Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » "ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"


"ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Стрела?

0

62

Да вы чё ебнулись?

0

63

ээээ...
да вроде нет. зачем???
Или те чё без братвы слабо???
Какая в жопу стрела??Тут тебе чо Нигерский фильм чтоли????Всё и так ясно, кто к кому какие "симпатии" испытывает.
А ты: стрела...стрела... странно както

0

64

Ты просто себя ведёшь порой как дурак, а порой пишешь нормальные темы.....ты наверное что-то употребляешь?

0

65

2Stinger
Если ты мне, то да я чтото УПОТРЕБЛЯЮ!!!!!!
И ещё иногда как употреблю, так огого!!!!!
Без лишней скромности скажу, Гани мне надо оооо, как ЖЕРЕБЦУ!!!!

А ты тоже не негодяй! А то первый раз в Козюлей пришёл, всем руки пожал, а нам с Августом нет! Август сначала оскорбился! Потом забы(и)л!

0

66

Да я в роде в жопу никого не посылал. А вот когда на моих знакомых начали катить - это уже обозлило, ко всем людям отношусь нормально, если они ведут себя адекватно по отношению ко мне... короче проехали, в конце концов твой друган тут всех на коленки поставить собрался, пусть обосновывает слова.

0

67

Если ты мне, то да я чтото УПОТРЕБЛЯЮ!!!!!!
И ещё иногда как употреблю, так огого!!!!!
Без лишней скромности скажу, Гани мне надо оооо, как ЖЕРЕБЦУ!!!!

Да ради бога, я вот честно признаюсь то что не курю ганево, а если и курю то очень редко! <_<

А ты тоже не негодяй! А то первый раз в Козюлей пришёл, всем руки пожал, а нам с Августом нет! Август сначала оскорбился! Потом забы(и)л!


пиздец, ну значит недогялдел, подошли и сами бы пожали!всё просто! :D про это ваще не говорят! :(

0

68

Мелочи определяют характер, а большие отмочки  диктуются обстоятельства и не всегда адекватны к характеру.
Он не хочет вас "ставить на коленки", он пытается сбить с вас Пафосную спесь.А если к нему есть претензии, или ко мне, то чё стрелы то забивать?Просто при встрече набей ему еб*ло или мне.
Всё надо делать просто, чисто и отдуши!!!! 8)

0

69

:P

Он не хочет вас "ставить на коленки", он пытается сбить с вас Пафосную спесь

Где ты видишь в нас пафосную СПЕСЬ? Мы такие же как и ты, мы одного возраста, учимся примерно также, в универах, колледЖАх... У нас нет студий для качественной записи музыки, а если и есть то только за большие деньги, которые мы не можем собрать, так как их просто нету.....Мы нигде не работаем.....мы похожи....Мы в рэпе....
А ты пытаешься сделать отбор, разделить на ПАЦАНОВ С НЕФТОВ и ПАЦАНОВ С ЛЕВОГО БЕРЕГА..Которые живут по-разному, которые если и занимаютСЯ хип-хопом то тоже поразному, которые не хотят мирно общаться и помогать друг другу.....Ты хочешь поссорить группы..... :rolleyes: Ты только этого можешь дОбиться своими предъявами к тем, кто здесь давно! :huh: (я имею ввиду на форуме)))))....
На любых омских форумах(да и не только))))) с тобой не стали бы долго церемонится, тебя бы давно забанили, заблокировали и удалили! ;)
Я этого не делаю, во-первых потому что у меня вселенское терпение.... :P
Во-вторых потому что Я думаю то что ты наконец-то образумешься и перестанешь ФЛУДИТЬ И ГНАТЬ ЧУШЬ!...очень надеюсь! :angry:
В-третьих: Я до сих пор не могу поверить то что ты такой же чувак, ИЗ ТАКОЙ ЖЕ неизвестной омской рэп группы выёБЫваешья только из-за того что тебе не пожали руку, не обратили на тебя внимания,,,,,,,,*) :P
Я не могу поверить до сих пор то что ты подняЛ руку На своих.....(или для тебя СВОИ тольКО твои друзья, а не те, кто живёт на противоположном берегу ИРТЫША))))????? <_< ..... на своих ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ....

Я нехочу удалять тебя с форума, а тем более банить.....мотому что не верю что такие вообще может быть. :huh: Спроси у твоих друзей традициональных скинов как они в своём движении поддерживают друг друга....
А если ты не поддерживаешь своих это ЗНАЧИТ ТО ЧТО ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ ХИП-ХОП, как УВАЖАЕМ ЕГО МЫ!!!

Я вообще в шоке, у нас на форуме никогда не быЛО такого.....все всегда жиЛИ мирно и писали по темам....помогали друг другу двигать свои вечеринки, а ты вдруг говоришь то что если будет вечеринка  в UNDERGROUNDE то хуй туда пустят ребят из ПЕРвоМАЙКИ!(к сведению: ребята из первомайки туда не хоТЯТ даже показываться)))))).... :) Что впринципи и их касяк! :rolleyes: Я не поддерживаю иХ за конфликт с пацанами-администраторами..... :rolleyes:

Эй, встань наконец на место и перестань наводить ужас на форумчан.... :rolleyes:
Так же советую тебе наконец-то зауважать хип-хоп....как это делают твои ДРУЗЬЯ......сам про это писал.....
Если ты не дурак (в чём я совмневаюсь....ведь учишся ты в ПОЛИТЕХЕ,...сам мне говорил.......))))))) то ты примешь эти слова к сведению........всё, заканчиваю...

Новости по поводу надвигающегося мероприятия:

02.12.05 в 16-00 РЕПЕТИЦИЯ В ДК ПЕРВОМАЙСКОМ!

0

70

Про спесь.
Это было к Shorty и Степени Риска, т.к. говорили мы с ними.
Shorty:Ну насколько я знаю о.... (Прощё не судьба?)
А к S-T и Shorty чисто из-за творчества.(Я на досуге Читал ваши тексты, т.к. у инета слить трэки силы не хватит.Темболее мне жёстко неважна музыка в рэпе,лишь так для красоты...(сугубо личное мнение))
Ответил на вопрос???
Я некого не хочу делить.
Тем более на пацанов с нефтов и с левого. Т.к. не все мои знакомые рэппера с левого. И не все неприятные справого(вообще в неприязни нет каких либо зависимостей)

Во вторых. Я некого ссорить не собираюсь. Я их не рассираю.
Про пожатие руки. Я не выёбывался, почитай ещё раз и сам всё поймёшь. Ты спосил кто я, я тебе ответил, даже пример нашей встречи привёл. Чё ты всё так привратно понимаешь,то???Странно...
Поднял руку на своих???А кто мне здесь свой???Я не накого не собирался ничего поднимать. Все речи - это прозьбы измениться.

Одно дело уважать ХИП-ХОП, другое Хаперов.
Не путай эти вещи...
Про Андеграунд слова не мои, мне это сказали, я сказал тебе. Дабы не допустить того, чего нехотят те кто устраивает.Перечитай РМ.
Хипхоп я уважаю.

Ужас???С чего ради???Тебе это почудилось 8)
Если ты не заметил, то я принимаю твои слова к сведению. Факт на лицо.
Ненадо. Я и так успокоился..Только ты этого не заметил!!!

0

71

Я тут в тему хочу написать!!!
2 декабря в 16 00 репетиция!!!!
3 декабря в 18 00 ТУСОВКА!!!

Добро пожаловать в Первомайку!!!

0

72

Да я в роде в жопу никого не посылал. А вот когда на моих знакомых начали катить - это уже обозлило, ко всем людям отношусь нормально, если они ведут себя адекватно по отношению ко мне... короче проехали, в конце концов твой друган тут всех на коленки поставить собрался, пусть обосновывает слова.

  а кто этот тот котороый кого то на что то хочет из-за чего-то поставить :huh:

0

73

Алиен - "злостный" скин 8)
Но его высказывание кануло в лету...

0

74

...я его видел однажды, тогда же когда и тебя впервые на ЗаСаДе  ,кажись 2года назад...

0

75

Про спесь.
Это было к Shorty и Степени Риска, т.к. говорили мы с ними.

вы тогда хоть пишите что ЭТО К НИМ, а то я понимаю то что и к нам! :rolleyes:

Про Андеграунд слова не мои, мне это сказали, я сказал тебе. Дабы не допустить того, чего нехотят те кто устраивает.Перечитай РМ

ТО есть ты хочешь сказать то что те кто устраивает не хотят чтобы те кто тусуется в Первомайке приходили?так чтоли?Я это давно знаю в таком случАе! :lol:
ну и хуй на них! :(

Алиен - "злостный" скин 8)

А он не с ПОЛИГОНА случайно?И какой ALIEN? Алиенов много....например
алиен фокс!!!

Но его высказывание кануло в лету...


Я его удалил с форума, и все его посты! :angry:

Ненадо. Я и так успокоился..Только ты этого не заметил!!!

слава богу/, я давно об этом мечтал! :)

Сегодня вечерина....Репетиция прошла успешно! :huh:
Я жДу не дождусь пЬянки с группами, ФОТО И ВИДЕО будет!!!
УРА!!!
на главной полный список групп
!
:(  :(  :rolleyes:  :P  ;)  B)

I LOVE ПЕРВОМАЙКУ! :unsure:
рэп вечен! :ph34r: меня прёт! :ph34r:


0

76

НАдеюсь всё пройдет ХОРОШо.......................

0

77

НАдеюсь всё пройдет ХОРОШо.......................

не было :angry:

0

78

Чё как прошло всё???
Рассказывайте чтоли.

2Курил:
Чё случилось???

0

79

2Стингер

Алиен - это полное Имя.
Он не с полигона. Он просто тусовщик, он ТрадСкин, живущий в нефтах.

0

80

Кто-то помял Стазника, да???
АЙ АЙ АЙ, ГАЙЗ!!!
А вы я смотрю у себя гостям то тоже не Рады! Первомайские тожа косячат, а Стингер?
Ещё на Моих друзей говорили!!! Сами то, тем же намазаны!!!
Нехорошо, ой как нехорошо....

0

81

Ну что я могу сказать?
Вечеринка прошла...
всё бы хорошо если бы не драки, которые были после...
публика крайне не спокойная, курили в зале, пили.... :angry:
Группы выступили....некоторым не понравилось...
Я снял фото и видео, но фотик меня подвёл....села батарея....
Народу было много что радует....
вобщём всё прошло на 3 с +....
:(

0

82

А вы я смотрю у себя гостям то тоже не Рады!

Никто не косячил!!!!
Красная книга(Точнее кто то из них)Вроде крикнул в микро что все бараны!!!!
Пацанам это не понравилось!!!!(никому бы не понравилось)
Короче!!!!Пока я ходил курить вся эта хуйня произошла!!!
Насчет пацанов из первомайки скажу следующее!
Мы были не в теме,а Коалиция заступилась за красную книгу!!!!
Мы не в теме потому что мы не знали что случилось вот так!!!!И сейчас не знаю зачем в микро такое орать!!!Ведь нормальные же пацаны вроде!!!!
Все надо делать дружно!!!Вот и все!!!
А так народу было много-это хорошо!!!
Не надо перебарщивать!!!Кто нибудь все равно не поймет прикола и обозлится!!!Зачем????

0

83

Коалиция впреглась за Ж???
А мне Стас(крикун) ничего про это не сказал!!!
А почему он крикнул, это вопрос!!!
Видимо так он сделал из своих побуждений.
Х*й это кто поймёт, но вы НЕПРАВЫ!!!!

Пёрплы и Краснокнижники!!!! F.†.M - ЗА ВАС!!! Жаль не пришли, звали же...

0

84

Коалиция впреглась за Ж???

наверное, я ничего не видел, хотя видел как мусора их растягивали! :(

А мне Стас(крикун) ничего про это не сказал!!!
А почему он крикнул, это вопрос!!!

ему там тоже кажется ёбнули! :)

Х*й это кто поймёт, но вы НЕПРАВЫ!!!!

кто это МЫ????? :blink:

Пёрплы и Краснокнижники!!!! F.†.M - ЗА ВАС!!! Жаль не пришли, звали же...

ах, уже жаль? Как же так? вы же говорили то что Первомайка - ГАВНО а все выступающие пидоры!???НЕ так ли? :angry:  :angry:

0

85

Жаль, ибо получили люлей вместе со Стасом. Вот почему жаль.
А теперь ты вспомнил....
Ты своим вопросом ставишь интересный ультиматум.
Если я скажу что я так не говорил, то могу соврать(не помню точных выражений) и подставляю Августа (Но раз он такое сказал, то значит это сказал и я).
А иначе никак...
НЕПРАВЫ ТЕ,КТО ТАК ДЕЛАЕТ. СТАС ГОВОРИТ ИХ БЫЛО 3е НА ОДНОГО. А это не есть Честно!!!

0

86

Прикольно даже тема называется "затишье перед боем"...(подходит)
А на счёт драки, она вообще была затеяна из за каких то непонятных побуждений.(или я чего то не понял)
Короче вечеринка прошла хуёва, + закрыли себе путь для выступлений.

0

87

я что-то такое предвидел...

0

88

:D

НЕПРАВЫ ТЕ,КТО ТАК ДЕЛАЕТ. СТАС ГОВОРИТ ИХ БЫЛО 3е НА ОДНОГО. А это не есть Честно!!!


Согласен....Это какие-то ребята виноваты...Группа Оппозиция...пацаны говорят что типа они начали всю эту хуйню...
Я их сам видел, они все в гавно ужраные, пытались всех наебать при входе + ко всему вылезли на сцену и стали орать не по программе (которой вообще не было)))).. Потом они послали нахуя всех вахтёрш и свалили.... :angry: Кинули БЕНЗУ и СКАю.... :)
А мы вообще пошли пить в тройку на наши, уже приготовленные давно, диванчики... :)

Немного поддатый я шёл домой, замёрз....Я рассуждал про новые тусовки, обдумывал то что будет в АНДЕГРАУНДЕ 9 числа ( http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=99 ) и всё же позволил себе разделить все рэп-андеграунд тусовки на: ТУСОВКИ ЛЕВОГО БЕРЕГА и тусовки ПРАВОГО БЕРЕГА:) У них у всех разные форматы.....Хотя может я и не прав...(что скорее всего)))),,,,,}}}

0

89

Стингер

Когда мы приехали домой с тройки, сразу словились с Лукасём из Апазиции, послушали его версию, я конечно сама не помню чё было в первомайке:rolleyes: , он короче сам них*я не понял, помнит только что их знакомый пиздился вроде как с Илюхой из Коалиции, ещё чё-то там про Красную книгу говорил, вообщем сёдня узнаю подробнее и напишу! ОК  ;)

0

90

пишите пишите....нам интерестно знать....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » "ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БОЕМ"