Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 1051 страница 1080 из 4488

1051

Прямо общество любителей ананизма. :D ;)

хорошо что не анаЛизма... :lol:
а почему это мы любители? просто я думал открыть притон где любители онанизма смогут получать удовольствие, а я буду получать бабосы, записывать их на камеру и шантажировать, что это видео я покажу: маме с папой, на работе и/или в учебном зведении....
круто? я уже бегу ИП регистрировать...кто предложит название покруче, тому разрешу один раз бесплатно подрочить и не буду на камеру снимать(один раз)....

0

1052

Общество?

СЕКТА!!!
МЫ ПОКЛАНЯЕМСЯ!!!
НАШ БОГ ОНАН!!!

если есть секта то мое предприятие не будет страдать от отсутсвия посетителей

0

1053

а почему это мы любители?

они профессионалы!!!!!!!!!!

0

1054

Жесть, фиг я кого в себе в хату с омскстайла пущу

0

1055

Жесть, фиг я кого в себе в хату с омскстайла пущу

правильно не стоит...а то захотят на стене написать "здесь был я", и понесется флуд....

0

1056

Жесть, фиг я кого в себе в хату с омскстайла пущу

и меня?

0

1057

правильно не стоит...а то захотят на стене написать "здесь был я", и понесется флуд....

  :lol:  лол

0

1058

и меня?

а мы так просочимся......невидимые бойцы

0

1059

правильно не стоит...а то захотят на стене написать "здесь был я", и понесется флуд....

  :D  :D  :D

0

1060

:D :D :D

а вот настенный спам ты уже не стирешь так просто...
придетться Ромке в модераторы брать горничную и уборщицу, чтоб подчищали.

0

1061

и меня?

Тебя пущу. Ты же не дрочишь вроде

0

1062

Вчера был мой первый рабочий день в "Комсомольской правде". День получился сумасшедший. Сначала полдня искал координаты одного парня, который участвует в шоу 1 канала - "Минута славы" с Гариком Мартиросяном. Парниша играл на саксофоне, при этом стоя на одной руке (он занимался в цирковой студии). Я, кстати еще года три назад видел его выступление в одном из ночных клубов Омска. В общем, обзвонил всех кого можно, своих знакомых, универ в котором он учился, возможные места его работы (все депо Омска). В итоге надыбал сотовый, домашний ителефоны и его адрес. Но он сейчас в Москве и у него другой номер, которые вусе-таки удалось отыскать моей коллеге. Только она ему дозваниваеться, разговаривает 20 секунд, у него садиться труба. В итоге к нему дозвонились позже , уже вечером, материал пошел в сегодняшний номер, но я уже был на другом задании.

Появилась информация, что женщина провалилась в канализационный люк и пробыла там трое суток. Но ее уже выписали с больницы. Узнали адрес ее прописки и место происшествия. Я с фотографом дую на Левый берег на общественном транспорте (машины не было). Приезжаем на Телегина, там пьяный мужик (скорей всего отец этой девушки) с хаты орет, что нас не пустит и мы аферисты. У старшего по дому и соседей выясняем, что она здесь редко появляеться и живет с парнем где-то в другом месте. Едем на место происшествия на Комарова - 9, обходим дом со всех сторон, люков не видим. Обходим дом с обратной стороны, там в магазине парень видел, как ее вытаскивали. Вытягиваю из него все что можно и еду в редакцию, за двадцать минут пишу материал. Освободился я только к восьми часам, а ПОЗАВТРАКАЛ в 9 вечера в Цитрусе. Это я еще без подробностей и деталей все описал, было куча жести.

С нами немного посидела Лалик, мы с Ньютоном и Андрюхой попили пиво до двенадцати. Пришел домой, помылся, лег в полвторого. Сегодня в 8.55 уже был в редакции.

Вот, кстати мой материал, вышедший сегодня в "Комсомолке":

Поздно вечером 13 февраля Елена возвращалась домой. На проспекте Комарова она не заметила открытый канализационный люк, шагнула - и полетела вниз. Когда женщина очнулась, начала звать на помощь, но никто из прохожих ее не слышал. Только на третьи сутки ее уже слабый крик о помощи услышали на улице. Вызвали милицию, «скорую» и спасателей.
Глубина злосчастного колодца - около трех метров, в нем по колено воды, так что без их помощи было не обойтись.
- Я только помню, что ударилась больно головой, а потом потеряла сознание, - рассказывала Елена сотрудникам поисково-спасательной службы Омской области, которые достали бедняжку из колодца, обмотав ее тросами.
- Нашей пациентке еще повезло, - поделились с «Комсомолкой» врачи скорой помощи. - Вода в колодце была теплой, поэтому она и не замерзла. Когда Елену достали, она то и дело повторяла, что очень голодна.
К счастью, серьезных травм у женщины нет - с обморожением и ущибами ее доставили в больницу. - Господи, хорошо, что жива осталась! - переживает Денис Самков. Он работает в магазине неподалеку от места, где случилась трагедия. - Знаете, уже сколько жалоб! На этом пустыре - тропинка. И когда снежком припорошит - люди не видят открытых люков. А их на этом маленьком пятачке земли аж три! Все без крышек. Они с осени так стоят! У меня мама в один из этих колодцев однажды чуть не провалилась. Да и от других людей сколько раз слышал жалобы. А коммунальщикам дела нет! Елену уже выписали из больницы. Можно сказать, что она отделалась легким испугом. А на злосчастном пустыре так и зияют дыры люков…


0

1063

ниасилила...многа букаф...)))

0

1064

2Роман - прям вокруг моего дома бегали )

0

1065

2Роман - прям вокруг моего дома бегали )

Ты в таком гламурном месте живешь? Комарова-9, новый дом?

0

1066

башка болит....только пришел на работу....вчера был у Артема.....больше новостей нет.....

0

1067

Привет передал, как я просил? :)

0

1068

Привет передал, как я просил?:)

ааааааааааааа......ты просил ?????????????????????????77 :huh:

0

1069

седня прям удача везде са мной была. акуенный день. всегда б так!!!

0

1070

Сегодня ездил в кореекционный детдом на Кордной. В субботу там сгорела проводка, случилось задымление и детей эвакуировали из здания, пятеро ребят сутки провели в больнице, сейчас все нормально, только сидят без света. Снова привыкаю работать в авральном режиме

0

1071

2Ромазель - рядом. Если идти в сторону ватутина, пятиэтажка за детским садом.

0

1072

2Ромазель - рядом. Если идти в сторону ватутина, пятиэтажка за детским садом.

Ты там осторожней ходи, а то в люк провалишься

0

1073

Ты там осторожней ходи, а то в люк провалишься

зато тебе будет материал :lol:

0

1074

зато тебе будет материал:lol:

Ты еще скажи, что я эти люки пооткрывал :lol:

0

1075

Ты еще скажи, что я эти люки пооткрывал:lol:

возможно.....летом все люки гтс были на месте....лично делал обход...

0

1076

день отвратительный!!!!!!!! узнала, что болею какой-то противозной шляпой, лечиться теперь долго и больно!!!!! жизнь говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1077

Предохраняться надо =)))))))))))!!!!!!!

0

1078

да не такой шляпой, дурында!!! я почки простудила! )))))))))))))))))))))))))

0

1079

Аааааааа.... винават, лапухнулся )

з.ы Прикольное слово, дурында )

0

1080

теперь буду называть тебя только так;) )))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...