе сказал, что я мс? Никогда им  не был

Про наезд на Бледного, глюк какой-то был, думал ты про его клип и трэк высказался

0

97

оки..не эмси...но все равно крутой взрослый человек и все знаешь...много уже пережил...круто получать советы от таких людей мы же молодые-это ваша замена...

0

98

кстати..у вас же альбом есть???ты не эмси???

0

99

оки..не эмси...но все равно крутой взрослый человек и все знаешь...много уже пережил...круто получать советы от таких людей мы же молодые-это ваша замена...

Чувствую иронию в вашем посте молодой человек. Вернее попытку написать иронично. Не очень получилось - тренируйтесь.

Альбома у нас нет, альбом есть, скажем у Сибирского синдиката. А тот самиздат Бессарабии, что попал в сеть - уж никак не LP

Я не считаю себя МС.

0

100

ок

0

101

Чувствую иронию в вашем посте молодой человек. Вернее попытку написать иронично. Не очень получилось - тренируйтесь.

Альбома у нас нет, альбом есть, скажем у Сибирского синдиката. А тот самиздат Бессарабии, что попал в сеть - уж никак не LP

Я не считаю себя МС.

А я считаю себя!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Шучу, конечно!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Бьянка - Были танцы