Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » "ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"


"ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

может я и не внятен, но какого хуя слухами кидатся, на форуме всё равно ни хуя не понятно "Мастера Слова" , я не ваш отец, при личной встрече всё разъясняется как нельзя проще, и достаточно много известно лишь тогда когда ты мёртв, так что здесь никто ни чё не узнает, поэтому нада уходить отсюда и приходить туда где это можно всё разрешить независимо от исхода..

а чё кто-то кому-то стрелочку заказывал??????????????????????

0

122

Драка была и концерт сорвался! Подробнее сказать не могу, т.к. не помню всего 
Смотри на предыдущих страницах, там немного въехать можно


была небольшАЯ драка после концерта, так что ничего не срывалось, просто допели не до конца! :lol: нечего тута гнать! :angry:
Сама нажралась и не помнишь нихера! :)

RESPECT СТАZНИКУ!!!! И ТЕМ КТО ЗА НЕГО ВПРЁГСЯ!

ты прав! :)

0

123

Гордитесь собой? На вашем месте я бы плакал, у вас нет ни совести ни чести. По поводу баранов: если появляются предпосылки и сомнения – значит так оно и есть , как говорится в одной песне: родится дураком – не стыдно, подохнуть тупым это страшный позор. Посмотритесь в зеркало, быть может я прав. Я не злюсь на вас , мне вас жалко. Никогда не увидите дальше своего носа, рождённые чтобы умереть, что может быть жалостней, и жизнь их проходит среди серых стен.

P.S. Если живёшь по воровским понятиям, то являешься ли ты им , а если являешься то готов ли ты за это ответить. Если нет , тогда нечего устраивать цирк.

0

124

небольшая драка но кровопролитная ...... особенно для КОАЛИЦЫИ  :ph34r:

0

125

Я вот никогда не догоняю кому и иногда даже что говорит Курил!!!
Курил!!! Будь добр выражайся яснее в плане собеседника. А то я всегда недогоняю че как и где.

2Курил:
Стрелочку??? Ну ты как нигер из фильмов прям! В жопу стрелочки!!!
Никто никому не заказывал! Делать больше нечо!!! Мы люди НЕкрутые, неБлатные, НЕмедные. Так что стрелочки - не наш формат!!! 8)

0

126

Стрелочку??? Ну ты как нигер из фильмов прям! В жопу стрелочки!!!

чё вы орёте? :D

Мы люди НЕкрутые, неБлатные, НЕмедные

хорошо хоть без выебонов! B)

0

127

Сама нажралась и не помнишь нихера! :)

:(  :angry:  :P

0

128

2StiNGer
Ничё мы и не орём вовсе. Просто у тебя громкость высокая стоит, вот тебе и показалось!!!
А что без выебонов, то это ТОЧНО. Куда нам до медных из Гарлема???Никуда, вот мы и проживаем в психологическо-моральной яме.... 8)

0

129

Мда....Если кто-то не понятно почему сказал,"Вы бараны",значит надо воспринять это на свой счет?сегментные электролюминицентные.Но если вы так думаете,то вы себе льстите,вы не достойны даже этого,пиздануть угашенного в говно чувака - это ответ?????
И словами типа извините!вы хотите загладить свою вину????,Ты бы еще сказал я больше так не буду...знаешь такую пословицу(точно не помня,но смысл надеюсь поймете)С волками жить - по волчьи жить.
Но а пока гордитесь,вы же совершили не возможное!!!!!!
Trash Family еще встретиться вам,помяни мое слово.....

0

130

вЫ ЧЁ опять начинаете...
Только всё ПРИМЯЛи...
Им опять надо вскопать истину....глупа....
раньше надо было думать

0

131

Все дейные мысли приходят в конце. Мы ничё не начинаем. Чувак отсутствовал на форуме и по возможности ныне высказался. Чё ещё собственно тут такого? НИЧЕГО.
Мне лично не понравилось, что в Андерграунде никто против слова не сказал. Ведь всёравно негативные эмоции у людей есть. Но однако промолчали.
Вот в чём прикол.
"В своём хлеве режем туши
А в гостях язык по-глубже"
Вот и вся темя.
Замяли то давно. Но я думаю не забыли 8)

0

132

Мне лично не понравилось, что в Андерграунде никто против слова не сказал

кому, тебе? B)

0

133

Ну даже и мне.
Тут было достаточно неприязни, а в живую тишь и гладь! Забавно.

0

134

Была неприязнь?От кого перечисли?
просто этого народу небыло в Андеграунде....А я никоглда протиВ ничего не ГОВОРЮ, я нейтральная стороНА во всех делах!

0

135

КОГДА БУДУТ ФОТКИ с ПЕРВОМАЯ И АНДЕГРАУНДА, МИСТЕР СТИНГЕР???

0

136

красная книга -кастрюли дыряво-ржавые мурзилки красные  _6_

0

137

КОГДА БУДУТ ФОТКИ с ПЕРВОМАЯ И АНДЕГРАУНДА, МИСТЕР СТИНГЕР

Пока что на фотике лежат! _2_

красная книга -кастрюли дыряво-ржавые мурзилки красные

_4_  _4_  _4_  _4_  _4_ Засрала типа!? _8_ 

0

138

Эй...Ненадо гнать волну на Краснокнижников!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРЭМПЫ соих в оиду не дают!!! Перестань!!!!!!

Гражданин, Стингер, а чё они так долго лежат???Выладывай их по быстрее, а то позыриииить охота!!!!!!!!!

0

139

Уже лежат на компе!!!Скинул на комп!!!Скоро, Скоро, СОВСЕМ СКОРо!!!!!прям сёдня ночью!!!УРА!!!будут!наверное......

0

140

_5_

0

141

красная книга -кастрюли дыряво-ржавые мурзилки красные  _6_

  _3_  _7_  _10_  _3_  _8_

0

142

http://www.omsk-style.narod.ru/zatiche_pered_boem.html
То, что я нащёлкал!....наконец-то в сети! _10_ У меня ажно слёзы! _11_  _11_ _love_
Обсуждаем фото и чтиво... _6_

Отредактировано StiNGer (2005-12-16 16:40:40)

0

143

спасибо стингеру за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _12_  _12_  _12_

0

144

Не за что!!!

0

145

ТО, что надо видеть находиться здесь:
http://www.omsk-style.narod.ru/zatiche_pered_boem.html
На этом пожалуй ВСЁ!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » "ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"