Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 181 страница 210 из 4488

181

Как так???? не любишь мою сестру Бритни!!!! Ее следующей песней будет дисс на тебя, Ранетка!!!! Готовься к войне!!!

готовлюсь. правда коленки дрожат

0

182

день прошел нормально..как и все нормальные дня в моей жизни...сегодня на интеренет я потратила примерно 300 рублей.....=/

0

183

Седня ездила кое с кем кое-куда...потратили кучу денег,...но было здорово!!!!

0

184

Вернулась домой около 8 утра, завалилась спать, потом встала в 11, посидела в инете, потом опять пошла спать, встала в 6 и опять полезла в инет =)) веселая жизнь

0

185

ЭТО САМЫЙ ГОВЕНЫЙ ДЕНЬ после 19 СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА! ДАВНО НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ТАК БЕСПОНТОВО..................

0

186

2 вилли а чё так плохохо?

0

187

ЭТО САМЫЙ ГОВЕНЫЙ ДЕНЬ после 19 СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА! ДАВНО НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ТАК БЕСПОНТОВО..................

ай как плоха.....шо случилась,рыпка?=) :)

0

188

выходные ПИЗДЕЦ... Дача, шашлык, баня, АЛКАГОЛЬ!
Отхожу потихоньку ...

0

189

С утра проснулся, словился с пацаном, взял дискету. Щас на паре.
Потом еду в Спутник. Потом словится с фотографом, потом домой грузить фото на сайт.
День ещё не прошол ниХУЯ.

0

190

Выходные выдались неплохие, если бы не проблемы у другана. А так все нормуль

0

191

выходные ПИЗДЕЦ... Дача, шашлык, баня, АЛКАГОЛЬ!
Отхожу потихоньку ...

+ ещё СПУТНЕГ.

0

192

+ ещё СПУТНЕГ.

+ ЧВ(Воскрксенье)
+ Цитрус

0

193

+ ещё СПУТНЕГ.

+ еще оранжевый москвич! :rolleyes: хех!
я его не забуду!мы его не забудем!

0

194

Пришёл со школы. Чего то голова болит. И ХОЛОДНО ТАМ!!!!!!!!! Сейчас собираюсь идти на волейбол! =)

0

195

Был в школе, ничего интересного там не было... Кроме того, что получил халявную пятерку по физике и поел супу с толовой...

Сейчас идти на английский, хочу кушать, да еще Стин закрыл тему с помощью в домашней работе, а мене серьезно это работа нужна... И ниче там не флуд...

0

196

+ еще оранжевый москвич! :rolleyes: хех!
я его не забуду!мы его не забудем!

Он на века в нашей памяти!!!

0

197

Сегодня проспала на учебу.... вчера надо было меньше сидеть в интернете...

По ходу сегодня включат отопление. Круто.

0

198

У меня на работе в кабинете такой мощный кондиционер стоит, что хоть в шортах сиди

0

199

Сплю и вижу когда дома будет тепло! А то чего то сегодня холодно =(

0

200

А мне щас вообще жарко =))) Отсутствие дома всех обитателей, кроме меня ессесно, и громкая музыка на всю катушку знаете как согревает... =)))

0

201

Вчера поработал до 4. Сдавали номер. Потом до 5-ти болтал с Maу в аське. затем поехал в ресторан "Клуб деловых людей" на празднование 12-летия радио. Почти все глушили водку, я потихоньку потяигвал винцо. В итоге самими стойкими оказались - я, 2 ди-джея и жена одного из ди-джеев. В итоге мы вчетвером поехали в баню. Сняли номер на 3 часа, с 1 до 4. Парилка, бассейн. Потом немного сна и снова работа, сегодня еще эфир вечером.

0

202

как ишачка перла в универ толстенную книгу в библиотеку, чтоб продлить......ЧЕрт! ну почему нельзя продлить книгу без предъявления таковой!!! она килограмм 100 весит стопудово!!! =(

0

203

Сегодня в школе были англичане, сняли с уроков, орано попал домой... Был у КамаСа, был на курсах... Так, ничего интересного...

0

204

ура-ура! седня день закончился кое-чем очень приятным =))

0

205

мдя=)
не может быть)))

0

206

ну вот это у кого-нить там не может...а у меня все может...=)))

0

207

Хоть кто-то счастлив...

0

208

да ладно тебе! ;)

0

209

а сейчас глазки ребят на моём аватрае полны грусти....

0

210

да, день прикрасный....тока завтра на учёбу...эт всё портит...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...