Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 211 страница 240 из 4488

211

ага...еще бы он был не прекрасный)))))
а мне вот тож че-то мысль о завтрашнем семинаре не дает покоя..даж спать не хочется (((

0

212

А я хочу спать, но как обычно уроки не сделаны... ((

0

213

я если честно заебался мазаться и пиздеть каждый раз что не готом.....аж самому неудобно...((((
ну да пох....завтра хоть одна пара, можно сильно не напригаться)))

0

214

а у меня аж целых 4.....можно даж не надеяться, что не спросят ((((((

0

215

скажи што не гатова,если будут пробелмы,дай им мой номер мобильника,только пусть рано не звонят я спать буду...

0

216

так надо было готовится;)

0

217

да ты че? правда нада было готовится что ли? а че ж ты раньше-то молчал???? =)))

Хом, так если ж тебе позвонят ты ж спать сразу расхочешь на неделю вперед =))))

0

218

Это почему?? Он ласково побеседует и пойдет сразу же спать...

0

219

Пару отменили, поэтому была только одна, "Кино", клёво =) Через пару часов встречаюсь с парнем, с кот. долгое время общалась по аське =) У него такой голос клёвый =)))

0

220

Главное, чтобы в остальном не разачаровалась

0

221

ну надеюсь... хотя в принципе даже если он и не оправдает мои ожидания, не думаю, что буду очень разочарована... )

0

222

У меня возле дома...стройка....Новый микрорайон строят...
Забивают сваи, у меня все в комнате трясется.С периодичностью попадаю на нужные кнопочки

0

223

Прямо сейчас сижу в салоне связи ДИВИЗИОН. Все начальники уже зае...ли меня. Времени у них типо нету, ни настройки  на голосовой переслать, ни патчкорд кроссовый привезти.
Весь день тут просидел уже. ЗАЕБАЛО!!!

0

224

сижу у Гаппы, веселимся!!!!!!!!!!!!!!!з.ы. ТИТЬКИ. филя

Отредактировано Guppa (2006-10-05 13:49:37)

0

225

рат за вас

0

226

ну все дни одинаковые....ну каждый день пары прогуливаю..ну уже даж самой неинтересно становится =)))

0

227

Днем - работа, вечером - поход в кинотеатр!

А вот завтра дел по горло - подстричься, побриться (а то за 2 месяца наросла борода приличная), поиграть в футбол, быть сенсеем на мальчишнике филфака ОМГУ-научить перваков уму-разуму и афте-пати в ЦБД(Центр бескультурного досуга) - "У колбасы"

0

228

ну вот....все веселяться...а я тут болею (((

0

229

У меня в кабинете, кроме меня все болеют. Бациллы разносят. А мне хоть бы хны B)

0

230

А у меня вчерашний день прошел просто на УРА!
не считая что провела в институте 12 часов))))
Посвятили в студсовет первокурсников, было уждастно весело, особенно полоса испытанийй )))) надо бы фото еще взять))))
потом выступали наши группы)))) небольшие танцульки и конкурсмы, в общем все были довольны )))) Особенно запомнилось как мы бегали в поисках веника по всему инстику......но в итоге всетки нашли его)))))

0

231

чувтвую денек будет веселый....к нам едет ревизор...у...))))))

0

232

А поподробней...

0

233

дама,просто Голголя перечитала))))

0

234

Сегодня зря пошла в институт, пришлось окна заклеивать, если бы я знала , что такое будет, я бы лучше подольше поспала ......... Сегодня хотела со своими одноклассниками сходить в школу, поздравить нашу класуху!!!!!!!!

0

235

День прошел плоха.. мне даже расказывать не охота.. много чего было плохова надеюсь вечер удет хороший...

0

236

да вот.....низя мне на телефон асю залить.....не катит.....зато так здорово посмеялась! просто отпад! =)
и как всегда вечер провожу с самым милым и обаятельным человеком....красота....)))))))

0

237

Порой больно слышать некоторые слова....

0

238

а у меня день удачный выдался!!!
Сеня у моей бабулечки юбилей-60 лет!!Ну мы с Кнопой и Смайли решили это дело отметить!!!!Сначала газировочкой и соком,заедая тортиком,потом пошло в ход пиво,вино и шампусик.А щас короче сидим тут и самая трезвая из нас пишет все это.Короче денек просто зашибись!!!Еще и у Кнопки род. собрание отменили.Ну мы и за это выпили.

0

239

день как день...утро..кумар...днём приехал 72 попили пивка...кумар отпустил...

0

240

Сегодня с утра проспала...Но успела к первой паре.Отсидела ин.яз. , доставая училку.Потом с двух других пар нас отпустили.

Встретилась с Филей...Мы прогулялись, а потом сидели на Солнышке(и написали на лавочке кое что))))
Потом я уехала домой, А Филя на спец.курсы(Итальянский язык).

встретилась с Истой и поехали на форумовку...Вот.

Познакомилась с Ромазелем(надеюсь он меня запомнил)))),Бисом,Димой(друг Фокса),Со Стилеттой(Мы морально помогли допить ей пиво)...и с многими другими.

А еще какието парни у нас....ни на что развести не получается!!!даже на кофе))

Сейчас сидю и жду когда начнется КВН...)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...