Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Раздвоение личности или мое второе я


Раздвоение личности или мое второе я

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У кого сколько имен? Ников? и т.д. и тп. У вас один ник или несколько? Как часто вы их меняете? Допускаете ли возможность иметь на одном форуме несколько ников?
Были ли у вас когда-нибудь прозвища, погоняла? Какие? В связи с чем вас так называли?

0

2

Ну раньше я частенько меняла ники, в чатах, по переписке...  Блэр, потому что писала книгу, главную героиню которой звали именно так, Зена, потому что была сдвинута на Зене =); в некоторых чатах - Брюнетка в законе, Брюнетка вне закона (зависело от настроения), Лив, Самозванка и пр. Но это все время от времени. Основным погонялом обычно была Кошка =), в т.ч. и по жизни. Из-за чего появился мой самый известный в определенных тусовках ник Кошка Старла, кот. уже несколько лет. Ну и всякие там производные, типа Старлёныш. И потом появилась Стилетта. Вполне устраивает, поэтому менять не собираюсь еще долго. =))
Ну вот, взяла сама рассекретилась. Эх, не работать мне в разведке =)

0

3

у меня все намного банальнее и проще...
1) Алекс....потому что Алексеева...
2) Вилли Вало...потому что макияж такой же делала раньше...

ну....было меня еще Тортом называли....но, знаете ли, не очень приятно быть каким-то неодушевленным кондитерским изделием, поэтому прозвище быстро изжило себя...
вот...

0

4

Maestro KoT, KoT, M.K., Котег, Кысег, Котяга, "иди на хуй"... вот как миня называют... (=

0

5

Курил a.k.a. ОМЬ'RED a.k.a. Б.Подвал

0

6

вообще мои близкие друзья зовут меня Кислота или Кислая....переведя на английский это слово и появясь на этом форуме, меня начали называть ACID.....

0

7

Да в основном так и зовут Meta..................... :)

0

8

Бис, Бичявыч, Бисявый, Пиздюк(но это тока 2 человека и то навсегда).
А погонялу этому (-=Bis=-) уже лет с 10, придумал сам, ща уже нипомню чё озаначало.

0

9

Ромазель - так меня дружок в классе 7 назвал, до сих пор так и кличут
Мажетель - производное от Ромазеля, типа как Пафф Дэдди стал Дидди. Это прозвище Новоскреб недавно придумал
Чех - потому что у меня чешско-австрийская фамилия
Пушкин - звали в классе, потому что был в нем саммй умный
Ромарио - производное от Рома, футболист такой был.

Ники у меня еще были - Bydlan и Bezobrazer

Вроде бы все

0

10

Пеля, просто Пеля.

0

11

Ранетка уже года 4. от имени производное- Рената-Ренатка-Ранетка

0

12

Maestro KoT, KoT, M.K., Котег, Кысег, Котяга, "иди на хуй"... вот как миня называют... (=

Последнее мне по душе......

0

13

палец, PaDlec

0

14

Не только тебе, друк... (=

0

15

Последнее время меня все чаще зовут просто Евгеша  :rolleyes:

0

16

Тиксон, тихон, тиксончег, макс, эй как там тебя? Вот так меня зовут чаще всего! =)

0

17

Зовите меня просто ХОЗЯИН!

0

18

а причём тут двоение личности?
это всё отзыва одного субьективного менталитета но когда один из этих оброзов овладеет собственным ментолитетом и станет в аппозицию первоначальному и будет звучать в голове вечно вырожаясь от третьего лица
восновном определить больного очень сложно на это способны лишь избранный контингент а в основном это следствие нервных растройвств
вот тогда это двоение личности(шизофриния)
восновном определить больного очень сложно на это способны лишь избранный контингент а в основном это следствие нервных растройвств
вот Курил когда-то говорил что мечтает ей заболеть и я не кревя душой говорю что он ей болеет
поздравляю
кто ищет в жизни что-то новое пусть заболеет душевной болезнью и в жизни появится так много нового

0

19

Парни на моём автаре опять прихуели!

0

20

а причём тут двоение личности?

раздвоение =) ну эт не в прямом смысле. Просто когда я оному человеку сказала, что у меня есть еще один ник и в другой компании я известна, не под тем.... ником, о котором она знала и кем меня считала =), то она сказала, что это я веду двойную жизнь или у меня раздвоение личности =)))

0

21

2 Стилетта
весело шутиш
весело

0

22

я знаю =)))

0

23

По разнаму завут: Шорти, Шоти, Шпрот, Штор, Шорт =)
-=]TERR@N[=- - игровой ник такой был, в игры раньше под ним рубился =)

0

24

а я уж она Рената практически не октликаюсь. исключительно ранетка

0

25

Меня мама назвала Дмитрий,в 1 классе звали Симбад,со 2го класса
-фоксом как и по сей день!

0

26

ну у меня тож всё просто первая часть понятна .А вторая N новый,неизвестный....и т.п.  ГЕРМЕС - (более подробно можно узнать у ОРАКУЛА)есть что то и от него..

Отредактировано Павел N (2006-10-30 19:06:36)

0

27

Паша мы тебя Геркулесом называем ;)

0

28

Паша мы тебя Геркулесом называем;)

вазраажений  нет!!! :D зайду к ОРАКУЛУ,узнаю что это будет..... :huh:

0

29

зашёл.... :lol:  :o  :lol:

0

30

А меня Вован зовут потому что Вова...Не люблю всяких прозвищ и погонял и очень ценю свое имя... а так некоторые люди зовут меня 4ир...потому что фамилия Чирков

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Раздвоение личности или мое второе я