Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » "ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"


"ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Когда мы приехали домой с тройки, сразу словились с Лукасём из Апазиции, послушали его версию

хорошо! B)

их знакомый пиздился вроде как с Илюхой из Коалиции, ещё чё-то там про Красную книгу говорил

B)  :lol:

сёдня узнаю подробнее и напишу! ОК


ждём!

2Benza....
Ты просила новые фото на сайте...
Я уже вгружаю фотки с Первомайки, но только не эту тусовку.... :rolleyes:  :rolleyes:

0

92

Меня Жестоко вставляло когда выступала Красная Книга

0

93

2StiNGer
Я думаю: тогда на Тусы: Нефты, Первомай и Левый.
Но на левом туча групп которые тусят не в "своих тусах". Так что всё это разделение - Ерунда...

А про СТАЗНИКА - БЭд!
А обещанный Фристайл после тусы будет али нет???

0

94

2 72 грамма - та х*ёово всё было, или потому что со сцены или чо но минуса ваще ни х*я не слышно было кроме басов, Вишерок пропустил 2 первые строчки и пизд*ц ну я его поправил потом всё пошло, Стазник падонок отобрал микрофон, ну и правильно - его следующий куплет был, а читал он ваще  - то есть когда начался его куплет я взял у Вишерка микрофон ия же всё запортачил : стал делать бэки на Аббатовский куплет когда был стаса куплет - жуть короче...

2кто-нибудь Стазника ,чуть ли не поочерёдно пи_дили покрайне мере 6-ро (ох какое число) преимуществено в голову, с ебу*ими гопавскими залупами , он за слова ответил, хотя кто это начал (разговор) спор спорный(-тафтология). Я ваще не смотрел ни слушал зрителей, хотя как не услышать чётко направленых выкриков по типу гавно, уроды и прочая хня, кто-то уходит со сцен оставляя все эти факты не отмеченными, может денег бы тогда не дали или чё, ну ладно не тот уровень, Аббатыча не было тогда бы всё было подробно расписано кто баран , если кому-то интересно , и не потомучто Аббатыч какой-нить крим.авторитет, нет просто это люди которые всё время говорят правду, по той же причине была сорвана репитиция(да берётся в расчёт любое "опьянение") но состояние человека это его личное дело , и что у него происходит в жизни и почему его сподвигло то или иное настроение поступить так это его дело. В отличие от меня : я могу иногда "умолчать правду , но это будет сделано для всеобщности уж поверьте, потом проверите" , но я никогда не вру, не лгу или как там ещё...

КК...

0

95

Как и обещала подробности ;)
Короче вот слова Апазиции
Лукась: "Моё мнение о замесе 3 декабря в первомайке: у меня есть свой уровень, ниже которого нельзя опускаться. И я не видел в жизни большей наглости, когда не зная людей без обоснования называть их баранами. В моём окружении так не принято.
P.S.
Тот, кто считает себя бараном, тот конечно меня не поддержит."

Skif: " Без базара!! Поднимите руки БАРАНЫ-это прикольная фишка... Но непонятная для меня и моих пацанов!!!!!
А вообще не хочу об этом разговаривать."

Ещё они извиняются перед Грин пати и Коалицией.
У меня пока всё :)

0

96

привет всем кто сейчас здесь!!!!! как вы видите мы из (А)п(А)зиции.извеняемся за то что концерт был закрыт по нашей вине.вы наверное понили ошибку коалиции.ждем ответа!!!!!

0

97

А че перед нами извинятся?Просто не будет больше тусовок так привычных нам!!!Бабки сказали что им больше не хочется мутить рэп тусовки в их задроченном кдц!!!Жаль!!!!С прошедшим тебя Серега!!!!Как отметили то?

0

98

сереги рядом нет это я костя если помнишь,извени я так по именам вас не помню но увижу вас узнаю,но я ему передам. отметели вроде нечего но всеровно самим обидно что так вышло да и выступили х...!!!

0

99

Ну что я могу сказать?
Вечеринка прошла...
всё бы хорошо если бы не драки, которые были после...
вобщём всё прошло на 3 с +....
:(

т.е. я ничего не потеряла,что не пошла...?... :blink:

0

100

недавно видел пацанов передал сереге поздровление,передают большой привет!!!очень довольны что познакомились именно с вами, правда толком не пообщались и есть предложение где нибудь словиться нормально пообщаться да пивко попить,как на это смотрити? :rolleyes:                         apazitciya-omsk@yandex.ru

0

101

2 халва
Ты вообще никуда не ходишь по моему!!!Вечно спрашиваешь:Я не че не потеряла?Да ты уже пятую вечеринку упустила!!!!

2 kot ((а)п(а)зиция)12
Можно словиться,но думаю лучше после нового года!!!Сейчас надо дожить до конца семестра а то меня выгнать хотят из шараги!!!Ага?

0

102

базаришь такая же проблема!!!да я еще кто тому же опять проспал на учебу :blink:.

0

103

А я вот не понял, почему ИЛЮха из Коалиции стал всему виной...
Я понимаю у вас пошли разборки, Была ОТКРЫта тема между Апазицией и Краснокнижниками(если неошибаюсь)...
________________________
Лукась: "Моё мнение о замесе 3 декабря в первомайке: у меня есть свой уровень, ниже которого нельзя опускаться. И я не видел в жизни большей наглости, когда не зная людей без обоснования называть их баранами. В моём окружении так не принято.
________________________
Как я понял у вас есть свой уровень понимания вещей...
Это ХОРОШо в этом есть и свои ПОЧЕСТИ....Но.
А представляете если бы все не поняли эту фразу, получается ВЕСЬ НАРОД должен был бы их ОТМЕТЕЛИТЬ....(ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ)
НО дело ТО НЕ В ЭТОМ........
Так как сделал ИЛЮХА когда подошёл ЗАГЛАДИТЬ тему, это было сделано ПРаВиЛЬНО, хоть он вас и не знал: АПАЦИЦИЮ ТАК И КРАСНОКНИЖНИКОВ но он подошёл с мирными вещами(ЛИЧНО У НАС ТАК ПРИНяТО), а получилось ВСЁ на оборот....
ИЛЮХа Ушёл с концерта с РАЗБИТЫМ ЛИЦОМ(ЗА ЧТО???????)
За то что он хотел сделать ЛУЧШЕ!!!
Так ТОже не делается.

0

104

А я бы тоже не понял Ж!
А Foxа жалко!!!Но значит не надо впрягаться в чужие разборки!!!
Если ты помнишь ту хуйню с резонансом Рэем'и еще кем то!!То ты знаешь что тот же Илюха стоял и смотрел как меня пиздили!!!
Вопрос:Какого хуя он лез в эту разборку?А?

0

105

И я не видел в жизни большей наглости, когда не зная людей без обоснования называть их баранами. В моём окружении так не принято.

Стазник из красной книги просто такой человек, я говорил с его корефаном...Он всегда несёт чушь, нужно его просто понимать! :rolleyes:
Я вообще про баранов не слышал нихуя! :(

как вы видите мы из (А)п(А)зиции.извеняемся за то что концерт был закрыт по нашей вине.вы наверное понили ошибку коалиции.ждем ответа

Вы вели себя извиниТЕ как свиньи....Такого делать больше не надо! :rolleyes:
Да и ваще зачем лезть выступать да ещё и в пьяном виде если вы даже не записаны и не репетировали???? Ну да ладно, всё в прошлом!
Прошло всё нормально! :ph34r:

т.е. я ничего не потеряла,что не пошла...?...


У меня половина друзей туда не сунулось..так что не сожалей..будут вечеринки лучше! :)

где нибудь словиться нормально пообщаться да пивко попить,как на это смотрити

Мы всегда смотрим на это нормально.... :)

А что там с ФОКСОМ?И с ЭСТОНОМ? Они типа стазНИКА полезли защищать? :)
И получили пизды от друзей АППАЗИЦИИ:? :unsure: так? :P

0

106

Я вообще про баранов не слышал нихуя! 

было было <_<

0

107

Да я уже понимают то что было!
Сказали...
Но  я типа не слышал!

0

108

вы еще ищете виноватых? нам бы тоже хотелось узнать кто в конце, концов виноват. все равно мы чувствуем себя виноватыми потому что по нашей вине была закрыта вечеринка. все ровно интерестно почему не кому кроме нас не было обидно за такие слова (мы не имеем ввиду что они выступили хуже нас. както не удобно обсуждать если мы сами выступили хуево,но зачем про баранов)? :angry:

0

109

Блин, давайте жить дружно:) , что было, то было. Конечно коалицию жалко.:(  Но сама (а)п(а)зиция тут вообще не причём! А ужраться мы так больше не будем! Правда kot ((а)п(а)зиция? ;)

0

110

Оккей тема ЗАКРЫТа, ЧТО БЫЛО ТО БЫЛо......

ПИСУпиssssssssssssssssssssssssssssssss
или
ГАНДжугандж..........

0

111

я тут нахъ представитель по связям с общественностью что ли, ладно
естестно мы хуже всех выступили, но можно было бы избежать всего если бы не ряд моментов которые произошли до нашего выхода на сцену, нахъ...

0

112

охото все загладить, да и вообще забыть эту тему. главное как все будут смотреть на нас, наверное косо? :huh:

0

113

Дак че было то?

0

114

Драка была и концерт сорвался! Подробнее сказать не могу, т.к. не помню всего :( 
Смотри на предыдущих страницах, там немного въехать можно :)

0

115

как не помнишь? :D  :P  :D  :P  :D

0

116

Этот вопрос можно было и не задавать! Вы сами знаете на него ответ! :rolleyes:  И вообще сами ни всё помните! :P  :lol:  ;)

0

117

Benza я тебя очень хорошо понимаю и уверен что ты нас понимаешь, так?  ;)

0

118

???

0

119

Конечно понимаю! Замнём эту тему!!! ;)  :D

0

120

Мне вся эта история со СтаZником предстаёт как драка ВО ВРЕМЯ фристайла. Не после, когда слова уже сказаны, а в самый разгар. Почему? Отвечаю:
Ктонить вообще в курсе почему Стазник Так сказал??? Предполагаю ответ: «Нет»
Или все кто взбунтовался в Первомайке на его слова, совершенно уверенно считают, что никто не может думать о них так??? Тогда о каком психологическом потенциале идёт речь??? Или вы всесторонне совершенны???
А коли он так сказал, а вы не знали почему, то небольшое кол-во людей выступило как Миссия и спасла весь зал от надругательств со Стазниковской стороны. Да…
Самое то интересное в том, что если СтаЗника попросили бы Аргументировать свои слова или как-то их прокомментировать, то он, Я просто уверен, очень точно до каждого донёс их смысл.
А исходя из опыта всей человеческой цивилизации доказано: Что когда нет аргументов в свою пользу, то переходят на маты, на личности, на разбивание лиц и т.д.
Никаких выводов я не подвожу. Каждый думает, что думает!

RESPECT СТАZНИКУ!!!! И ТЕМ КТО ЗА НЕГО ВПРЁГСЯ!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » "ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"